Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВОПРОС КАРДИОЛОГУ!!!
    от ZlAtLeNa в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 8
    : 20.03.2006, 23:31
  2. У меня вопрос, возможно, и не к кардиологу. А к кому- я не знаю, может к пс...
    от Zeta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 02:59
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:24
  4. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 01:28
  5. Здравствуйте! Возможно это вопрос не к кардиологу, но просто не знаю к ком...
    от Катя , 28 лет. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 01:51
  1. Аватар для sch Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста с чего начать...

    когда последний раз проходил обследование у специалистов несколько лет назад (жаловался на утомляемость, стресс), мне сказали что у меня вегето-сосудистая дистония, и что это лечится главным образом нормализацией образа жизни - спорт, нормальное питание. В принципе стало со временем действительно получше, т.к. я это все постарался выполнять.

    после этого через год-два при диспансеризации на велоэргометрии (не уверен что правильно называю, вобщем ЭКГ при нагрузках) врач не был доволен моей кардиограммой, но справку выдали, заниматься спортом разрешили.

    я занимаюсь спортом, на боли в сердце не жалуюсь, но иногда бывает очень высокий пульс, отдышка. Не курю, не злоупотребляю алкоголем.

    ну и еще проблема интимного характера - низкая потенция. При чем это не зависит от партнерши, т.е. я предполагаю что это не психологическая причина, а что-то связано с сердцем, сосудами. Мне 28 лет, и естественно это вызывает тревогу.

    посоветуйте пожалуйста с чего начать? имеет ли смысл сначала идти к сексопатологу или начать с экг? или нужно идти на прием к кардиологу сначала?
    кроме прочего подходит время очередного посещения спортивного диспансера, но я не уверен что там разберутся в комплексе во всех проблемах.

  2. Аватар для sch Новичок
    сообщений
    2
    Хотелось бы все же получить ответ. Почему мой вопрос проигнорирован?

  3. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый день! Судя по тому обследованию, которое Вы прошли по поводу сердца (ЭКГ, велоэргометрию- я уверенна . что Вы даете точную информацию!), в настоящее время патологии со стороны сердца у Вас нет. Поэтому, мне кажется, что Вам следует пойти к сексопатологу. Тренировки мне кажется, следует продолжать! Желаю здоровья!
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •