Зарегистрироваться
  1. Аватар для Want to know Новичок
    сообщений
    8
    Принимаю Новинет. Всё как положено. Месячные регулярны. Однако в марте (это случилось впервые. Принимаю преперат с сентября 07) на 10й таблетке появились необильные коричневатые выделения, которые продолжались до последней таблетки. В апреле всё чисто. А сегодня нарисовалась та же самая картина - мажет коричневым. Что такое может быть? Возможен ли вариант, что так организм реагирует на нервные срывы? В последнее время они участились. Часто нервничаю и плачу.
    И вообще, серьёзно ли это?
    Сегодня приму 15ю таблетку.
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не серьезно, но если так будет более 3-ёх месяцев, то резонно сменить препарат.
    Причина не в нервах, а в адаптационных процессах, либо препарат не совсем подходит.

  3. Аватар для Want to know Новичок
    сообщений
    8
    Со вчерашнего дня выделения увеличись, стали красного цвета.. Но всё же,как я понимаю,это не сами месячные??!!! То есть после 21-й таблетки выделения снова начнутся? (Возможно,что не прекратятся до окончания принятия таблеток в этом месяце...?)
    Так со мной было в марте,как я уже говорила. Выделения начались 10 числа (это была середина приема препарата) и длились аж до 20-го...
    Потом всё как раньше, а сейчас вот опять. Очень переживаю...

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Переживать не надо, возможно потребуется смена препарата на другой с более высокой дозой сос следующего цикла, обсудите с лечащим врачем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •