Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.08.2013, 12:24
  2. Помогите! Помогите! Неделю задаю вопрос, но тщетно : ((( Надо залечить эроз...
    от Уля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:27
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:47
  4. Ответов: 5
    : 17.06.2004, 10:12
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 02:29

Тема: помогите

  1. Аватар для наталья123 Новичок
    сообщений
    1
    не знаю к камому врачу с Этой проблеммой обратиться: У моего ребенка проблеммы со стулом. Он не может контролировать вывод калла хотя ему уже 7 лет. сначала обращались к психиатру думали это по его части (т.к. он очень активный ребенок и во время игры просто заигравется и не замечает. полностью уходит в игру и поэтому это происходит) но нет с психикой все в порядке и он нам заверил что со временем все пройдет, но он растете а лучше не стновится. Я уже и с сыном пыталась поговорить, он не может мне объяснить почему у него это происходит. Собрались посетить врача но не знаем какого.из-за этого он становится завкнутым и может наврелить психике. помогите пожалуйста. хотя бы скажите что с ним, и к какому врачу нам идти. заранее благодарю.

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Возможно,у ребёнка энкопрез - стойкое произвольное или непроизвольное отхождение небольших количеств кала вне соответствующих для этого условий.
    Причиной возникновения энкопреза являются в большинстве случаев хронические психотравмирующие ситуации в семье, чрез­мерно строгие требования родителей к ребенку (в отношении его опрятности, внешнего вида и т. п.),нарушение взаимоотношений между матерью и ребёнком.
    Какие обследования были проведены психиатром? Что вообще сказал психиатр по этому поводу,кроме того,что всё нормально (Вы же видите,что ненормально)? К сожалению,ждать,что это пройдёт само чревато последствиями,т.к. энкопрез не диагностируют до 4-х лет( до этого возраста может действительно пройти),а Вашему ребёнку уже 7...Попробуйте обратиться к детскому невропатологу. Исключите также аномалии и заболевания нижнего отдела кишечника или сфинктера анального отвер­стия (консультация врача-проктолога).
    Последний раз редактировалось Элмита; 26.04.2008 в 18:30.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •