Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug54190 Новичок
    сообщений
    3
    Помогите!!! доктор! У меня очень сильно болит колено, в частности, при разгибании. Хожу, припадая на одну ногу. Оно НЕ набухло и НЕ красное... болит где-то внутри, под коленной чашечкой. Сходила к хирургу, он мне сделал иъекцию дипроспана в сустав... первые два дня болеть стало меньше, а теперь снова болит... травм вроде ударов или ушибов не было... может быть только переработка. И еще мне сказали колоть внутримышечно диклофенак-не помогает...

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    это может быть признаком артрита. Посетите артролога или ревматолога, вам проведут диагностику и определят точный диагноз. Значительное облегчение вам может дать применение пластыря нанопласт, он клеится на больной сустав на 12 часов курсом 5-10 дней и эффективно снимает боль и воспаление. Скорее всего его Вам порекомендуют в составе комплексной терапии, которая еще дополнительно будет включать прием НПВП, хондропротекторов и препаратов сабельника.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •