Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 03:34
  2. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 10:11
  3. Женщины помогите! . Здравствуйте все и помогите советом пожалуйста тк отн...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 07:12
  4. Здравствуйте, доктор, помогите советом, пожалуйста. Подскажите, пожалуйста,...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 02:20
  5. Помогите пожалуйста!!!
    от Miss в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.04.2004, 02:11
  1. Аватар для Екатерина Исупова Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте. я к вам с таким вопросом. мне 16 лет. я регулярно посещаю гинеколога. на последнем УЗИ поставили диагноз гиперемия матки(размер матки не соответствует возрасту, матка меньше). прописали разные витамины, которые нужно пить 3 цикла. но там получалось, что каждый день на протяжении 3х циклов нужно принимать более 15 таблеток! но это же слишком много! врач сказала, что иначе может быть выкидыш во время беременности. меня это волнует уже сейчас. и что же теперь делать? забыть и спокойно ждать беременности? или все же принимать витамины?
    Последний раз редактировалось Екатерина Исупова; 23.06.2008 в 20:54.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вероятно речь идет о гипоплазии, раз прописали, вероятно стоит пропить, все зависит от того насколько диагноз достоверен.

  3. Аватар для Екатерина Исупова Новичок
    сообщений
    2
    я была на УЗИ в хорошей платной клинике, диагноз ставили там, но ничего не прописали. пошла отдавать результаты в свою поликлиннику, где недавно сменилась гинеколог, вот она то и прописала. кому верить не знаю, но и пить такое количество таблеток, мне кажется очень тяжело...
    спасибо за ответ

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Мне по поводу доверия сложно сказать, я сталкивался со случаями, когда говорили о невозможности будующей беременности, на фоне того что у девушки было уже 2 аборта. Каждый случай надо разбирать отдельно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •