Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2014, 19:38
  2. Инфекция
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.04.2007, 16:23
  3. инфекция
    от незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 27.01.2006, 07:20
  4. Инфекция!!!
    от Сержио в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 107
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Если в мазке обнаружена инфекция уреаплазма лапоракопию делать нельзя до ее...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:42
  1. Аватар для горошек Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Наиболее вероятна тоннельная нейропудендопатия. Но анализ верифицируется в ходе недоступного Вам обследования.
    Спасибо, и еще, просто не сведущ в области медицины - следует обратиться к урологу?

  2. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Вы по части советов почти не уступаете "дохтуру" Малахову
    Дааа.... Дохтор Малахов жжот )))

    У меня ещё вопрос Сергею Николаевичу.

    Мне ещё напиал один доктор, насчёт уретрита... Что вроде он - это ещё не диагноз. Что Вы можете сказать на нижеизложенное предожение?

    "Кроме гонококков и хламидий уретрит может быть вызван и другими возбудителями, например, уреаплазмой, трихомонадой, микоплазмой, гарднереллой, вирусом герпеса и т.д. Чтобы правльно подобрать курс лечения необходимо вначале установить источник воспаления, а для этого нужно сделать развернутый анализ на все ЗППП."

  3. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Это все конечно правильно, возбудителей уретрита много, но реальная ситуация такова, что неспецифический уретрит вызывается ~50% случаев хламидиями, в 10-20% - уреаплазмами микоплазмами, примерно у 30% пациентов с уретритом никаких инфекций вообще не определяется, что не является поводом его не лечить.

    На долю генитального герпеса, трихомонад и пр. приходится менее 5% уретритов у мужчин.

    Антибиотики, назначаемые в таких ситуациях широкого спектра действия активны против и хламидий, и уреаплазм, и микоплазм, что перекрывает более 95% всех случаев уретрита. Поэтому целесообразности копать глубоко попросту нет. Фактически, достаточно определить гонорея или не гонорея, чтобы назначить адекватный препарат, который решит проблему >95% случаев уретрита.

    Это описано во всех клинических руководствах развитых стран мира, и подтверждается практикой. Специфика моей работы такова, что на своем основном месте работы я занимаюсь лечением ИППП у мужчин, через меня проходят в год сотни пациентов с уретритами. Исходя из практики могу сказать, что такой подход полностью оправдан. Объемные обследования пациентов часто преследуют лишь коммерческий интерес.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    А если половой партнер постоянный, есть выбор: лечить вслепую и партнера или пройти более развернутое обследование.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    с бывшей девушкой той мы уже давно не общаемся и общаться не будем... Но как она тогда говорила, проверялась (сдавала мазок) на распространённые болезни - хламидии там, всё отрицательно... Я тоже проверялся, ничего такого...
    Пойду к урологу чтобы назначил курс АБ, чтобы они убили все эти инфекции, которые есть или нет...
    Ведь проверяться же на ВСЕ инфекции - это дорого и бессмысленно?

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Все правильно. Лишь на трихомонады тот антибиотик не подействует.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    а могут ли от этих венерич.инфекций быть проблемы с пищеварением?

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ну ежели хламидиоз...
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Цитата Сообщение от Borisspb Посмотреть сообщение
    а могут ли от этих венерич.инфекций быть проблемы с пищеварением?
    нет........

  10. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Сергей Николаевич.
    У меня ещё такая есть проблема...
    У меня НЕ болит, но вот побаливает как-то непонятно в правой части паха.. Это вроде в паху... Особенно я чувствую это после еды. Это не похоже на боли в желудке и врядли там какой-то апендицит.. как-то внутри, на ногу отдаёт...
    Если пропью антибиотики, то это пройдёт? Если это урологическая инфекция? Я уже блин не знаю, что делать с собой...

  11. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Что и отчего у Вас болит мне знать не дано. Если у Вас есть жжение на кончике члена и повышено количество лейкоцитов в мазке из мочеиспускательного канала это повод для повод для лечения.

    Боли в паховой области обсудите с лечащим врачом.

  12. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте, Сергей Николаевич!
    Вы тогда писали мне, как лучше лечиться по моей проблеме.
    Напомню)
    "Диагноз: неспецифический уретрит. То что в литературе называется негонококковый нехламидийный уретрит. Ничего сверхуникального у Вас нет. Это заболевание, которое чаще всего передается половым путем, вылечивается стандартными схемами антибиотиков по схеме неосложненного хламидиоза.
    Это все конечно правильно, возбудителей уретрита много, но реальная ситуация такова, что неспецифический уретрит вызывается ~50% случаев хламидиями, в 10-20% - уреаплазмами микоплазмами, примерно у 30% пациентов с уретритом никаких инфекций вообще не определяется, что не является поводом его не лечить.
    Антибиотики, назначаемые в таких ситуациях широкого спектра действия активны против и хламидий, и уреаплазм, и микоплазм, что перекрывает более 95% всех случаев уретрита. Поэтому целесообразности копать глубоко попросту нет. Фактически, достаточно определить гонорея или не гонорея, чтобы назначить адекватный препарат, который решит проблему >95% случаев уретрита."

    Дело в том, что один человек мне предложил следующую схему лечения моей проблемы, говорит, что очень эффективно.
    Вот она:
    Сначала надо сдать анализ После 3 дней пива на:
    секрет простаты на лейкоциты
    ПМЯЛ (-это лейкоциты полиморфноядерные)

    Если есть, т.е. "+", то лечиться капельницами:- капать метрогил, флюкостат, аскорбинка с В6.
    - капать не менее 7 раз в течение 2 недель.
    - и ещё жевать таблетки доксициклина, запивая ациполом или свежим кефиром.
    Этим вылечивается уретрит и простата. (яйца тоже)

    Если есть эпидидимит, то капать надо больше по времени.

    Есть результат отрицательный на анализ секрета простаты на лейкоциты и ПМЯЛ (-это лейкоциты полиморфноядерные), то провериться ещё несколько раз, т.к. результат может быть ложным первый раз.

    Что Вы думаете насчёт такой схемы лечения?
    Она действительно эффективная и безопасная?
    Дорогая ли эта схема лечения?

  13. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    капать метрогил, флюкостат, аскорбинка с В6
    Вот этим "простата" не лечится, даже после трех дней пива.
    При таких диагнозах простата вообще в большинстве случаев не причем. При уретрите массаж железы противопоказан. Доксициклин имеет отношение к лечению, но никаких священнодействий с кисло-молочными продуктами не требуется.

    При уретрите показанием для обследования на предмет заболевания предстательной железы является наличие симптомов простатита после двух неудачных курсов лечения (уретрита). Об обследовании предстательной железы можно почитать здесь: http://www.andros.ru/udis/dis_6.html

  14. Аватар для Borisspb Новичок
    сообщений
    13
    Моя проблема решена. Препаратами Альфа-нормикс и Доксициклин.
    Всем удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •