Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.04.2013, 13:16
  2. Сердце ночью очень бьется!!!
    от Тимофей в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.02.2008, 23:59
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:15
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:18
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:00
  1. Аватар для aquahorse Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте доктор! Мне 17 лет,пол мужской и у меня такая проблема. До 17 лет у меня вообще не было проблем с дыханием а уже где-то полгода у меня очень часто бьется сердце и я даже стоять не могу-наступает тремор(дрожание) Повторяю раньше этого не было. Может ли это быть связано с физической нагрузкой(я в зал тренажерный хожу 4 года,занимался плаванием 10 лет,ходил на дзюдо год-но у меня не было такого состояния!!!) Доктор,что мне делать? Когда нас проверяли на диспансеризации в институте мне сказали что у меня не докца закрыта межжелудочковая прегородка(или что-то типа этого( и еще сказали что у меня ВСД(не помню как называется). Помогите!!!
    Последний раз редактировалось aquahorse; 18.04.2008 в 09:30.

  2. Аватар для Даня Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Доктор!!! У меня такая проблема, точнее не у меня, а у моего мужа. Ему 23 года, вес 65кг, рост 175. Меньше полгода назад у него случился какой то сердечный приступ, возможно отравился химическими веществами и на этой почве он и случился. Часто билось сердце, стал уже весь холодный, не чувствовал не рук не ног, даже говорить не мог, только бормотал что то не внятное. Вызвали скорую, его увезли в больницу, прочистели кровь все различными капельницами, но диагноз конкретный не поставили.
    После того раза приступы стали постоянными, но конечно не такие, он задыхается, чувство страха, повышеное давление 160/85 . Последний раз когда мы вызвали скорую нам сказали нам сказали что это может быть от пиланефрита, который к сожалению есть у моего мужа.
    Доктор подскажите что нада делать для того чтобы этих приступов больше не было

  3. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый день! Вам необходимо провести обследование -ЭХО кардиографию (сразу станет ясно, есть ли у Вас дефект межжелудочковой перегородки. ФОНО кардиографию. Суточный монитор ЭКГ - холтер. Эти три исследования помогут поставить правильный диагноз, после чего можно будет обсудить план лечения. Хочу дать Вам совет на будущее. Если Вас действительно так сильно волнует Ваше состояние здоровья, то будьте точны в выражениях, а особенно в диагнозах. Ибо, каждый врач прежде всего должен поставить больному диагноз, который формулируется медицинским языком !!! А не просто"мне сказали, у меня ВСД". Начинайте обследование.
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

  4. Аватар для aquahorse Новичок
    сообщений
    2
    Доктор спасибо вам огромное!

  5. Аватар для Daneko Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте Доктор. Скажите пожалуйсто. у меня если сердце быстро быстро...что это значит? мне 21. рост 1,87 вес 62кг. бывает на прямом пути,я слышу как бьется моё сердце. меня это пугает,к врачу не обращался ешо,стоит ли?

  6. Аватар для alinavaluewa Новичок
    сообщений
    5
    Daneko в любом случае обратитесь к врачу. Сердце это не тот орган над которым стоит проводить эксперименты!

    Первомайск новости

    На сайте Первомайска вы можете оставить отзывы и відгуки о фирмах, предприятиях Первомайска.

    Погода в Первомайске Николаевской области на сегодня, завтра и с различных источников!

  7. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Согласна с вами, с сердцем шутить не надо, это не тот орган, Просто мы по своей природе не занимаемся своим здоровьем. В Америке уже двадцать госпитализаций произвели, а мы никак к доктору не сходим, все выспрашиваем ума в инете.

  8. ПростоЯ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! мне 15 лет и у меня такаяже проблема! ходили к врачу он сказал что все нНОРМАЛЬНО! ЭТО ВОЗРАСТНОЕ! и лет к 19-20 давление нормализуеться и все пройдет! такчто терпим ПАЦАНЫ)

  9. Аватар для akadoc Новичок
    сообщений
    13
    Блог1
    Обращайтесь к специалистам. Сердце нужно доверять самым лучшим.
    http://www.Lev-Bari.com

  10. Алехандро2012
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    здраствуйте ,мне 16 лет .я курю полтора года ,шмаль и сигареты ,плюс бухаю, последнее время начал нюхать еще ,вобщем уже 2 недели в завязке
    а сердечко бьется моментами пи..ец

    обратится к врачу ?

  11. Аватар для nedug50116 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 15 лет.У меня в последнее время часто и сильно болит голова.И часто слышу своё сердце.Оно бьётся часто,в последний раз 83 раза в минуту.
    Раньше я баловалась сигаретами и увлекалась немного алкоголеи.На протяжении двух лет пью кофе.Что можете посоветовать?
    К врачу или что-то другое?

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Может быть возрасной аспект. Может быть патология. Лучше обратитесь к врачу.

  13. Аватар для nedug55599 Новичок
    сообщений
    1
    ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 17ЛЕТ У МЕНЯ СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ ЭТО БЫЛО НЕ ВСЕГДА ДО 17ЛЕТ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО КАК ИСПОЛНИЛОСЬ 17НАЧАЛО БИТСЯ РАШИРЯЮТСЯ ЗРАЧКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУСТВО ВОЛНЕНИЯ ВСКАКИВАЕШЬ КАК НАЧИНАЕТ БИТСЯ ПОТОМ РЕЗКО ПРОХОДИТ ПРИЕЖАЛ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПОДРАСТКОВЫЙ ПЕРИУД ПРАВДАЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55599 Посмотреть сообщение
    ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 17ЛЕТ У МЕНЯ СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ ЭТО БЫЛО НЕ ВСЕГДА ДО 17ЛЕТ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО КАК ИСПОЛНИЛОСЬ 17НАЧАЛО БИТСЯ РАШИРЯЮТСЯ ЗРАЧКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУСТВО ВОЛНЕНИЯ ВСКАКИВАЕШЬ КАК НАЧИНАЕТ БИТСЯ ПОТОМ РЕЗКО ПРОХОДИТ ПРИЕЖАЛ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПОДРАСТКОВЫЙ ПЕРИУД ПРАВДАЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
    Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства или страха?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug58879 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте ) . у меня в последнии 3-4 дня быстро бьётся сердце , но у меня не болит голова и всё остальное . 83 раза в минуту . Я сам не курю не пью важу здоровый образ жизни , сам футболист но я незнаю почему у меня быстро бьётся сердце может от нагрузки ? помогите ((((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •