Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.04.2013, 13:16
  2. Сердце ночью очень бьется!!!
    от Тимофей в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.02.2008, 23:59
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:15
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:18
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:00
  1. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug65444 Посмотреть сообщение
    что может быть, когда после еды начинает подниматься давление и сильно биться сердце?
    такой же вопрос

  2. Аватар для nedug138902 Новичок
    сообщений
    11
    От эмоционального напряжения такое может быть.

  3. nedug138893
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug138902 Посмотреть сообщение
    От эмоционального напряжения такое может быть.
    да, от нервов бывает такое

  4. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    У меня бывает учащенное сердцебиение именно перед сном. Днем вроде как всё нормально, но как только ложусь спать - сердце начинает очень быстро, тревожно биться, приходится снотворные пить, чтобы уснуть... Подскажите, что мне делать?

  5. Аватар для nedug148373 Новичок
    сообщений
    15
    У меня всегда сильно учащалось сердцебиение перед вашным событием или когда я волновалась, но последние пару месяцев замечаю, что акое случается и в состоянии покоя, когда я даже не о чем не переживаю, а просто еду домой с работы например)) Опасно ли это? Не могу сказать, что случается часто, нго периодически

  6. Аватар для nedug148419 Опытный
    сообщений
    28
    Согласна, обычно это просто нервное. Я когда волнуюсь всего учащается сердцебиение и потеют ладони. Но наверное, если это происходит слишком часто, стоит обратиться к врачу.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

  7. Аватар для nedug148614 Опытный
    сообщений
    23
    У меня очень быстро бьётся сердечко только во время просмотра аниме или влюблённости D
    Надеюсь, это не болезнь!
    Домом можно называть то место, где о тебе кто-то думает

  8. Аватар для nedug150371 Новичок
    сообщений
    19
    я вот недавно купила тонометр... не для себя, по просьбе мужа. у меня то с давлением и сердцем вроде никогда не было проблем... ту померила, давление - ок, а пульс 125!! я была в шоке. теперь побаиваюсь, думаю недельку каждый день поизмерять..

  9. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Ничего себе, Мария. У меня бывает пульс увеличивается по вечерам, после работы, но до 95 макс. Попробуйте обратиться к лекарствам на растительных ингредиентах, должно временно помочь. Вы уверены, что у вас нет предрасположенности организма??

  10. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Вернее всего что-то с давлением. Проверьте на родительском тонометре пару раз. Хорошо кушайте и высыпайтесь. Может еще от усталости.

  11. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    По опыту - высокое давление. Но я не сердечник, у вас может быть и еще какое-то узкое заболевание.

  12. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Чувствую повышенную тревожность (учащенное сердцебиение как часть этого состояния ИЛИ причина)? Вот уж не знаю. У кого такое было? Стоит к кардиологу идти? Или сначала к психотерапевту? Просто такое угнетенное состояние, полное выгорание на работе, даже не знаю за что хвататься

  13. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    У меня с детства так, щитовидка и сердце в норме. не знаю почему так. Помню, как педиатр говорила всегда, когда слушала - сердце как у кролика бьется.

  14. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Так хотелось бы, чтобы сердце билось быстро только от влюбленности...

  15. Аватар для nedug162139 Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug157502 Посмотреть сообщение
    Чувствую повышенную тревожность (учащенное сердцебиение как часть этого состояния ИЛИ причина)? Вот уж не знаю. У кого такое было? Стоит к кардиологу идти? Или сначала к психотерапевту? Просто такое угнетенное состояние, полное выгорание на работе, даже не знаю за что хвататься
    у меня было такое, обратился к кардиологу и все оказалось в норме, но не значит что и у остальных так будет, в любом случае лучше провериться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •