Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.04.2013, 13:16
  2. Сердце ночью очень бьется!!!
    от Тимофей в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.02.2008, 23:59
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:15
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:18
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:00
  1. Аватар для nedug65444 Опытный
    сообщений
    29
    что может быть, когда после еды начинает подниматься давление и сильно биться сердце?

  2. Владик
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуй у меня такая проблема болит где легкие то с левой сторони то с правой и вечно у меня слабость не хочеться не гулять не чего я думал сердце у меня бьется сердце 68 в мин прошол узи кадиограиу прошел флюрографию здал анализи говорят все нормально ну уже 5 нидель у меня состояние плохое крутиться голова за дихаюсь бивает слабось и так далие не знаю что уже делать??? И лезут в голову плохие мисли. .. Подскажите что это?? А еще краснеют глаза..

  3. Владик
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А еще бивает морозит и темпиратура 36,9 или 3,7. Но больже не подимаеться. ...

  4. Владик
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Забыл на писать мне 18 лет.

  5. Аватар для nedug71625 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор , мне 15 лет у меня такая проблема , каждую ночь когда ложусь и сердце начинает биться сильно и ноги сводит . я курю 2 года . подскажите что делать в такой ситуации

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug71625 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор , мне 15 лет у меня такая проблема , каждую ночь когда ложусь и сердце начинает биться сильно и ноги сводит . я курю 2 года . подскажите что делать в такой ситуации
    1. Завязать с курением. 2. Показаться врачу-терапевту.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug71842 Новичок
    сообщений
    1
    У меня спецгрупа што сделать чтобы бы была основноя?

  8. Аватар для nedug73080 Новичок
    сообщений
    2
    Подскажите пожалуйста. Мне 30 лет. С начала января у меня начал подниматься пльс выше 110, особенно по утрам (доходит до 125)и держится весь день, падает под вечер, но не ниже 95. Если пульс выше 110 испытываю тремор в конечностях, слабость, грудная клетка будто сдавлена - тяжело дышать. Проблем с сердцем никогда не было. Осенью была анемия, я пропила курс железосодержащих препаратов (курс закончила в декабре), гемоглобин был в норме, при анемии тахикордии не было. Знакомый врач посоветовал пропить панангин и опять железо, при высоком пульсе пить карвалол, а если не поможет проверить щитовидку. Скажите, к какому всё-таки специалисту обратиться и стоит ли идти на прием к кардиологу?

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug73080 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Мне 30 лет. С начала января у меня начал подниматься пльс выше 110, особенно по утрам (доходит до 125)и держится весь день, падает под вечер, но не ниже 95. Если пульс выше 110 испытываю тремор в конечностях, слабость, грудная клетка будто сдавлена - тяжело дышать. Проблем с сердцем никогда не было. Осенью была анемия, я пропила курс железосодержащих препаратов (курс закончила в декабре), гемоглобин был в норме, при анемии тахикордии не было. Знакомый врач посоветовал пропить панангин и опять железо, при высоком пульсе пить карвалол, а если не поможет проверить щитовидку. Скажите, к какому всё-таки специалисту обратиться и стоит ли идти на прием к кардиологу?
    Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти проблемы?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. Аватар для nedug73080 Новичок
    сообщений
    2
    Серцебиение никак не связано с нервами и от настроения никак не зависит. Тревога, страх, беспокойство меня в данный момент не волнуют. А причину возникновения такого состояния, я не знаю. Просто повысился пульс и в некоторой степени мне это мешает.

  11. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug73080 Посмотреть сообщение
    Серцебиение никак не связано с нервами и от настроения никак не зависит. Тревога, страх, беспокойство меня в данный момент не волнуют. А причину возникновения такого состояния, я не знаю. Просто повысился пульс и в некоторой степени мне это мешает.
    В таком случае, нужно обратиться к кардиологу, пройти более углублённое лабораторное и инструментальное обследование.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  12. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug73080 Посмотреть сообщение
    Серцебиение никак не связано с нервами и от настроения никак не зависит. Тревога, страх, беспокойство меня в данный момент не волнуют. А причину возникновения такого состояния, я не знаю. Просто повысился пульс и в некоторой степени мне это мешает.
    Пройдите комплексное обследование у врача-кардиолога, а после него - посетите очную консультацию врача-психотерапевта.

  13. Аватар для nedug76931 Новичок
    сообщений
    1
    Короче.Пришёл с трени и в 00:00 проснулся с признаком (стало жарко )И я почувствовал что у меня стало быстро биться сердце.Вот волнуюсь что за хрень.К врачу ходил говорят витаминов не хватает магния b6 .ну и срождения какой то нахрен клапон .По идеи ненужный .Иногда побаливает.Не знаете что это может? Мне щас 15лет.

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug76931 Посмотреть сообщение
    Короче.Пришёл с трени и в 00:00 проснулся с признаком (стало жарко )И я почувствовал что у меня стало быстро биться сердце.Вот волнуюсь что за хрень.К врачу ходил говорят витаминов не хватает магния b6 .ну и срождения какой то нахрен клапон .По идеи ненужный .Иногда побаливает.Не знаете что это может? Мне щас 15лет.
    Ответ в данном вопросе может дать только очный врач. Вероятно, физическая нагрузка+половое созревание стали причиной тахикардии.

    К вопросу о ненужности клапана есть анекдот:
    Разобрал мужик машину, потом собрал.
    - Вась, чего это у тебя какие-то железки ещё валяются?
    - Это ненужные были. Запасные, наверное. Только не пойму, чё машина никак не заводится?

  15. Аватар для nedug98743 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 19 лет, веду здоровый образ жизни.
    Уже как месяца 4, не каждый раз, просыпаюсь по утрам от "землетрясения", как показалось сердце бъется в это время очень быстро. Через минуту все проходит.
    Что это может быт?
    По врачам не привык ходить. Стоит ли сходить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •