Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.04.2013, 13:16
  2. Сердце ночью очень бьется!!!
    от Тимофей в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 19.02.2008, 23:59
  3. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 00:15
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 17:18
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 16:00
  1. Аватар для nedug61757 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Эдуард, так я не поняла, Вы скачали книгу или нет? Столько времени прошло, Вы могли бы ее найти, если бы захотели, значит, либо не поверили в мое исцеление с помощью книги, либо надеятесь, что психотерапевт , заметьте, за большие деньги будет лучше? Если Я.Г.Голанд, то 100% "да", а кто-то другой...... За последние два месяца мне приходилось сталкиваться с двумя, один любил включать музыку и люди должны были под нее грезить, если не грезилось, он приходил в неистовство(это было в санатории), второй (слава Богу, мне не пришлось с ним долго общаться, а всего лишь один раз, -для установки диагноза) психотерапевт не умеет слушать, обрывая с полуслова, мне не хотелось ничего доказывать, про себя подумала:не дай Бог к нему на прием прийти!!!! Начните с нее!!! Больше надоедать не буду,так тому и быть, как решите! Удачи и до свидания!!

    как я понял вот эта книга: http://www.litmir.net/br/?b=89105 ?

  2. Аватар для nedug61757 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Чем мотивировал отказ?
    тем,что ни к нему с этой проблем,но к кому ещё )

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug61757 Посмотреть сообщение
    тем,что ни к нему с этой проблем,но к кому ещё )
    Психиатру лень вами заниматься. Или же он просто не знает, с какой стороны к вам подойти.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug61757 Посмотреть сообщение
    тем,что ни к нему с этой проблем,но к кому ещё )
    Есть ли возможность показаться другому специалисту, врачу—психотерапевту, а не психиатру?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Аватар для nedug61757 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Психиатру лень вами заниматься. Или же он просто не знает, с какой стороны к вам подойти.
    Думаю,что не знает с какой стороны подойти,я конечно рад за него,но надо же мне как-то избавиться от этого.но если сердце в порядке,давление в норме,анализы-хоть в космос отправлять,но проблема же остаётся...

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug61757 Посмотреть сообщение
    Думаю,что не знает с какой стороны подойти,я конечно рад за него,но надо же мне как-то избавиться от этого.но если сердце в порядке,давление в норме,анализы-хоть в космос отправлять,но проблема же остаётся...
    Ищите специалиста-психотерапевта, который делает упор именно на психотерапию. Рекомендую поработать методам когнитивно-поведенческой психотерапии.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug64259 Новичок
    сообщений
    2
    дурак что ли?
    Цитата Сообщение от Алехандро2012 Посмотреть сообщение
    здраствуйте ,мне 16 лет .я курю полтора года ,шмаль и сигареты ,плюс бухаю, последнее время начал нюхать еще ,вобщем уже 2 недели в завязке
    а сердечко бьется моментами пи..ец

    обратится к врачу ?

  8. Аватар для nedug64316 Новичок
    сообщений
    1
    Пульс как просыпаюсь около 120 в мин, и держится весь день пока не приму анаприлин- врач назначил. Но и без медикаментов замечаю что бывает и пульс учащенный и слабость. А как на ноги встаю теряю координацию и в глазах начинает трястись. ЭКГ показало что тохикордия. А по всем врачам анализам у меня все хорошо. А после принятия спиртного на следующий день вообще не могу встать на ноги кажется упаду. Кроме пива в умеренных количествах ни чего не потребляю. Уже как пол года от чая с кофем отказался. Что это может быть скажите пожалуйста?

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug64316 Посмотреть сообщение
    Пульс как просыпаюсь около 120 в мин, и держится весь день пока не приму анаприлин- врач назначил. Но и без медикаментов замечаю что бывает и пульс учащенный и слабость. А как на ноги встаю теряю координацию и в глазах начинает трястись. ЭКГ показало что тохикордия. А по всем врачам анализам у меня все хорошо. А после принятия спиртного на следующий день вообще не могу встать на ноги кажется упаду. Кроме пива в умеренных количествах ни чего не потребляю. Уже как пол года от чая с кофем отказался. Что это может быть скажите пожалуйста?
    Осматривал ли Вас кардиолог? Проводилось ли холтеровское мониторирование или другие исследования сердца, кроме ЭКГ?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. Аватар для nedug64586 Новичок
    сообщений
    1
    Здыаааф

  11. Валерий
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор.Мне 18 лет раньше не чего подобнова не было у меня такая проблема Год назад Летом вечером я сидел смотрел телевизор и вдруг мне стало не по себе я побледнел у меня стало очень быстро биться сердце , когда я ложил руку на грудь чувствовалась непонятная боль вроде бы не больно но очень не приятно , почти не чего не понимал кружилась голова я прилег на диван и у меня началась как бы тряска ноги сами дергались это продолжается уже около года и всегда начинается вечером иногда бывает полегче я уже не могу спокойно засыпать засыпаю с рукой на груди или щупая свой пульс страх что сердце остоновиться мне стало страшно отходить долеко от дома потомучто я боюсь что когда это снова начнеться не кому будет мне помочь короче крыша иза этого начинает ехать врачи ходил в больницу мне сказали что это давление пропил назначеные таблетки но не чего не изменилось доктор прошу дайте совет что мне делать как лечить.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Доктор.Мне 18 лет раньше не чего подобнова не было у меня такая проблема Год назад Летом вечером я сидел смотрел телевизор и вдруг мне стало не по себе я побледнел у меня стало очень быстро биться сердце , когда я ложил руку на грудь чувствовалась непонятная боль вроде бы не больно но очень не приятно , почти не чего не понимал кружилась голова я прилег на диван и у меня началась как бы тряска ноги сами дергались это продолжается уже около года и всегда начинается вечером иногда бывает полегче я уже не могу спокойно засыпать засыпаю с рукой на груди или щупая свой пульс страх что сердце остоновиться мне стало страшно отходить долеко от дома потомучто я боюсь что когда это снова начнеться не кому будет мне помочь короче крыша иза этого начинает ехать врачи ходил в больницу мне сказали что это давление пропил назначеные таблетки но не чего не изменилось доктор прошу дайте совет что мне делать как лечить.
    Вас осматривал врач, проводились ли какие-либо обследования, анализы?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Валентина
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте моя бабушка болеет тахикардией ей 61 год чем ей можно полечечиться в домашних условиях?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте моя бабушка болеет тахикардией ей 61 год чем ей можно полечечиться в домашних условиях?
    В домашних условиях можно скорее навредить, нежели помочь. Покажите бабушку для начала терапевту.

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте моя бабушка болеет тахикардией ей 61 год чем ей можно полечечиться в домашних условиях?
    Покажите бабушку врачу: терапевту или кардиологу. Он разберётся в проблеме и подберёт необходимое лечение.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •