Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. БАРАДАВКА. Срочно нужна помощь!
    от vip_7 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 25.04.2008, 11:13
  2. нужна помощь
    от yashkasun в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.01.2007, 15:06
  3. Срочно нужна помощь
    от RUSЛАН в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 03.09.2006, 03:58
  4. Нужна помощь!
    от Партизан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 02.08.2006, 15:44
  5. Собаку сбила машина! Очень срочно нужна нужна помощь, подскажите куда обра...
    от Людмила в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 07:34
  1. Аватар для vip_7 Опытный
    сообщений
    49
    На ноге была малеькая барадавка. После попыток самолечения кислотой, она увеличилаь и разрослась. Длиной сейчас см 4 и шириной 1-1,5. Нужно как можно быстрее избавиться от ней (к конкурсу, где придеться оголить ногу).
    Какая-то "врачиха" посоветовала носить дешевый пластырь. Носила она его, кожа по тихоньку рамякала, и она эту размякшую кожу сдирала. Эффекта 0. Меньше не становится. Я подозреваю, что может стать ещё хуже. Переживаю за любимую очень.
    НЕдоверие к врачас местным растет в геометрической пропорции.
    Люди милые, помогите пожалуйста.
    Как убрать эту напасть с ножки???

    Очень жду ответов!!!
    Всем здоровья и хорошего настроения!!!

  2. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Можно пойти в косметический салон и удалить жидким азотом...если это бородавка,а не что-то другое.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  3. Аватар для Аноним001 Известный
    сообщений
    176
    Мне удаляла бородавки жидким азотом! Всё помогло просто шикарно... Но это не быстрый метод...но метод реальней вы врядли найдёте...

  4. Аватар для longliverussia Новичок
    сообщений
    4
    Ну, во-первых, как лингвист не могу не исправить такую дикость, как наличие сразу ДВУХ ошибок в одном простом слове:
    правильно - БОРОДАВКА!!!
    Если вы написали это специально, пренебрегая автоматическим подчеркиванием ошибок, то должна заметить, что достаточно странный способ привлечь к себе внимание.
    Во-вторых, касательно Вашей проблемы.
    К сожалению, по личному опыту могу сказать, что Вы попали!
    Эту дрянь удалить будет ой как непросто!
    У подошвенной бОрОдавки очень глубокие корни, которые не возьмет никакой азот, особенно судя по тем размерам, которые Вы описали.
    Я пробовала удалять лазером. Это ЧУДОВИЩНО БОЛЬНО!
    Но, по-моему, более менее действенно. Хотя в результате пока не уверена (делала в декабре).
    Вам выжигают ОГРОМНУЮ дырень в ноге, рана долго кровоточит (у меня около месяца), вы как раненый два раза в день меняете повязки, страдаете, ходите с забинтованной ногой в кровавом носке и прихрамываете (я хромала месяца три, а потом никак не могла отделаться от этой привычки)).
    Вам лучше сделать это после конкурса, а на сам конкурс прилепить пластырь телесного цвета.
    Желаю Вам всего хорошего!

  5. Незарегистрирован
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это можно попробовать вылечить чистотелом (испробовано, но не могу утверждать, что это средство "универсальное"). Нужно прикладывать настойку или свежий сок чистотела к бородавке и принимать отвар чистотела. Удаление бородавок с помощью чтстотела совершенно безболезненно. Корни бородавок начинают чернеть и потом сами выпадают. Но за 1 день тоже не будет эффекта.

    Причиной появления бородавок - это вирус папилломы, поэтому после лечения азотом бородавки нередко появляются снова. То есть устраняют не причину, а следствие. Видимо, отвар чистотела каким-то образом действует на вирус.
    Лечиться чистотелом следует только при консультации со своим лечащим врачом и отнестись к данному растению следует с особой осторожностью, так как оно является ядовитым и может привести к отравлению.
    Последний раз редактировалось LoveSky; 11.09.2008 в 22:14.

  6. Аватар для Ковтунова Елена Известный
    сообщений
    124
    Здравствуйте!

    Если корни бородавки находятся поверхностно, ее можно удалить при помощи жидкого азота. Однако наиболее эффективным способом удаления является лазер, в т.ч. при глубоком расположении корней бородавки. Процедура безболезненная, так как применяется анастезия. После процедуры в течение трех дней из раны может выделяться сукровица, а также могут отмечаться болезненные ощущения.
    Кроме этого, может быть использован крем "Ранлид". Его действие достаточно эффективно. При регулярном применении бородавка уходит в течение недели-двух.
    Применение чистотела не рекомендую, так как он оставляет ожоги и рубцы. Неоднократно видела такие последствия применения чистотела у своих пациентов.
    Последний раз редактировалось Ковтунова Елена; 14.09.2008 в 21:37.
    С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.
    Телефон: 8-916-2334620/8-495-6620625
    E-mail: kovtunova@yandex.ru / elenakovtunova@mail.ru
    Сайт: http://www.kovtunova.com
    [sigpic][/sigpic]

  7. Аватар для Дуняша 27 Новичок
    сообщений
    2
    попробуй Веррукацидом. только внимательно читай инструкцию. Жжение только первые секунды.

  8. Аватар для Натэлла Мудрец
    сообщений
    596
    А как определить - где у бородавки корни???

  9. Аватар для Ковтунова Елена Известный
    сообщений
    124
    Здравствуйте!

    Самому никак нельзя. Может определить только врач при удалении.
    С уважением, доктор Ковтунова Е.Н.
    Телефон: 8-916-2334620/8-495-6620625
    E-mail: kovtunova@yandex.ru / elenakovtunova@mail.ru
    Сайт: http://www.kovtunova.com
    [sigpic][/sigpic]

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •