Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 01:58
  2. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 02:14
  3. Спасибо за ответ. Лечение фактически не проводил. Один врач считает, что э...
    от Фурсо Виктор в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 13:29
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 19:54
  5. Здравствуйте! Мне 32 года, один ребенок, один аборт до родов, один после и ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 06:16
  1. Аватар для Манго Новичок
    сообщений
    14
    Муж любит групповой секс. Пытался приобщить и меня к нему. Пробовали по-разному. И частные встречи и встречи в клубе по интересам. Я поняла что это не мое. Не могу и не хочу я делить мужа с другими женщинами. Муж, чтобы сохранить наши отношения, согласился отойти от практики группового секса. Но чем дальше, тем хуже становится наша с ним сексуальная жизнь. Он просто перестал заниматься со мной сексом. Раз в месяц - это стало нормой. Но я так не могу. Мне нужно чаще, гораздо чаще. При попытке выяснить причину отсутствия секса в нашей жизни выяснилось, что мужу не хватает прежнего разнообразия.
    Он объясняет, что это просто секс и на наши отношения это никак не влияет. Что нам необходима "клубничка". Что это не измена, когда по обоюдному согласию.
    Но беда в том, что с моей стороны нету этого согласия. Я когда вспоминаю картинки из прошлого опыта, когда он с другими женщинами, - я просто "умираю"...
    Что мне делать? Ломать себя?

  2. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Да, неприятная ситуация, с этим ничего не поделаешь, и мужа не переделаешь...
    Ломать себя не нужно, не получится, если у Вас такое отношение к этому. Я тоже не могу представить своего мужа с другой женщиной, да еще у меня на глазах!!!!
    У моего тоже был подобный опыт, еще до меня...У нас тоже были проблемы в интимной жизни, и я стала думать что ему тоже нехватает того, что он испытывал раньше, при групповом сексе... Но сказал, что ничего такого он больше не хочет, что это было по молодости и по глупости!
    А вы с ним говорили на эту тему? Что вам неприятно видеть его с другими женщинами? А сколько вы женаты, детки есть?

  3. Аватар для corvette категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    55
    Манго, сходите в сексшоп и купите несколько резиновых баб, вы будете вдвоем с мужем, а они будут создавать массовость, чего ему так не хватает!

  4. Аватар для Манго Новичок
    сообщений
    14
    Lilёk, мы не раз говорили с ним на эту тему. Он аргументирует тем, что я тоже буду с другими мужчинами, что все по-честному, без обмана.

    kozhuhovo35, это сложно. на данном этапе не знаю что больнее - согласиться на свинг или же расстаться с мужем.

    Прошлый опыт показывает, что такой секс сильно действует мне на психику. Я после этого мужа просто ненавижу... Потом отхожу через пару дней и вроде все нормально.
    Последний раз редактировалось Манго; 14.02.2008 в 16:54.

  5. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Елена Ефистова и Суббота - АУ, где вы, совет нужен!

  6. Аватар для Subbota Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Оль-га Посмотреть сообщение
    Елена Ефистова и Суббота - АУ, где вы, совет нужен!
    ДА ладно, бля, это уже край!
    Клубы ваши ..., я не видел конечно, но по-моему полное г-но!
    Как это, жена не пойми с кем ..., мы ж сто лет друг друга знаем ...
    У мужа етого с головой не всё в порядке, однозначно!

    Не знаю что как у других, и как у нас дальше разовьются события
    Но сейчас нас только четверо и ето, на время встреч или вылазок-путешествий, как одна семья, понимаете?
    Мы же год уже, ну, просто не стеснялись друг друга, ну, и возбуждение было какое-то особенное
    Потом. опять же, женщинам нашим всегда нравилось
    И вообще они вдвоём шалят ещё пуще ...

    А мотаться по притонам, это просто разврат .., раз в рот, раз в зад!..
    Последний раз редактировалось Subbota; 15.02.2008 в 10:08.

  7. Аватар для ElenaEfistova Активный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
    Муж любит групповой секс. Пытался приобщить и меня к нему. Пробовали по-разному. И частные встречи и встречи в клубе по интересам.
    Я поняла что это не мое. Не могу и не хочу я делить мужа с другими женщинами ...
    ... беда в том, что с моей стороны нету этого согласия.
    Я когда вспоминаю картинки из прошлого опыта, когда он с другими женщинами, - я просто "умираю"...
    Что мне делать? Ломать себя?
    Заявляю отдельно для брюзжащих, МАНГО лично меня попросила ответить!
    Так что не обессудьте: что имею на этот счёт, то и доношу до сладких ушек и бездонных глаз ваших!

    Мы пришли к тому, чем живём сейчас через семейный конфликт.
    Наши традиции подразумевают ..., ну …, некое главенство женщины в делах домашних, а тут ещё моя мама и даже свекровь, так же за "старый порядок" ...
    В результате, не выдержав давления, но при этом, не желая спорить (не принято), Муж ушёл в бизнес.
    Мне стало не хватать его внимания.
    Начались бесконечные ссоры.
    Нежелание понять друг друга, скоро чуть было не развалили семью ...
    И тут я выясняю (залезла в его компьютер), что муж мой мне изменяет ...

    Другая бы устроила скандал, а я решила ответить тем же.
    Благо, вниманием мужчин не обделена!
    Раз, другой ..., и что самое грустное, мне понравилось!..
    Теперь подробнее о том, что я чувствовала, проводя время с другими мужчинами.
    Не совсем было понятное состояние.
    Перед встречей с другим, прочтя очередное любовное послание ЕМУ, я ЕГО ненавидела!
    Во время встречи видела не того, кто рядом, а представляла себе ЕГО, любимого ...
    А после встречи, на фоне сексуального удовлетворения, ощущала страшное чувство вины!
    Я поняла, что тут надо уже что-то решать!..
    Ну, потом была женщина, это мне особенно понравилось!..
    И когда мне эта женщина призналась, что хочет моего мужа, и (что в то время для меня было самое дикое)
    её супруг знал и о нашей встрече и о её желаниях, я поняла, что совсем ничего не понимаю, и совсем запуталась ...
    Дома я решила поставить, наконец, вопрос ребром!
    Дочка была у бабушек и, придя, домой я с удивлением обнаружила, что муж наконец-то тоже хочет со мной поговорить ...
    В тот вечер мы чуть не убили друг друга!..

    Поняв, что самим не справиться, через интернет нашли семейных психологов (надо сказать, что искали просто по территориальному признаку).
    Они нас и "помирили".
    Выслушав сначала нас вместе, потом по отдельности, в заключение "лечения" нам же дурачкам и объяснили, как на пальцах, что мы любим, друг друга!
    Но тот факт, что мы уже оба погуляли на стороне, мы друг другу простить не сможем.
    Особенно "не простительно" было именно то, что мы не раскаивались, а напротив, нам это нравилось ...
    Не помню уже, прямо нам Ирина и Сергей рекомендовали свинг, или косвенно (у них такой богатый информацией сайт, что возможно повлияло чтение статей),
    но почва была готова и я, устроила встречу с той семьёй (Муж хорошо знал их обоих) ..........
    В общем, дебют прошёл успешно!

    Каково мне видеть своего мужа с другой женщиной?
    А каково Ему?
    Мне приятно знать, чувствовать, смотреть как Ему хорошо!..
    Подобное чувствует и Он ...
    Я люблю его и верю, что он меня любит!
    Мы продолжаем оставаться парой, но разделили душевные и физические моменты, эмоциональную и физиологическую составляющую отношений.

    Перерыв после первого эксперимента был долгим.
    Мы вдруг обнаружили, что страстно желаем друг друга!
    Думали даже устроить что-то вроде второго медового месяца, уехать на острова, да дела не позволили ...
    И, тем не менее, театры, выставки, концерты ..., всё вдвоём!
    ...
    А позже оба почувствовали, что опять чего-то не хватает!
    Но тут лето, походы, вылазки с друзьями ...
    В общем, постепенно это превратилось в норму, причём в такую классную норму ...

    Самое главное, Манго, к чему весь этот рассказ?
    Мы ОБА ЭТОГО захотели, понимаешь?
    Вдвоём пришли к сему!
    И уж, что абсолютно не приемлемо для нас, это встречи с незнакомыми парами!
    Я уж о клубах вообще молчу, там настоящих пар может и не быть вовсе ("нечестно" номер раз ...)!
    Мнение о супруге Вашем, Манго, у меня неприятное!
    Тащить "любимую" в скопище вожделеющих засранцев (и засранок)?
    Не могу, конечно, судить заочно, не имею права!
    Но, мне кажется, вам надо разобраться в своих отношениях!
    Есть ли в них то, что можно назвать любовью?
    Мотивацию поступков понять важно!
    "Честность", "честности" рознь!
    А то может это не честность, а трусость? (с его стороны)
    И не жертвуете ли вы собой?
    Не использует ли Вас супруг Ваш в качестве входного билета, плюс такой прокатный талончЕГ?
    Нате, мол, попользуйтесь МОЕЙ, пока я ВАШИМИ попользуюсь!
    Я не спец, не профи, но всегда рада предложить то, через что прошла сама и удостоверилась в качестве услуг.
    Кидаю Вам в приват ссылку на сайт наших хороших знакомых семейных психологов ...
    С уважением, Елена!

  8. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Елена Ефистова, скажите, часто у вас с мужем происходит секс теа-а-тет?

  9. Марина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ломать себя нельзя - все равно ничего хорошего из этого не выйдет, только еще хуже может быть.
    А вы уже все возможное перепробовали? Мне кажется, вам игр не хватает, и озорства... Может, Вы не раскованны до сих пор? Так бывает, когда было чересчур строгое воспитание или - извините - не разбужены Вы еще толком... а? Стоит сходить и к психологу и к гинекологу-сексопатологу, имхо... сходите одна сначала. а врачи подскажут, как его уговорить сходить с Вами потом, это надо вдвоем все-таки... Знаете, я тоже не соглашаюсь ни на анал, ни на секс втроем, причем мой любовник, представьте себе, сам отказал своему другу: она, сказал он ему, на это не пойдет. А потом мне рассказал, а я его поблагодарила - и больше у нас разговоров на эту тему не было... Кстати - он женат, мой любовник, и брак крепкий... но я не ревную и не считаю, что делю его - вижу, каким приходит ко мне: у него, видимо, холодная жена... мы ее не обсуждали, - он боялся меня обидеть упоминанием о ней, а мне стало смешно - как будто не знаю, что женат! - и я сразу сама сказала, что уважаю ее (действительно, достойная женщина... а я не первая его любовница - но, надеюсь, последняя)) - и не хочу мешать их жизни (он как-то захотел, чтобы мы были у них в ее отсутствие, так я категорически отказалась, потому что дом для женщины особо свят... он подумал и согласился, и теперь считает меня мудрой, вот... )) Конечно, мне тяжело быть одной после. Ведь мы не просто любовники, мы дружим, и давно, и много общего, и взгляды общие и вкусы... Но замуж не иду - не вижу никого лучше. Написала о себе специально - видите, есть похожесть. Вы сходите к психологу. Надо разрешать такие проблемы, как ваша, не затягивая, иначе они могут разрешиться сами и наверняка плохо, да Вы и сами, похоже, это чувствуете. Удачи!


    Цитата Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
    Муж любит групповой секс. Пытался приобщить и меня к нему. Пробовали по-разному. И частные встречи и встречи в клубе по интересам. Я поняла что это не мое. Не могу и не хочу я делить мужа с другими женщинами. Муж, чтобы сохранить наши отношения, согласился отойти от практики группового секса. Но чем дальше, тем хуже становится наша с ним сексуальная жизнь. Он просто перестал заниматься со мной сексом. Раз в месяц - это стало нормой. Но я так не могу. Мне нужно чаще, гораздо чаще. При попытке выяснить причину отсутствия секса в нашей жизни выяснилось, что мужу не хватает прежнего разнообразия.
    Он объясняет, что это просто секс и на наши отношения это никак не влияет. Что нам необходима "клубничка". Что это не измена, когда по обоюдному согласию.
    Но беда в том, что с моей стороны нету этого согласия. Я когда вспоминаю картинки из прошлого опыта, когда он с другими женщинами, - я просто "умираю"...
    Что мне делать? Ломать себя?

  10. Аватар для Оль-га Известный
    сообщений
    145
    Любовник, любовница и жена, ничего не напоминает? Тот же групповой секс только по-очереди. Марина, я вам сочувствую, ведь любой женщине хочется быть одной единственной. А о том, что у любовника крепкая семья вы не правы, если муж завел на стороне любовницу, значит его семья не такая уж и крепкая как им кажется, секс в нормальной семье стоит на первом месте семейных отношений и если кого-то из супругов он не устраивает, то идут на сторону или разводятся. А по поводу развода ваш любовник скорее всего думает о том, что, вот я живу с женой и вроде все нормально, а будет ли нормально, если я с ней разведусь и женюсь на другой? Вот из-за этого вопроса (или трусости мужчины) многие мужья живут довольно долго с нелюбимой женой.

  11. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    !!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Klinischer Tod; 11.06.2008 в 04:48.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  12. Аватар для Манго Новичок
    сообщений
    14
    Спасибо всем за ответы. В самом деле, проблемы у нас не только сексуального характера. Но без секса я не могу. Организм требует... Как нам быть дальше - ума не приложу. Слишком все сложно стало...

  13. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. В самом деле, проблемы у нас не только сексуального характера. Но без секса я не могу. Организм требует... Как нам быть дальше - ума не приложу. Слишком все сложно стало...
    Нужно самой успокоится, может попить успокоительного?...
    Если есть возможность, то самой сходить к психологу или сексологу.

  14. Аватар для ElenaEfistova Активный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Оль-га Посмотреть сообщение
    Елена Ефистова, скажите, часто у вас с мужем происходит секс теа-а-тет?
    Странный вопрос ...
    По разному, вчера, например три раза: ночью, утром и вечером ...
    А случается и неделю не получается, по разным причинам ...

    К слову, для Манго, на лицо серьёзная проблема (да Вы и сами знаете), и, заметьте, все сходятся к одному: вам необходима помощь профессионала ...

    Кстати, всех с праздником!
    Особенно тех, кто в курсе с каким ...

  15. Бутылка виски
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Скажи свой адрес, я думаю есть люди, которым особо интересен твой вопрос...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •