Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм со своим мужем
    от Katrin23 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2012, 00:18
  2. не могу получить оргазм!!!!!!!!
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2007, 16:04
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 05:11
  4. И еще. . Доктор я не получаю оргазм при половом акте. Я только могу получ...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 22:15
  5. Здравствуйте! Не могу получить оргазм от ласк клитора. Считается ли это не ...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 06:28
  1. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Ну конечно...если парень не умеет довести девушку до оргазма,так тут же и стрелки переводит - типа,это у тебя проблемы,иди к сексологу.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  2. Аватар для vip_7 Опытный
    сообщений
    49
    100% паренек сдулся. Скажи ему, чтобы старался лучше, думал, экспеерментировал... СТАРАЛСЯ!!!
    Я, например, ловлю кайф доставляя девушке удовольствие всеми возможными способами ..))) Люблю я её!!! Стараюсь! Уходит много сил, но приятно ведь!!! Счастлив, когда её хорошо, и когда веже довожу её до финиша, слава Богу ключик подобрал. Тоже испытывала по неопытности пробоемы с оргазмом - теперь все ОК! )))
    Удачи и тренируй парня!!!
    Всем здоровья и хорошего настроения!!!

  3. Аватар для nedug52985 Активный
    сообщений
    63
    Действительно, важно просто объяснить своему парню, как нужно делать правильно и когда именно. Это на самом деле очень важно, могу посоветовать так же попробовать какие-нибудь товары секс шопа прикупить, это поможет возбудиться ещё сильнее.
    Последний раз редактировалось MedConsult; 26.08.2013 в 14:03.

  4. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Темка про меня пару лет назад, думала, что со мной что-то не так.. Даже не понимала, как своему парню объяснить, что он должен сделать, бревном каким-то была. Разрядку получала только мастурбируя. В инсте случайно наткнулась на центр сексрф, после первого тренинга, который для себя выбрала- пробуждение женского оргазма, смогла наконец достичь своей вершины с МЧ даже без помощи рук. Если не получается, то лучше довериться профессионалам в этом вопросе...

  5. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Нюраня Посмотреть сообщение
    Здравствуйти. Мне 21 год, девственнсти я лешилась в 18 лет. За весь свой сексуальный опыт, я ниразу не кончила. Это может быть у меня физиологическая болезнь? Или может к психологу обратится? Я не знаю в чём дело...
    Возможно дело в моральных зажимах, или стеснении
    Нужно искать вои позы, настроения, фантазии

  6. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от Нюраня Посмотреть сообщение
    Да я и так особе не замарачивалась на эту тему. Ну нет оргазама и нет, думала современим всё будет. Но моего нового партнёра это очень сильно беспокоит. Он меня сам отправляет к сексологу и ли к психологу. Я даже из-за него стала комплексы по этому поводу испытовать
    не стоит комплексовать! Но и не обижайтесь и не переживайте по поводу его советов! Сходите, может действительно поможет

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Тренинги супер вещь, тоже ходила

  8. Аватар для nedug137927 Новичок
    сообщений
    2
    Все наладится!

  9. nedug138955
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug112443 Посмотреть сообщение
    не стоит комплексовать! Но и не обижайтесь и не переживайте по поводу его советов! Сходите, может действительно поможет
    действительно лучше сходить и даже лучше вдвоем

  10. Аватар для nedug147548 Опытный
    сообщений
    28
    Всё приходит с опытом. А еще, возможно вы недостаточно расслабляетесь во время секса, может вы неверно формулируете свои желания или сами не до конца знаете о них. Тут хороший вопрос: при мастурбации то вы можете кончить? Сами-то знаете как вам нравится? Если нет, чего вы хотите от партнера?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •