Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Зуд и боль - не есть хорошо. Для постановки точного дифференциального диагноза обратитесь к врачу.

  2. Аватар для nedug54011 Новичок
    сообщений
    1
    Вот хотел бы тоже поинтересоваться.Начали вылазить на самом члене как бородавки,с начало одна точка появилась потом ещё и ещё,небольшие круглые наросты кожного цвета.Раньше давно было куча бородавок на руках.Возможно ли то что это как то взаимо связанно? И как их лечить?

  3. Аватар для nedug62568 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте, у меня такой вопрос, у меня на половом члене( не на самом, а на коже которая закрывает головку) появились какие то бородавки(маленькие), у меня такого не когда не было, я год назад вёл половую жизнь со многими партнёршаши, но года назад появилась постоянная, после пол года совместного проживания(она не ем не болела и чистая) появились эти самые бородавки, от чего это могло появиться и как это можно вылечить ?

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug62568 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, у меня такой вопрос, у меня на половом члене( не на самом, а на коже которая закрывает головку) появились какие то бородавки(маленькие), у меня такого не когда не было, я год назад вёл половую жизнь со многими партнёршаши, но года назад появилась постоянная, после пол года совместного проживания(она не ем не болела и чистая) появились эти самые бородавки, от чего это могло появиться и как это можно вылечить ?
    Вероятно кондиломы.Необходимо обратиться к дерматовенерологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  5. agnec
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, два дня назад у меня на головке полового члена, ближе к мочеспускательному каналу появился одиночный маленький нарост,а чуть ниже на кожице еще один, очень маленький , они не тревожат меня-не болят,не зудят,но вызывают внутренние беспокойство. Завтра собираюсь к врачу, хочется знать, к чему готовиться.Что бы это могло быть?

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от agnec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, два дня назад у меня на головке полового члена, ближе к мочеспускательному каналу появился одиночный маленький нарост,а чуть ниже на кожице еще один, очень маленький , они не тревожат меня-не болят,не зудят,но вызывают внутренние беспокойство. Завтра собираюсь к врачу, хочется знать, к чему готовиться.Что бы это могло быть?
    К осмотру готовиться... Кондиломы, вероятно!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для nedug74170 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, несколько дней назад,под головкой появилось что то вроде бородавки белого цвета. Примерно 7-8мм в диаметре и 1-2мм в высоту, Что самое строанное оно меня совсем не беспокоит. Скажите пожалуйста что это такое и что с ним делать.

  8. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug74170 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, несколько дней назад,под головкой появилось что то вроде бородавки белого цвета. Примерно 7-8мм в диаметре и 1-2мм в высоту, Что самое строанное оно меня совсем не беспокоит. Скажите пожалуйста что это такое и что с ним делать.
    возможно остроконечные кондиломы. необходим осмотр дерматолога
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  9. Аватар для nedug76961 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня !!! В нас в школі часто хлопці скакали по ногам і з часом під нігтем появилося щось схоже на бородавку чи то на якийсь нарист ,який був в одному кутку ,а тепер вже пішов на цілий палець. І ще сам ніготь став грубим що важко обрізати, Підкажіть що дальше Робити , бо лікаря спеціаліста в нас немає.
    Дякую!!!

  10. Аватар для nedug82887 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте. Около машонки появился прыщ и он большой и ещё у меня 3 месяца назад была маленькая рана.Как только рана прошла появился очень маленький нарост.Цвет нароста:белый

  11. Аватар для nedug85674 Новичок
    сообщений
    1
    около двух месяцев назад начали появляться непонятные наросты на самой головке, они чуть темнее самой головки, не болят,не чешутся, в общем вообще не беспокоют, до этого половых контактов не имел

  12. Аватар для nedug96032 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у меня такая проблема пол года назад появились маленькие трещины на половом органе-думал натер пройдет после этого начали появлятся наросты кругловатые
    Не большого размера их было не много и они в течении 2 месяцев прошли через какоето вркмя опять появились и их стало больше появились зайды на губах что это может быть за раннее спасибо

  13. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Я не представляю, что такое "сгустки" на члене.
    действительно

  14. nedug138955
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    суд может быть симптомом?

  15. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Зуда быть не должно. Кондиломы, вероятно, да. Они безобидные

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •