Зарегистрироваться
  1. Аватар для Roscas Новичок
    сообщений
    1
    обратитесь в первую очередь к венерологу

  2. Незарегистрированный
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите если у партнёра ВПЧ, у партнёрши оно обязательно есть, или есть шанс не заражения?

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. у меня недавно недели две назад на члене под головкой вылезли какие то бугорки красного цвета чувствую дискомфорт, подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться?

  4. Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня
    Скажите. ангиома на головке полового члена может пройти со временем сама или только выжигания или подобных процедур?

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скажите если у партнёра ВПЧ, у партнёрши оно обязательно есть, или есть шанс не заражения?
    Скорее всего и партнерша заразится. тут следует провести лечение обоих партнеров

  6. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    генетика здесь не при чем. это вирус. удалять,по мере появления.не посещайте этого доктора
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  7. Аватар для nedug46560 Новичок
    сообщений
    1
    у меня возникли не только наросты на половом члене, вокруг головки, но и у начала головки , по мочеиспускательному каналу... Что мне с ними делать, и как лечить*

  8. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug46560 Посмотреть сообщение
    у меня возникли не только наросты на половом члене, вокруг головки, но и у начала головки , по мочеиспускательному каналу... Что мне с ними делать, и как лечить*
    Скорее всего это аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы) - проявление папилломавирусной инфекции человека.Самостоятельно Вы с ними не справитесь.Нужно обратиться к врачу дерматовенерологу для их удаления.
    Аногенитальные бородавки могут исчезнуть самостоятельно - без лечения - но это процесс долгий (может занимать годы).
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  9. Евгений
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Год назад на машонке у меня появился один наросток,такой кожно розоватого цвета,никак не беспокоил только иногда чисался.Я пошел к врачу сдал анализы,у меня выявилось три вируса.Прописали мне пить первые пять дней Имунал с ацикловиром,а следующие пять дней имунал с валтрексом.Пропил,но эта штука не проходила месяцев пять,после чего безследно изчезла и через некоторое время появилась другая рядушком,и еще одна прям радом с уздечкой,большой такой вытянутый наросток.А неделю назад я случайно сковырнул наросток который на машонке,пошла кровь,я его не стал до конца отдерать,(потому что испугался и так) и он вроде как обратно прилип,а пару дней назад прямо на уздечке вскачило в одном месте три или четыре маленьких наростка которые по ходу дела незамедлительно растут.Подскажите пожалуйста что мне делать?Я очень хочу от них избавиться,очень боюсь что их станет еще больше.Заранее огромное спасибо за помощь!

  10. Аватар для nedug51442 Новичок
    сообщений
    1
    Здрастуйте,у меня пол года назад появились какие то бородавки на головке члена!Что это такое я не знаю.Подскажите пожалуста что это и как лечить в домашних условиях?Зарание спасибо!!!!

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug51442 Посмотреть сообщение
    Здрастуйте,у меня пол года назад появились какие то бородавки на головке члена!Что это такое я не знаю.Подскажите пожалуста что это и как лечить в домашних условиях?Зарание спасибо!!!!
    Для начала нудно установить диагноз.Необходимо обратиться к дерматовенерологу(уролог).Вероятно остроконечные кондиломы.В домашних условиях не лечится.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для nedug51443 Новичок
    сообщений
    1
    Здрастуйте,у меня пол года назад появились какие то бородавки на головке члена!Что это такое я не знаю.Подскажите пожалуста что это и как лечить в домашних условиях?Зарание спасибо!!!!

  13. талгат
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Бородавки,чем то напоменают цветную капусто!А вооюще это болезнь опасна?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    По описанию похоже на кондиломы. Не смертельно, тут можете успокоиться. Вам нужно обратиться к дерматовенерологу для их удаления, в домашних условиях удалять нельзя - занесёте инфекцию.

  15. Аватар для nedug51630 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго времени суток! у меня примерно пол года назад, может чуть больше, стали появляться наросты под головкой члена, похожие на бородавки. на протяжение всего времени они меня не тревожили, а месяц назад начался зуд, и при нажатии на них существенная боль. что это? подскажите пожалуйста!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •