Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка для взрослых смертельна??!
    от Snegov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 24.10.2023, 11:25
  2. Ночной энурез взрослых и микоплазмы.
    от Filix в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.06.2006, 15:27
  3. Свидетель на свадьбе!
    от Aeron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 16:33
  4. Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.08.2005, 12:31
  5. Развитие близорукости у взрослых
    от osip в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:33
  1. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вам также.
    Приведите цитату из моих сообщений, где, есть указание для меня, посетить специалиста(симптомы)... Может быть возьму на заметку! А просто так, раскидываться словами каждый может...

    Domini Anna 15.07.2009, 09:14
    "среди людей, способных уважать то, что они не понимают, принимая это априори" (с)

    Люди уважающие и принимающие то, чего не понимают являются безрассудными, глупыми людьми (опр. сл. дурак), одновременно являются несведущими в какой-либо области (опр. сл. невежда).

    Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек). Человек, страдающий идиотией;; Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.)

    Довольны?
    Ну и где тут Анна кого либо обзывает? Это лишь цитата из книги(а из книги слов не выкинешь...)...

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Хакер зашёл пофлеймить и поучить меня как себя вести. Это при том что тема ему не интересна. И откуда он только тут взялся... Интересно.
    Ну я сюда не захожу(имеется ввиду форум), вообще, ради флейма(что, судя по вашим сообщениям, не скажешь про вас)... Я зашел сюда, так- как, заинтересовался, почему- же эта тема столь популярна(любой бы человек на моем месте так и поступил). И между прочим с благими(в начале) намерениями. Хотя, кому я это все обьясняю? Все равно не поймете!
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 17.07.2009 в 12:49.

  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    [b] Или может здесь Beck непредвзят?
    А вы, вероятно, претендуете на непредвзятость и объективность только по той причине, что "мое мнение совпадает с мнением большинства в обществе" ?

    Ну это вы между собой решайте. Беседа у вас на счёт меня завязалась я думаю вам виднее будет что я советовал и на что должны быть жалобы.
    Не вижу в этом смысла. Если даете советы подобного рода, то конкретизируйте о чем идет речь, в противном случае это просто сотрясение воздуха, не более того.
    Кто начал, кто кончил...
    Вам какая разница?
    Я беседовал с Анной
    А я отвечал на вопрос }{@I{er++ , только и всего.
    Последний раз редактировалось Beck; 17.07.2009 в 11:13.

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение

    Вы говорите о том, чего не знаете.
    если исходить из ранее указанных условий ограниченности в информации - говорю так же как и вы.
    с той лишь разницей, что свои слова вы считаете мнением, а мои - трепом.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Что, к чему? Каких нас, каких нам подобных... У вас опять иллюзии? Вы меня не знаете, очнитесь.
    апелляция к большинству и норме была вашим главным аргументом, а не моей иллюзией. здесь уж вам придется выбирать - либо вы говорили от себя, т.е. никчемно-необъективно, либо выражали некое общее для кого то мнение, и тогда должны это признать. вы сами то по ходу так и не смогли определиться, как вам удобнее трактовать свои слова
    вот и латаете теперь находу

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение

    В чём проявляется моё некритичное принятие госп. порядка и мнения большинства?
    хотя бы в том, что вы считаете бредом ряд вполне обоснованных современным временем и историей являний.
    например, эгоизм, насилие, торжество индивидуальности над общественными интересами, торжество похоти над деторождением, торжество Зла над Добром, иерархию людей. Впрочем, когда я писала об этом, когда упоминала Гитлера, вы предпочли своего мнения четко не высказывать, ограничившись очередными домыслами про лечение и диагноз...

    Когда вы поймете, что жирная корова это жирная корова и ничем это не оправдать, когда вы поймете что ради собственной выгоды можно сделать все что угодно, когда вы перестанете думать в измерении традиции ("устоев, сложившихся веками" и "норм", правота которых "доказана" временем") - тогда можете считать, что начали излечиваться от конформизма. правда, вряд ли вам это грозит

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    В чём проявляется ваше критичное непринятие порядка, мнения большинства?
    Или вы думаете что чем-то отличаетесь от того жующего быдла, что потребляет инфу со СМИ, от знакомых?
    ваш "диагноз" - лучшее доказательство нетривиальности моего мышления, пусть сам диагноз и является всего лишь вашим мнением - однако, вы же не на пустом месте его сформировали....

    по второму вопросу - и думаю, и отличаюсь.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Не спешите навешивать на меня ярлыки. Ладно? Даже если вы узнали где-то новое красивое словечко.
    Я ведь тоже могу на вас понавешивать.
    а вы уже навешивали, вы же только себе такое право дали в этой теме, не так ли....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вы недавно писали что я не могу вам говорить что вы должны делать (хотя этого я и не говорил, у вас опять же какие-то свои галлюцинации).
    Однако вы мне говорите что я _должен_.
    вы серьезно так и не понимаете, почему я _могу_, а вы- _ нет_?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Я кому должен? Вам? Ну так спросите с меня если я должен. Слабо?
    Я уже спросила и вы дали свой отказ:

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А что, до этого был настроен?
    Или, быть может, вам захотелось личной встречи со мной?
    у вас же только два варианта - либо все вами сказанное вы признаете необъективным бредом, родившимся в результате пропускания полученной информацции через конформную призму собственной головы, либо, если уж вы претендуете на истинность и объективность - вы обязаны доказать состоятельность, чего не можете без вывода решения данной задачи в реал.
    впрочем, признать свою неправоту вы из принципа также не сможете, чем бы дискуссия не завершилась. и это - еще одна причина, по которой вы лишены "уважения к собеседнику" - элементарной дискуссионной нормы, позволяющей исправно отвечать на вопросы оппонента.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Хорошо. В моих глазах вы так и остались неспособной ни на что, кроме трёпа.
    Вы сейчас попытались оправдаться за своё пустозвонство тем, мол я такая недостойная личность, что вы не хотите отвечать. В данном случае это жалкий ход. Он был бы уместен, если бы вы меня знали. И знали ДО начала дискуссии.
    еще раз повторю-перед вами никто не оправдывается, не надо себя обманывать.
    ... и опять же - теперь вы стали апеллировать к тому, что я вас не знаю? себе вы это позволяете, а меня, помнится, пытались этим как то уличить в юлении.....
    если уж вы устанавливаете правило, пусть оно действует для всех.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    О чём ещё можно с вами говорить, всесторонне вы развитая личность, если вы не способны ни на что, кроме как трепаться, обсуждать свою и мою личност, вешать ярлыки?
    а! говорить только по теме дискуссии - значит проявить свою ограниченность? ну-ну.....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Я "не в теме". Конечно! О какой теме речь? Вы же не можете себе позволить ответ ни по одной теме. Ни по одному вопросу.......
    Так кто не в теме? Я или вы?
    в том и дело, что я могу себе позволить как отвечать на вопросы, так и не отвечать, без опасений по поводу того, что собеседник плохо обо мне подумает. ведь если мне не важно мнение собеседника, и если оно в целом не может на что либо повлиять, то к чему утруждать себя?
    и я, разумеется, не в "вашей теме". благо нас разделяет пропасть.

  4. Мудрец
    сообщений
    443
    Приведите цитату из моих сообщений, где, есть указание для меня, посетить специалиста
    Приведите подобную цитату о том что мне надо его посетить, из моих сообщений
    Ну и где тут Анна кого либо обзывает?
    Без понятия.

    А что, я говорил что она кого-то обзывала?
    Вас глючит, уважаемый. Причём неслабо.
    Это лишь цитата из книги
    Что цитата из книги?
    "(с)" добавил я, обозначая этим цитату Анны.

    Хакер - вы еле понимаете о чём речь идёт, но всё равно лезете со своим флеймом, пытаясь изо всех сил защитить Анну. Если вам так хочется ей помочь то помогите материально
    мнение совпадает с мнением большинства в обществе
    А я незнаю совпадает ли оно с мнением большинства. Впрочем, предполагаю что да. Ибо большинство людей полноценны во многих отношениях.
    либо вы говорили от себя, т.е. никчемно-необъективно
    С чего бы это вдруг? Необьективно "от себя" пока получается только у вас.
    либо выражали некое общее для кого то мнение
    А зачем мне выражать некое "общее мнение"? Я же не цитатор. И не представитель некой абстрактной общественности.
    вы сами то по ходу так и не смогли определиться, как вам удобнее трактовать свои слова
    Как свои слова. Которые, очень вероятно (по наличию семей у людей), совпадают с мнением значительного кол-ва людей. Но вы ошибаетесь если думаете что это аргумент.
    например, эгоизм, насилие, торжество индивидуальности над общественными интересами, торжество похоти над деторождением, торжество Зла над Добром, иерархию людей
    Где я говорил что это бред?
    Бредом были, вероятно, ваши неуместные высказывания. А наличие данных отрицательных фактов оспаривать смысла нет.
    Впрочем, когда я писала об этом, когда упоминала Гитлера
    Если вы ставите себя в ряд с подобными отрицательными известными личностями, то это действительно диагноз.
    Когда вы поймете, что жирная корова это жирная корова и ничем это не оправдать, когда вы поймете что ради собственной выгоды можно сделать все что угодно, когда вы перестанете думать в измерении традиции ("устоев, сложившихся веками" и "норм", правота которых "доказана" временем") - тогда можете считать, что начали излечиваться от конформизма. правда, вряд ли вам это грозит
    Т.е. до сих пор я этого не понимал?
    Вы знаете - вам нужно излечиться от навешивания ярлыков, фантазий относительно неизвестного вам человека и попыток чтения чужих мыслей.
    Я нигде в этом топике не говорил что "жирная корова" это не жирная корова, а красавица. Вы это "мнение" сами выдумали.
    Для собственной выгоды сделать что угодно? Смотря для какой выгоды. Смотря что сделать. Пока что вам нужно подрасти - вы пытаетесь писать простые формулы и грести под них все случаи в жизни.
    Насчёт традиций и норм, доказанных временем... Опять же я не ссылался на традиции.

    Если вам что-то кажется, то нужно креститься. Ну или таблетки принимать. Ок?
    однако, вы же не на пустом месте его сформировали....
    Это вам как живой пример методики постановки ваших диагнозов. Вот привяжусь я к вам что вы потребитель дезинформации СМИ. А вы будете открещиваться. Почему я должен терять время отказываясь от ваших, высосанных из пальца, диагнозов?
    Будете ставить мне - поставлю вам.
    а вы уже навешивали
    Навесили 1н ярлык вы себе сами. Своими же усилиями. Вы для этого очень много старались.
    Я уже спросила и вы дали свой отказ
    Ладно. Проехали. Подрастёте может узнаете смысл этого слова.
    вы обязаны доказать состоятельность, чего не можете без вывода решения данной задачи в реал
    Я обязан? Кому и что я обязан? Вас понесло куда-то очень далеко...
    Без вывода задачи в реал... У меня уже оказывается задача появилась? Да ещё и в реале?
    Не смешите меня. Вы говорили что можете манипулировать людьми. Это вам приснилось.
    себе вы это позволяете, а меня, помнится, пытались этим как то уличить в юлении.....
    А я что отказывался отвечать на какие-либо ваши вопросы, ссылаясь на то что вы мне неприятны как личность?
    а! говорить только по теме дискуссии
    Темой дискуссии была моя личность? Или, быть может, конкурс кто что придумает про меня?

    Темой дискусси были:
    а) Как заниматься сексом, если в семье есть маленький ребёнок
    б) Потеря красоты и женственности после родов
    в) Ваш "уникальный" путь, "саморазвитие", ваши выгодные отличия от тех у кого есть дети и неполноценность всех и вся, по сравнению с вами.
    без опасений по поводу того, что собеседник плохо обо мне подумает. ведь если мне не важно мнение собеседника, и если оно в целом не может на что либо повлиять, то к чему утруждать себя
    Отлично. Не утруждайте себя. По видимому это действительно трудно.
    Давайте закончим потихоньку беседу (впрочем, мы уже на стадии "прений сторон").

  5. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Приведите подобную цитату о том что мне надо его посетить, из моих сообщений
    Адвокат, блин, подтянулся...
    Авторет, тоже мне, явился не запылился...
    У вас проблемы с памятью? Тогда хватит чепуху говорить.
    Достаточно? Или еще привести?

    А что, я говорил что она кого-то обзывала?
    Вас глючит, уважаемый. Причём неслабо.

    Что цитата из книги?
    "(с)" добавил я, обозначая этим цитату Анны.
    Ну и кого тут глючит?

    Domini Anna 15.07.2009, 09:14
    "среди людей, способных уважать то, что они не понимают, принимая это априори" (с)

    Люди уважающие и принимающие то, чего не понимают являются безрассудными, глупыми людьми (опр. сл. дурак), одновременно являются несведущими в какой-либо области (опр. сл. невежда).

    Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек). Человек, страдающий идиотией;; Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.)
    Что цитата из книги?
    "(с)" добавил я, обозначая этим цитату Анны.
    По вашему она изучала Греческий язык?


    Хакер - вы еле понимаете о чём речь идёт, но всё равно лезете со своим флеймом, пытаясь изо всех сил защитить Анну.
    А кто вам сказал что я не смог прочесть за вечер весь диалог? Потом, я никого здесь не защищаю...

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Артем22, вы теперь, надо полагать, решили наделять все сказанное ранее иными смыслами? это действительно затрудняет продолжение дискуссии - не цитировать же все ваши сообщения в этой теме с комментариями к возникшим противоречиям.
    Что ж, вполне ожидаемый от вас ход

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Темой дискусси были:
    а) Как заниматься сексом, если в семье есть маленький ребёнок
    б) Потеря красоты и женственности после родов
    в) Ваш "уникальный" путь, "саморазвитие", ваши выгодные отличия от тех у кого есть дети и неполноценность всех и вся, по сравнению с вами.
    Да, чуть не забыла))
    между пунктами б) и в) вы упустили еще один - писать о себе я стала не просто так, саморекламы ради, а после того, как, будучи по ханжески возмущены моим мнением по первым двум пунктам, мне попытались заткнуть рот, начали писать что я, якобы,не имею права на свое мнение и его оглашение именно это и стало поводом к образованию дискуссии в), а не то, что вам хотелось бы видеть.
    Последний раз редактировалось Domini Anna; 19.07.2009 в 03:31.

  8. Мудрец
    сообщений
    443
    Достаточно? Или еще привести?
    Приведите ещё.
    Ну и кого тут глючит?
    Ещё раз:
    1) Где я говорил что Анна кого-то обзывала?
    2) Где цитата из книги? Из какой книги?
    По вашему она изучала Греческий язык?
    Понятия не имею.
    А кто вам сказал что я не смог прочесть за вечер весь диалог?
    А я говорил что вы не смогли прочесть диалог?
    Я сказал что вы _еле понимаете о чём идёт речь_.
    Когда вам говорят одно а вы воспринимаете совсем другое и начинаете мне приписывать то, чего я не говорил это ли не повод посетить доктора?

    а после того, как, будучи по ханжески возмущены моим мнением по первым двум пунктам, мне попытались заткнуть рот, начали писать что я, якобы,не имею права на свое мнение и его оглашение
    Попытались и заткнули. Сначала вы перескочили на частные случаи, потом на своё саморазвитие. В чём оно заключается вы так и не смогли показать.
    Насчёт "по ханжески" вообще смешно. Это только отражает ваши страхи будто вас кто-то хочет уличить в аморальности и т.п. Комплекс?
    решили наделять все сказанное ранее иными смыслами?
    Вам какие-то "иные" смыслы до этого представлялись?
    Вполне возможно. Воля вашей фантазии мне в общих чертах известна (вспомнить только как вы мне приписывали христианскую мораль, потом перешли на конформистскую).

  9. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Приведите ещё.
    Артем мой с вами диалог напоминает мне разговор с пятилетним ребенком(доказывай ему хоть что- без толку)...

    Ещё раз:
    1) Где я говорил что Анна кого-то обзывала?
    2) Где цитата из книги? Из какой книги?
    Я уже приводил примеры...

    А я говорил что вы не смогли прочесть диалог?
    Я сказал что вы _еле понимаете о чём идёт речь_.
    Когда вам говорят одно а вы воспринимаете совсем другое и начинаете мне приписывать то, чего я не говорил
    Ну в таком случае, извольте изъясняться яснее(тут китайцев нет)...

    это ли не повод посетить доктора?
    Я уже привел повод для посещения врача...

  10. Мудрец
    сообщений
    443
    Я уже приводил примеры...

    Мне не нужны примеры. Мне нужен конкретный ответ.
    1) Где я говорил что Анна кого-то обзывала?
    2) Где цитата из книги? Из какой книги?

    Ну в таком случае, извольте изъясняться яснее(тут китайцев нет)

    Я вам 2 раза одно и то же повторил. Вы поняли со 2го. Насчёт "китайцев нет" у меня есть сомнения. Вполне возможно что именно вам нужно писать на китайском.

  11. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Я уже приводил примеры...

    Мне не нужны примеры. Мне нужен конкретный ответ.
    А самому, слабо догадаться? У меня нет времени, чтобы вам что то доказывать, да и зачем? Как я уже писал ранее- вы все равно не поймете...

    Я вам 2 раза одно и то же повторил. Вы поняли со 2го. Насчёт "китайцев нет" у меня есть сомнения. Вполне возможно что именно вам нужно писать на китайском.
    Приведите примеры...

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Попытались и заткнули.
    если Вы считаете, что кто то "заткнул" мне рот, то вам придется этого человека предъявить, ибо я как была на своих позициях, так на них и остаюсь
    как говорила, так и говорю, как поступала согласно своим взглядам, так и поступаю.
    попытка со стороны таких как вы выглядит весьма жалко.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Сначала вы перескочили на частные случаи, потом на своё саморазвитие. В чём оно заключается вы так и не смогли показать.
    ха, вы не смогли увидеть в моих словах правду и считаете, что я _не смогла_ ее вам показать. и при том вы считаете себя человеком не глупым.

    кроме того, вам наконец надо уяснить: ответ - это не оправдание, отсутствие ответа может быть обусловлено нежеланием отвечать, бессмысленность в силу очевидного непонимания со стороны оппонента, какими то другими причинами, а не только невозможность найтись что сказать как вам хочется думать. неудовлетворенность ответом - это проблема того, кому он адресован, и обусловлена она может быть не только качеством ответам (как вам опять же хотелось бы думать), но и недалекостью того, кому он адресован (вы читаете? это было про вас!)

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Насчёт "по ханжески" вообще смешно. Это только отражает ваши страхи будто вас кто-то хочет уличить в аморальности и т.п. Комплекс?.
    ахинея! по вашему, противник морали должен бояться что его в этом уличат?
    я лишь сказала, что вы и кое кто еще в этой теме показали себя полными ханжами.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вам какие-то "иные" смыслы до этого представлялись?
    Вполне возможно. Воля вашей фантазии мне в общих чертах известна (вспомнить только как вы мне приписывали христианскую мораль, потом перешли на конформистскую).
    конформизм тесно связан с христианской моралью по ряду основных принципов. но вы, естественно, и этого не можете понять

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    }{@I{er++, проблема тут не в возрасте (и в пять лет у человека может быть интеллект), а в том, что Артем искренне верит, будто обыватель - это высшая форма человеческой эволюции

    А еще мне сейчас неожиданно представилась такая вот картинка: монархичяеская Россия 19 века, Артем22 приходит в некий дом, где его не принимают без объяснения причин, после чего он сообразно своей "логике" делает вывод - какие глупые и не имеющие чего сказать люди обитают в этом доме! Это же очевидно, раз они со мной не говорят!

  14. Мудрец
    сообщений
    443
    А самому, слабо догадаться?
    Я уже догадался что вы тролль.
    Пока вы не приведёте мне цитаты - считайте себя таким же шлёпалой-пустозвоном, как и Анна.

    Ну так что? Молчок в тряпочку?
    У меня нет времени
    В таком случае до свидания.
    Приведите примеры...
    Примеры? Примеры бывают в учебнике.

    Я вам цитаты привести могу:

    Артем22 18.07.2009, 23:23>
    "Хакер - вы еле понимаете о чём речь идёт"

    }{@I{er++ 19.07.2009, 00:52>
    "А кто вам сказал что я не смог прочесть за вечер весь диалог?"

    Артем22 19.07.2009, 03:37>
    "Я сказал что вы _еле понимаете о чём идёт речь_."

    }{@I{er++ 17.07.2009, 09:00>
    "Ну в таком случае, извольте изъясняться яснее(тут китайцев нет)..."

    ибо я как была на своих позициях, так на них и остаюсь
    Поздравляю.
    вы не смогли увидеть в моих словах правду
    Конечно. Непризнанный гений.
    Я щас расплачусь.
    ответа может быть обусловлено нежеланием отвечать
    Ну конечно. Желание говорить у вас появлялось только тогда, когда было что сказать.
    Как только вас загнали в тупик оно сразу пропало. Ещё бы!
    А что ответить, кроме фальши и противоречий?
    неудовлетворенность ответом - это проблема того, кому он адресован
    Я удовлетворён вашими ответами. Они подтвердили моё мнение о вас.
    но и недалекостью того, кому он адресован (вы читаете? это было про вас!)
    Святая простота...

    Это всё что вам осталось сказать?
    Жалкое зрелище.
    по вашему, противник морали должен бояться что его в этом уличат?
    я лишь сказала, что вы и кое кто еще в этой теме показали себя полными ханжами.
    Такого вы не говорили
    Опять же - саморазвивайтесь. Читайте определение слова "ханжа", "ханжество". Может будете понимать когда и какие термины уместны.
    Впрочем, смотрю, с вас было бы достаточно выучить пару матов да и поливать ими собеседника. Методика та же - а эффект даже лучше.
    Правда не получится создать образ интеллигентной мадам. А оно вам надо?
    конформизм тесно связан с христианской моралью по ряду основных принципов
    Да мне как-то по барабану на конформизм и христианскую мораль. Вы тут что-то проповедовать собрались?
    будто обыватель - это высшая форма человеческой эволюции
    Опять что-то мерещится?
    + Читаем определение слова обыватель. Анна - развиваемся и не несём чушь.
    А еще мне сейчас неожиданно представилась такая вот картинка
    Честно говоря мне всё равно что вам представляется. Я на протяжении этой темы убедился, как уже говорил выше, что вам постоянно что-то представляется, кажется, мерещится, фантазируется, в голове раздаются голоса и т.д.
    Последний раз редактировалось Артем22; 19.07.2009 в 17:44.

  15. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Я уже догадался что вы тролль.
    Пока вы не приведёте мне цитаты - считайте себя таким же шлёпалой-пустозвоном, как и Анна.
    Я во первых не троль... Во вторых, для особо одаренных, поясняю, видети в моих примерах жуткое несоответсвие? Если вы его не увидели, то вам надо точно к окулисту...
    [/quote]

    Примеры? Примеры бывают в учебнике.

    Я вам цитаты привести могу:

    Артем22 18.07.2009, 23:23>
    "Хакер - вы еле понимаете о чём речь идёт"

    }{@I{er++ 19.07.2009, 00:52>
    "А кто вам сказал что я не смог прочесть за вечер весь диалог?"

    Артем22 19.07.2009, 03:37>
    "Я сказал что вы _еле понимаете о чём идёт речь_."

    }{@I{er++ 17.07.2009, 09:00>
    "Ну в таком случае, извольте изъясняться яснее(тут китайцев нет)..."
    Ну и где тут предпосылки для похода к психотерапевту?
    Заметь, я еще к тебе лояльно отношусь(хотя, даже, если брать во внимание некоторые сообщения(не только по этой теме)- 5-ти летний ребенок! С которым общаться, все равно, что, обеспечить себе гемморой на всю свою оставшуюся жизнь(к чему я не особо стремлюсь)...

    p.s. Что касается вашего сообщения(почему так долго не отвечал) то, у меня есть дела поважнее:
    Во первых- Я в "сетке" отыскал своего бывшего сокурсника(общаюсь).
    Во вторых- Я работаю модератором на соседнем форуме.
    В третьих- Меня пригласили на удаленную работу.
    В четвертых- я учусь...
    В пятых- мне приходится общаться на нескольких форумах(и каждый ответ приходится обдумывать- это не флудильня чтобы кидаться пустыми словами(что не скажешь про вас)).
    Достаточно?
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 19.07.2009 в 18:12.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •