Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка для взрослых смертельна??!
    от Snegov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 24.10.2023, 11:25
  2. Ночной энурез взрослых и микоплазмы.
    от Filix в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.06.2006, 15:27
  3. Свидетель на свадьбе!
    от Aeron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 16:33
  4. Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.08.2005, 12:31
  5. Развитие близорукости у взрослых
    от osip в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:33
  1. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Не осматривал и не консультировал, ибо не является врачом.
    Немного неверно выразился: хотя- бы на этом форуме...

  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Немного неверно выразился: хотя- бы на этом форуме...
    Ну, достижения г-на Артема22 на других форумах мне неведомы, а на данном форуме он не зарегистрирован, как врач.

  3. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Ну, достижения г-на Артема22 на других форумах мне неведомы, а на данном форуме он не зарегистрирован, как врач.
    Просто, я к тому, что, здесь не только консультируют врачи.

    p.s. Хотя, просматривая его посты(не только в этом топике)...

  4. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Просто, я к тому, что, здесь не только консультируют врачи.
    Да, это так и это, возможно, плюс этого форума. Впрочем, если уж г-н Артем22 вдруг решил давать мне советы подобного рода, то стоило бы написать, к какому именно врачу стоит обратиться, и самое главное - на что, собственно, жалобы?

  5. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Впрочем, если уж г-н Артем22 вдруг решил давать мне советы подобного рода, то стоило бы написать, к какому именно врачу стоит обратиться, и самое главное - на что, собственно, жалобы?
    Это точно...

    p.s. Ладно, пожалуй, завязываю с этой темой- а то еще оштрафуют за флуд

  6. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Не стоит волноваться В этой теме такое количество флуда, что большинство участников, начиная с 4-й страницы можно просто банить Как вариант -закрыть тему, или же прибить весь флуд все с той же 4-й страницы.

  7. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    А учиться когда? Или мне до понедельника дотерпеть(с понедельника отпуск)? Хотя можно, пожалуй и потерпеть- если сдаю сессию за 2 часа(включая чтение лекций), думаю, все освою за месяц...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 16.07.2009 в 23:26.

  8. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Вы хотите столь детально изучить эту тему?

  9. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Вы хотите столь детально изучить эту тему?
    Нет, просто, пополняю свой багаж знаний(изучаю сетевые протоколы)...

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение

    Это право вы имеете говоря о чём угодно. В лучшей позиции от этого вы не оказались


    у вас продолжает развиваться болезненная иллюзия "плохости" какой то моей позиции.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Узнали новое слово "тема" и теперь всюду его используете. "Я в теме". "Он не в теме". "Ты не владеешь темой".


    Темой нашей с вами дискуссии было саморазвитие в контексте теории сверхчеловека, именно этиим вы не владеете.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Я оговорился - "уверен". Это лишь сугубо моя уверенность и доказывать или проверять в данном случае мне не интресно. Хотя бы потому что дискуссия подходит к концу - мне уже не интересно слушать одни и те же бредни про ваше мега развитие, без подтверждения.


    т.е. вы уже не мнение большинства выражаете, а свое? человечество лишило вас полномочий?
    конечно вы не будете доказывать, потому что, по вашим же схемам, сказать и тем более доказать нечего.
    все что вы показали - это обиду за то, что некий человек на форуме дал понять, что считает вас и вам подобных ниже себя, да еще и не счел нужным оправдывать это перед вами. и поскольку вас это задело, вы не сочли нужным принять это к сведению, высказать несогласие и оставить обсуждение (как это делают другие пользователи, когда сталкиваются с чуждым для себя мнением)


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А вы ещё называли меня конформистом


    как конформист вы и должны себя так вести - просто принимать все, что остается за пределеами вашего собственного "ума", если нет возможности изучить и опровергать по существу. это было вам адресовано.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Надо ли? В реальной жизни уличат. Если с вами вообще кто-то будет разговаривать, кроме тех, как вы говорите, кому лишь бы принимать на веру всякий бред.

    А я что, говорил что собираюсь подобное сделать?
    Знаете, ищите кого-нить другого, кто удостоится такого удовольствия смотреть на ваше "саморазвитие".


    значит, на реал вы не настроены?
    ок.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда челу есть что сказать он может и не ответить конкретно на вопрос (про конкретное время) но дать развёрнутый ответ, показать что он действительно имеет что сказать.
    Вам нечего сказать. Я уверен что к туризму вы имеете такое же отношение как и к саморазвитию.


    для непонятливых - вы показали себя человеком, не стоящим того, чтоб удостаивать вас постами на несколько десятков страниц с материалами, "доказывающими" вам то, что в док-вах вообще не нуждается.
    дело же только в вас, а ни в чем и ни в ком более.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Демагогию разводить можно сколько угодно.
    Вы несли и несёте чушь в этой теме. Вот вам и все факты, мнения и доказательства.
    Это ваши теперь проблемы что вы себя так поставили.
    И как только это случилось с человеком, который чуть-ли не сверхчеловек и неслабо саморазвит?


    у меня нет никаких проблем, именно потому что я знаю о своей правоте из первых, так сказать, рук.

  11. Мудрец
    сообщений
    443
    Доказательства? Она прямо так и сказала?
    Хакер, вы думаете мне интересно перед вами отчитываться? Или вы думаете раз зашли в тему и пофлудили немного, даже не читая, то уже претендуете на роль справедливого судьи?
    Что она сказала, а что нет она сама знает.

    А кто его начал(флейм), который, в последствии перерос в холивар?
    Справедливости ради следует заметить, что г-н Артем22 в начале флейма не участвовал.
    Кто начал, кто кончил...
    Вам какая разница?
    Я беседовал с Анной. И беседа похоже себя исчерпала. Что-то обсуждать или начинать всё заново смысла нет. Во всяком случае для меня. Если хотите - трепитесь опять по второму кругу.
    В том числе и Beck- у(вы его осматривали или консультировали?)?
    А должен был?

    Адвокат, блин, подтянулся...
    Ну, достижения г-на Артема22 на других форумах мне неведомы, а на данном форуме он не зарегистрирован, как врач.
    Да неужели?
    Очень интересная дискуссия у вас с Хакером. Главное - содержательная.

    к какому именно врачу стоит обратиться, и самое главное - на что, собственно, жалобы?
    (...)
    Это точно...
    Ну это вы между собой решайте. Беседа у вас на счёт меня завязалась я думаю вам виднее будет что я советовал и на что должны быть жалобы.
    Нет, просто, пополняю свой багаж знаний(изучаю сетевые протоколы)...
    Ну так изучайте. Или вы считаете нужным от скуки залезть в какую-нить тему и строить из себя модератора? Если вам отвечают вежливо, это ещё не значит что вас приняли за судью.
    Авторет, тоже мне, явился не запылился...
    Последний раз редактировалось Артем22; 17.07.2009 в 01:54.

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Артем, что же вы так неприветливы с общественностью, которая вся и без оговорок "видит" мою абсолютную "неправоту"?

    вы сами первым апеллировали к мнению других форумцев.

  13. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Хакер, вы думаете мне интересно перед вами отчитываться? Или вы думаете раз зашли в тему и пофлудили немного, даже не читая, то уже претендуете на роль справедливого судьи?
    Что она сказала, а что нет она сама знает.
    Я не прошу передо мной отчитываться, просто я привожу доводы, которые, вы не можете опровергнуть вот и кипятитесь...

    Если хотите - трепитесь опять по второму кругу.
    Не хочу и не буду- стоит ли мне тратить на это драгоценное время и силы?

    Или вы считаете нужным от скуки залезть в какую-нить тему и строить из себя модератора? Если вам отвечают вежливо, это ещё не значит что вас приняли за судью.
    Я себя не считаю таковым.

    Авторет, тоже мне, явился не запылился...
    А теперь скажите, кто тут всех "обсирает"?

    p.s. Вы как давно были у психотерапевта? Судя по вашим сообщениям, вам давным давно, пора к нему наведаться.
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 17.07.2009 в 01:45.

  14. Мудрец
    сообщений
    443
    Вы как давно были у психотерапевта? Судя по вашим сообщениям, вам давным давно, пора к нему наведаться
    Вам также. Ещё что-то?
    доводы, которые, вы не можете опровергнуть вот и кипятитесь...
    Domini Anna 15.07.2009, 09:14
    "среди людей, способных уважать то, что они не понимают, принимая это априори" (с)

    Люди уважающие и принимающие то, чего не понимают являются безрассудными, глупыми людьми (опр. сл. дурак), одновременно являются несведущими в какой-либо области (опр. сл. невежда).

    Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек). Человек, страдающий идиотией;; Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.)

    Довольны?

    Больше не отнимайте моё время.


    2Анна:

    саморазвитие в контексте теории сверхчеловека, именно этиим вы не владеете
    Так же как не владею методиками построения сферического сверхконя в вакууме.
    Впрочем владею этим я или нет вам не известно. Поэтому ваше утверждение опять же не является ни чем иным, кроме как трёпом. Вы говорите о том, чего не знаете.
    это обиду за то, что некий человек на форуме дал понять, что считает вас и вам подобных ниже себя
    Что, к чему? Каких нас, каких нам подобных... У вас опять иллюзии? Вы меня не знаете, очнитесь.
    А обиду. Уж простите, но обиды это женское. Так что оставьте себе.
    да еще и не счел нужным оправдывать это перед вами. и поскольку вас это задело, вы не сочли нужным принять это к сведению, высказать несогласие и оставить обсуждение (как это делают другие пользователи, когда сталкиваются с чуждым для себя мнением)
    Перечитайте ещё раз начало дискуссии.
    Если бы я тогда знал общие черты вашего психологического портрета я бы в дискуссию не вступал. Оставить обсуждение не счёл нужным не только я, но и вы. Однако, в отличии от меня, вы просто трепались, а не вели дискуссию.
    Впрочем, в вашем случае лучше было бы как раз выразить несогласие и уйти из темы - коль ответить нечего. Это вы точно про себя заметили.
    как конформист вы и должны себя так вести - просто принимать все, что остается за пределеами вашего собственного "ума", если нет возможности изучить и опровергать по существу. это было вам адресовано.
    "Конформизм - пассивное, некритичное принятие господствующего порядка, норм, ценностей, традиций, законов и т. д. Проявляется в изменении поведения и установок в соответствии с изменением позиции большинства или самого большинства (...)"
    В чём проявляется моё некритичное принятие госп. порядка и мнения большинства?
    В чём проявляется ваше критичное непринятие порядка, мнения большинства?
    Или вы думаете что чем-то отличаетесь от того жующего быдла, что потребляет инфу со СМИ, от знакомых?

    Не спешите навешивать на меня ярлыки. Ладно? Даже если вы узнали где-то новое красивое словечко.
    Я ведь тоже могу на вас понавешивать.

    Вы недавно писали что я не могу вам говорить что вы должны делать (хотя этого я и не говорил, у вас опять же какие-то свои галлюцинации).
    Однако вы мне говорите что я _должен_.
    Я кому должен? Вам? Ну так спросите с меня если я должен. Слабо?
    Меньше метите языком - умнее выглядеть будете.
    Вы в этой теме сами знаете до чего договорились. Почётный статус пустозвона за вами.
    значит, на реал вы не настроены?
    ок.
    А что, до этого был настроен?
    Или, быть может, вам захотелось личной встречи со мной?
    дело же только в вас, а ни в чем и ни в ком более
    Хорошо. В моих глазах вы так и остались неспособной ни на что, кроме трёпа.
    Вы сейчас попытались оправдаться за своё пустозвонство тем, мол я такая недостойная личность, что вы не хотите отвечать. В данном случае это жалкий ход. Он был бы уместен, если бы вы меня знали. И знали ДО начала дискуссии.

    О чём ещё можно с вами говорить, всесторонне вы развитая личность, если вы не способны ни на что, кроме как трепаться, обсуждать свою и мою личност, вешать ярлыки?
    Я "не в теме". Конечно! О какой теме речь? Вы же не можете себе позволить ответ ни по одной теме. Ни по одному вопросу.
    Вы хвалились что у вас есть исторические достижения - их вы не представили.
    Вы хвалились что вы сверхчеловек - так и осталось пустым звуком. Вы не показали чем вы отличаетесь от обычного человека.
    Вы вдруг ляпнули будто жили в одиночесвте - но вовремя поняли что ляпнули зря. Ибо действительно "не в теме".

    Так кто не в теме? Я или вы?
    Последний раз редактировалось Артем22; 17.07.2009 в 02:13.

  15. Мудрец
    сообщений
    443
    Артем, что же вы так неприветливы с общественностью, которая вся и без оговорок "видит" мою абсолютную "неправоту"?
    вы сами первым апеллировали к мнению других форумцев.


    А что, кто-то что-то читал или вдумывался? Или может здесь Beck непредвзят?
    Хакер зашёл пофлеймить и поучить меня как себя вести. Это при том что тема ему не интересна. И откуда он только тут взялся... Интересно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •