Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка для взрослых смертельна??!
    от Snegov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 24.10.2023, 11:25
  2. Ночной энурез взрослых и микоплазмы.
    от Filix в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.06.2006, 15:27
  3. Свидетель на свадьбе!
    от Aeron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 16:33
  4. Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.08.2005, 12:31
  5. Развитие близорукости у взрослых
    от osip в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:33
  1. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Не обсуждать а осуждать и судить..
    не вижу принципиальной разницы. если у меня есть желание судить и осуждать, то почему я должна себе в нем отказывать?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение

    Специалиста какой области?
    С физическими основами мироустройства и физики элементарных частиц проблем не имею..
    область иная совершенно, на форуме есть тема, где мы это обсуждаем.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Хм. И вы говорите что я предвзято сужу..
    конечно! и вы это практически признали.
    если вы предвзято судите, то и любой может. и при этом требовать от других судить не предвзято - тоже. в чем проблема то?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    О каком таком сеймейном человеке с детьми, у которого нету на это времени и сил, вы говорите?.
    свои суждения я основываю на наблюдениях и фактах. точка. вам не надоело переспрашивать одно и то же по пять раз?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Опять будете потом утверждать что говорили о частном случае..
    что значит "опять"?
    я высказываю свои мысли вполне логично и последователно, если вы не понимаете, не надо обвинять в этом меня - расширяйте горизонты своего сознания.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А я вам о частном другом случае скажу - у человека "свободного" как раз на развитие, познание и созидание может времени и сил не быть. Уйти они могут в другое русло... ..
    могут, и что?
    уже говорилось, что каждая категория несовершенна, это факт.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Анна, у меня сложилось впечатление, что вы ещё очень молоды психологически..
    45-50 лет на основе нескольких тестов. еще девочка совсем, короче

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Да - часто нужно знать что можно и уместно говорить, как это говорить, а что нельзя и как нельзя..
    вам нужно, вы и выбирайте выражения, если считаете это необходимым....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Впрочем, вам всегда, не понимая чего-то, проще сказать что вы не обременяете себя общественными нормами и поэтому вам на всё плевать..
    я говорю только о том, в чем понимаю достаточно, чтобы приводить агрументы и факты.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Поверьте, я не пострадаю при встрече с вами. А вот вы волосы рвать друг на друге будете, встреть такую же Вы на неё жирная корова - она на вас урод-дистрофик. И пошло..
    Вы мало смыслите в психологии таких как я
    да и себя переоцениваете....
    но - ваше право....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Анна, а вы счастливы? Может у вас присутствует такой психологический момент как проецирование? (это когда что-то про себя постоянно автоматически переносишь на других).
    я уже писала о свое отношении к счастью, если вы будете читать весь форум, а не только отдельные темы - сможете найти мои высказывания.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Какой след, к примеру, оставите вы? На постели, что ли, след?Приведите свой пример. Чего добились и достигли вы..
    не далее чем вчера описывала самые главные для меня самой мои достижения, читайте форум целиком


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    И в чём именно нужно отрываться от массы? Кому и зачем? От какой массы, и есть ли эта масса?.
    "человек - это то, что следует преодолеть" Ф. Ницше
    масса - это серая усредненная толпа "таких как все", людей, лишенных пассионарности, подчиненных морали и законам, задавленных верой и нравственностью, не способных перестуцпить через устои, которые и следа в истории человечества точно не оставят, ведь чтобы что то построить, надо сначала разрушить.
    она существует, даже не обсуждается.
    зачем преодолевать это в себе? чтоб быть выше, лучше, развитее, чтоб приблизиться к чему то большему и глобальному, нежели банальные радости среднестатистического человека.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Чтобы констатировать это с пренебрежительным отношением, обязательно родить самой. Мысль наконец ясна?.
    мысль ваша ясна была изначально, другой момент, что она абсурдна.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом я могу пренебрежительно отзываться о шраме на лице/подергиваниях/заикании у мужчины прошедшего войну. С таким же успехом я могу пренебрежительно осуждать наших футболистов и хоккеистов, попивая пиво на диване..
    судите и осуждайте, кто вам мешает?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Если человек берётся кого-то осуждать, то пусть хотя бы знает о чём говорит. Иначе это ничто иное как бахвальство и пустозвонство, действительно..
    вы ходите по кругу, аргументы кончились?


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вы заигрались самовосхвалением до такой степени, что уже противоречите элементарным принципам получения человеком опыта.
    Быть может, вы скажете что опыт жизни (хотя бы и на том уровне, что у вас есть) пришёл к вам ещё в момент зачатия или рождения?.
    какая вам разница, что я думаю по тому или иному поводу?
    а по теме я уже высказалась, и не раз....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    По моему мнению вы не занимаетесь в данной теме ничем, кроме пустого трёпа, уж извините..
    я пишу в такой форме, в которой меня в состоянии понять мои оппоненты....
    каждый слышит то, что заслуживает.
    или может мне вам на латыни посты писать?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ваша линия началась с "если материнский инстинкт может преобалать над желание секса и уединеия с мужчиной, то, верояно, правду некоторые говорят - "женщина-мать уже не женщина""..
    да, эта мысль была высказана (хоть здесь вы ее привели вырванной из контекста), и развита по ходу дискуссии.
    что вас смущает?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А закончилась какими-то частными случаями и прочими попытками психологической самообороны..
    чтоб обороняться, надо иметь соперников, способных нанести удар, от которого надо обороняться.
    а если вы о том, что я отвечаю на ваши (и не только) посты в свой адрес, так это дискуссия в такое русло пришла.
    вы пишИте по теме, а не обо мне, и не о том, как и о ком я пишу, имею ли я на это право или нет - тогда и не будет вам казаться, будто здесь какая то межличностная борьба ведется
    вы же комментируете мои посты, а не тему в целом, неужели не замечаете?


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Не нужно было матерей оскорблять. У вас у самой мама есть, надеюсь..
    "я заслуженно оскорбляю тех кто этого заслуживает"(С).

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вы, действиетельно, ещё не доросли до того, чтобы судить.
    Просто смешно даже выглядит, когда девочка судит взрослую женщину..
    не вам мне указывать, что делать и как.....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Для меня особа женского пола, которая ценит еблю выше материнских чувств - уже не женщина, а обычная галимая блядь, коих пруд пруди. Вот и вся дискуссия..
    я знала, что у вас что то личное комплексами попахивает, батенька....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А дальше можете говорить что кто-то там "разродился", "ожирел" и прочее. А потом на частные случаи сливать.
    развивать тему об ожирении начала как раз не я, это вы с господином Beckом женские прелести обсуждали
    Последний раз редактировалось Domini Anna; 16.06.2009 в 01:58.

  2. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    не вижу принципиальной разницы. если у меня есть желание судить и осуждать, то почему я должна себе в нем отказывать?
    Для вас это смысл жизни (перечитывала ваши темы).
    свои суждения я основываю на наблюдениях и фактах
    А самое главное в жизни-это опыт.

    что значит "опять"?
    я высказываю свои мысли вполне логично и последователно, если вы не понимаете, не надо обвинять в этом меня - расширяйте горизонты своего сознания.
    Видно, что стараешься!
    45-50 лет на основе нескольких тестов. еще девочка совсем, короче!!!!
    Ну, сам себя не похвалишь.... Так глупо написано, друзьям покажу, во! как надо првозноситься, над серой масой.
    "человек - это то, что следует преодолеть" Ф. Ницше
    масса - это серая усредненная толпа "таких как все", людей, лишенных пассионарности, подчиненных морали и законам, задавленных верой и нравственностью, не способных перестуцпить через устои, которые и следа в истории человечества точно не оставят, ведь чтобы что то построить, надо сначала разрушить.
    она существует, даже не обсуждается.
    зачем преодолевать это в себе? чтоб быть выше, лучше, развитее, чтоб приблизиться к чему то большему и глобальному, нежели банальные радости среднестатистического человека.
    Откуда скопировала?
    "я заслуженно оскорбляю тех кто этого заслуживает
    "

    Только человек с ранимой психикой, и обидой мог такое написать! Анна вам часто приходится слышать эту фразу?

    не вам мне указывать, что делать и как.....
    Больно надо!

    развивать тему об ожирении начала как раз не я, это вы с господином Beckом женские прелести обсуждали
    А...теперь понятно почему вы себя так выхвалять кинулись...Вот в чём комплекс, не хватка мужского внимание, ну чтож не волнуйтесь *На каждый товар, есть свой покупатель*-когда нибудь и вам повезёт
    Я в отличии от вашего скудного опыта, знаю разницу до рождения..ребёнка.., и после. Такое чувство складывается, чТО в детстве вы слышали *на.... кой я тебя родила*-оттуда Ваш опыт, вознесённ над миром?
    У вас случайно дома лаврового веночка нету? Хотите, могу зделать фотошопом футаж богини, с вашим фото?
    Последний раз редактировалось ALEkSandriya; 16.06.2009 в 10:23.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  3. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    а если анализировать, не скрою - иногда мне кажется, что оппонены возражают мне не потому, что есть чему возразить, а просто из принципа, чтоб в силу тех или иных причин не признать мою правоту,
    По -вашему, здесь все на голову больны? Из какого принципа? И какие,интересно, могут быть причины,чтоб не признать Вашу правоту? По-моему, так только одна - мнение, отличное от Вашего. Не понятно, зачем Вы так всё усложняете.
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    вы так хорошо осведомлены о моих силах, чтобы думать, что я здесь напрягаюсь??
    Я говорю не о напряжении, а о фанатичном рвении, с которым Вы это делаете, с завидной постоянностью, к тому же.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  4. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya
    Хотите, могу зделать фотошопом футаж богини, с вашим фото?
    Нет уж,хватит нам одной богини на этом форуме...

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Для вас это смысл жизни (перечитывала ваши темы).
    это лишь метод, но никак не цель.....
    и метод весьма успешный, судя по всему.

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    А самое главное в жизни-это опыт.
    опыт бывает теоретический и практический, если нет - открывайте тему о рецептах приготовления канализационной крысы

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Видно, что стараешься!
    не больше чем кто либо из присутствующих

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Ну, сам себя не похвалишь.... Так глупо написано, друзьям покажу, во! как надо првозноситься, над серой масой.
    одна нелепо сконструированная фраза, по крайней мере,лучше нелепо проживаемой жизни, как у некоторых

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Откуда скопировала?
    из собственной головы

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Только человек с ранимой психикой, и обидой мог такое написать! Анна вам часто приходится слышать эту фразу?
    только человек, желающий видеть меня более приземленной и приближенной к себе, может делать такие недалекие выводы и задавать такие тупо провокационные вопросы


    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    А...теперь понятно почему вы себя так выхвалять кинулись...Вот в чём комплекс, не хватка мужского внимание, ну чтож не волнуйтесь *На каждый товар, есть свой покупатель*-когда нибудь и вам повезёт
    Я в отличии от вашего скудного опыта, знаю разницу до рождения..ребёнка.., и после. Такое чувство складывается, чТО в детстве вы слышали *на.... кой я тебя родила*-оттуда Ваш опыт, вознесённ над миром?
    У вас случайно дома лаврового веночка нету? Хотите, могу зделать фотошопом футаж богини, с вашим фото?
    у меня нет проблем с мужчинами, их внимание, скорее, в переизбытке, нежели его недостает.... я уже писала об этом, читайте внимательнее.
    а вот почему Вы так яростно защищаете убогих - это другой вопрос, о чем уже также было сказано.....
    что же касается вопроса о превознесении, он выдает в Вас человека, который философскую литературу явно не читает, раз не понимает элементарного смысла духовного саморазвития....
    Последний раз редактировалось Domini Anna; 16.06.2009 в 15:42.

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    По -вашему, здесь все на голову больны? Из какого принципа? И какие,интересно, могут быть причины,чтоб не признать Вашу правоту? По-моему, так только одна - мнение, отличное от Вашего. Не понятно, зачем Вы так всё усложняете..
    я не оспариваю того, что у каждого здесь свое мнение, которое он имеет право высказывать.
    а вот зачем поворачивать дискуссию в сторону взаимного переубеждения (причем-бессмысленного)?
    можно же было писать комментарии к теме, а не комментарии к комментариям других пользователей. вы сами подумайте - после двух моих фраз тут уже несколько страниц больших, нет, просто огромных постов с док-вами существования/несуществования указанного в них факта.....

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Я говорю не о напряжении, а о фанатичном рвении, с которым Вы это делаете, с завидной постоянностью, к тому же.
    ну, может для вас это так выглядит, а я же читаю и пишу довольно быстро, особых усилий не прилагаю, в остроумии не упражняюсь, потому никакого особого рвения не проявляю

  7. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Анна мне всё равно, кто вы!, ...но не всё равно, что позволяете себе оскорблять людей. Вы перечитайте эту тему, трое человек просто пытаются объяснить, что если вы не имеете детей, и не любите, не хотите...и вообще ваша мнимая красота ярче Солнца-то! оскорблять других просто не стоит, хотябы просто на этом форуме, так как это медецинский форум....дальше я думаю понятно.
    А вы в ответ всем пишите о своём превосходстве, высоком уровне не
    понятно чего......, о том, что только вы счастливы, но вообщем пеРЕПИСОВАТЬ эту туфту мне не охота. Почитайте, все ваши посты только о ВАС-КАК ИДЕАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ, БЕЗ ОШИБОК!!!
    Если бы я защищала убогих, я была бы на Вашей стороне!!!
    Последний раз редактировалось ALEkSandriya; 16.06.2009 в 18:25.
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Анна мне всё равно, кто вы!, ...но не всё равно, что позволяете себе оскорблять людей. Вы перечитайте эту тему, трое человек просто пытаются объяснить, что если вы не имеете детей, и не любите, не хотите...и вообще ваша мнимая красота ярче Солнца-то! оскорблять других просто не стоит, хотябы просто на этом форуме, так как это медецинский форум....дальше я думаю понятно.
    А вы в ответ всем пишите о своём превосходстве, высоком уровне не
    понятно чего......, о том, что только вы счастливы, но вообщем пеРЕПИСОВАТЬ эту туфту мне не охота. Почитайте, все ваши посты только о ВАС-КАК ИДЕАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ, БЕЗ ОШИБОК!!!
    Если бы я защищала убогих, я была бы на Вашей стороне!!!
    благодарю, но я в защите не нуждаюсь, ибо к категоии убогих не отношусь....
    я считаю, когда ведешь дискуссию, собеседник имеет право знать о том, с кем говорит. другой вопрос, что собеседник не всегда в состоянии принять неприятную для себя правду об оппоненте. если мне есть что сказать о себе, то это только потому, что на самом деле есть ЧТО сказать.....

    а по поводу того, что мне стоит или не стоит делать - о том и речь, что никто не имеет права указывать кому то, что можно, а что нельзя, мнение свое высказать-на здоровье, но говорить "ты не должен!", " ты не имеешь права" - увольте)
    да и нет такого понятия как "нельзя" - можно все, что только захочешь и можешь себе позволить в силу своего развития ("умному человеку все дозволено"(С)Ф.М. Достоевский).
    Вот этого вы просто не хотите или не в силах понять и ПРИНЯТЬ, так же как для кто то не по силам понять, как можно итди по головам к успеху, убивать своих родителей или писать слово "родина" с маленькой буквы не вопрери правописанию, а в силу внутреннего убеждения....
    Последний раз редактировалось Domini Anna; 16.06.2009 в 19:26.

  9. Мудрец
    сообщений
    443
    45-50 лет на основе нескольких тестов. еще девочка совсем, короче
    А разве нет? Вы думаете вы этими тестами (мама дорогая) впечатления на меня нагнали?
    Да и что 45-50. Вы хоть на 20-25 вытяните себя.
    если вы будете читать весь форум, а не только отдельные темы - сможете найти мои высказывания.
    описывала самые главные для меня самой мои достижения, читайте форум целиком
    Читать весь форум? Может мне ещё и в интернете выискивать точки зрения в вашу поддержку? Мало ли времени потратил на чтение про ваши амбиции, красоту, ум и уникальность. Если много раз повторять "сахар" сладко во рту не станет, сами знаете.
    что она абсурдна
    Вам ещё что-то, кроме этого, остаётся ответить? Ну расскажите мне ещё про свою независимость и отличие от массы.
    какая вам разница, что я думаю по тому или иному поводу?
    Никакой. Я не спрашивал что вы думаете. Вы просто сказали несуразицу, я пояснил что это очевидно (и почему) - вам ответить нечего. Вот и всё.
    я пишу в такой форме, в которой меня в состоянии понять мои оппоненты....
    каждый слышит то, что заслуживает.
    Вы уже себя не понимаете, вероятно. Возможно того и заслуживаете.
    вы же комментируете мои посты, а не тему в целом, неужели не замечаете?
    Тема в целом перешла на комментирование ваших первых неск-ких выпадов и последующих сентенций. Cначала они казались невероятно наглыми и несправедливыми - но теперь, после изучения вашей позиции, потеряли краску и более забавляют, ибо ничего кроме пустозвонства и юношеской глупости в них нет.
    не вам мне указывать, что делать и как
    Я вам не указываю. Вы просто не доросли.
    я знала, что у вас что то личное комплексами попахивает, батенька....
    Это к вопросу "называть вещи своими именами".

    можно все, что только захочешь и можешь себе позволить в силу своего развития ("умному человеку все дозволено"(С)Ф.М. Достоевский
    Достоевский? Или его герой? И какой, скАжите?
    Я знаю "Без бога всё дозволено".
    О вседозволенности шла речь в "Преступлении и наказании", касательно взглядов Раскольникова (сильному и злому всё дозволено). За что он сам и поплатился. Достоевский это до читателя донести хотел...
    Да какая разница, в принципе - дозволено или нет. Вы, например, относите себя к категории умных людей? Можете не отвечать.

    PS Вы замкнулись на обсуждении собственной персоны: вы умны, красивы, уникальны и вам всё дозволено.
    И вы говорите что поднялись над массой? Да таких нарциссов-клоунов обширнейшая масса.
    Последний раз редактировалось Артем22; 16.06.2009 в 22:08.

  10. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    .

    Тема в целом перешла на комментирование ваших первых неск-ких выпадов и последующих сентенций. Cначала они казались невероятно наглыми и несправедливыми
    Тема целиком перешла на дискуссию в стиле "дурак-сам дурак". Посему просьба к модераторам тему либо закрыть, либо удалить все посты начиная примерно с 6-й страницы Тем более, что все эти посты не имеют никакого отношения ни к обсуждаемой теме, ни к разделу вообще.

  11. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А разве нет? Вы думаете вы этими тестами (мама дорогая) впечатления на меня нагнали?
    Да и что 45-50. Вы хоть на 20-25 вытяните себя..
    чтоб производить впечатление и играть на публику, нужны достойные зрители. вы к ним не относитесь. чтобы ни пытались из себя вообразить....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Вам ещё что-то, кроме этого, остаётся ответить? Ну расскажите мне ещё про свою независимость и отличие от массы..
    знаете, нет смысла брать меня "на слабо". ваше лечение не имеет успеха.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Никакой. Я не спрашивал что вы думаете. Вы просто сказали несуразицу, я пояснил что это очевидно (и почему) - вам ответить нечего. Вот и всё..
    в том то и дело, что совсем НЕ очевидно. вам просто хочется так думать
    и пока Вы не докажите объективно того, в чем именно состоит несуразица, ваша позиция - не вердикт, а ваше личное мнение, малозначимое как и любое аналогичное.


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Тема в целом перешла на комментирование ваших первых неск-ких выпадов и последующих сентенций. Cначала они казались невероятно наглыми и несправедливыми - но теперь, после изучения вашей позиции, потеряли краску и более забавляют, ибо ничего кроме пустозвонства и юношеской глупости в них нет..
    изучения? вы это так называете? ну-ну....
    а если уж вы заговорили о "юношеской глупости", то может и о своем старческом моразме упомянуть решитесь?


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    PS Вы замкнулись на обсуждении собственной персоны: вы умны, красивы, уникальны и вам всё дозволено..
    ... и все это дает мне право судить кого угодно и так угодно. отсюда и личностный аспект.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    И вы говорите что поднялись над массой? Да таких нарциссов-клоунов обширнейшая масса.
    я, конечно, не одна такая в мире (хотя в сравнении с массой нас ничтожно мало, факт) - все мы по своему индивидуальны и неповторимы. и для нас нет ничего святого, потому только здесь, на форуме, такие как вы и пытаетесь нам противостоять - в реальной жизни то это невозможно

  12. Мудрец
    сообщений
    443
    и играть на публику, нужны достойные зрители
    Вы только это и делали.
    Кроме того, достойные зрители вашу игру навряд-ли смогут долго выносить.
    нет смысла брать меня "на слабо"
    На "слабо" берут, когда хотят склонить человека к какому-либо действию, а не пристыдить.
    и пока Вы не докажите объективно того, в чем именно состоит несуразица
    "противоречите элементарным принципам получения человеком опыта. Быть может, вы скажете что опыт жизни (хотя бы и на том уровне, что у вас есть) пришёл к вам ещё в момент зачатия или рождения?" (15.06.2009, 23:25)
    а если уж вы заговорили о "юношеской глупости", то может и о своем старческом моразме упомянуть решитесь?
    Легко. Вы где-то слышали это выражение (толком даже не зная как правильно пишется), и, за не имением аргументов, применили его.
    ... и все это дает мне право судить кого угодно и так угодно.
    Именно. Именно это заблуждение.
    такие как вы и пытаетесь нам противостоять - в реальной жизни то это невозможно
    Противостоять вам или вашей позиции? Или вашей глупости?
    Я никого себе не противопоставляю. Мне это просто не интересно. Чего не сказал бы про вас.
    Последний раз редактировалось Артем22; 19.06.2009 в 00:04.

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение

    На "слабо" берут, когда хотят склонить человека к какому-либо действию, а не пристыдить..
    пристыдыть?
    вы в своем уме или как?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    "противоречите элементарным принципам получения человеком опыта. Быть может, вы скажете что опыт жизни (хотя бы и на том уровне, что у вас есть) пришёл к вам ещё в момент зачатия или рождения?" (15.06.2009, 23:25).
    это не доказательство, а про теорию и практику уже было сказано и не раз.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Легко. Вы где-то слышали это выражение (толком даже не зная как правильно пишется), и, за не имением аргументов, применили его..
    а вы за неимением аргументов цепляетесь к опечаткам?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Именно. Именно это заблуждение..
    опять же, это ваша точка зрения, не имеющая ничего общего с истинным положением вещей.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Противостоять вам или вашей позиции? Или вашей глупости?
    Я никого себе не противопоставляю. Мне это просто не интересно. Чего не сказал бы про вас.
    глупость - это страх в силу каких то внутренних червей в голове рот открыть и сказать правду о тех мерзостях, что нас окружают, только потому, что так не принято, не порядочно и т.д.
    потому я себя и противопоставляю глупцам-моралистам.

  14. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    я, конечно, не одна такая в мире (хотя в сравнении с массой нас ничтожно мало, факт) - все мы по своему индивидуальны и неповторимы. и для нас нет ничего святого, потому только здесь, на форуме, такие как вы и пытаетесь нам противостоять - в реальной жизни то это невозможно
    Это бездоказательно. С таким же успехом можно то же самое сказать и о Вас - только на форуме Вы "крутая и неслабая", а в реальной жизни - кто знает -может,Вы способны противостоять разве что Васе Гремлину,да и то в силу его молодости...
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    глупость - это страх в силу каких то внутренних червей в голове рот открыть и сказать правду о тех мерзостях, что нас окружают, только потому, что так не принято, не порядочно и т.д. потому я себя и противопоставляю глупцам-моралистам.
    Вы здесь противопоставляете себя не"глупцам-моралистам",а тем,для кого иметь семью и детей не является мерзостью, как для Вас. А вообще, Вы являетесь ярким примером человека,одержимого манией величия. С этой точки зрения за Вами давно уже наблюдают на этом форуме,как ещё недавно наблюдали за другой женщиной с параноидальной шизофренией. И как это ни прискорбно для Вас, Вы послужите человечеству - Ваш пример будет использован в научной работе.Продолжайте в том же духе.
    Последний раз редактировалось Anapurna; 19.06.2009 в 23:02.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  15. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Это бездоказательно. С таким же успехом можно то же самое сказать и о Вас - только на форуме Вы "крутая и неслабая", а в реальной жизни - кто знает -может,Вы способны противостоять разве что Васе Гремлину,да и то в силу его молодости....
    знаете, многое из того что гвориться на форумах (тотальное большинство) - бездоказательно. потому, если это правило, оно должно быть едино для всех - либо все друг другу верят на слово, либо все каждое свое слово доказывают, а не так "мы правы априори, а вы свое слово еще докажите".


    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Вы здесь противопоставляете себя не "глупцам-моралистам",а тем,для кого иметь семью и детей не является мерзостью, как для Вас..
    для многих людей нормально иметь семью и детей, и при этом они не несут такой чуши, которая прозвучала здесь от моих оппонентов.
    можно быть прекрасным семьянином, и не оправдывать убогих, не стелиться перед моралью, не затыкать рта тем, кто видит правду такой, какая она есть, и не мириться с ней, оправдывая или пытаясь понять....



    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    А вообще, Вы являетесь ярким примером человека,одержимого манией величия..
    само понятие мании величия не вполне состоятельно, ибо:
    1. во многом исходит из того, что в обществе не принято говорить о своих заслугах и о том, как ты качественно отличаешься от других, даже если это правда - тебе не верят, считают, что ты лжец и у тебя мания величия.
    2. многовекового, вошедшего в моральные традиции благоговения перед т.н. грехами, во избежании которых рекомендуется быть как все, молчать, не высовываться, быть скромным и любить ближних, даже если они мезинца твоего не стоят....

    по большому счету, это принципы против принципов, это сатанизм против христианской морали.

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    С этой точки зрения за Вами давно уже наблюдают на этом форуме,как ещё недавно наблюдали за другой женщиной с параноидальной шизофренией. И как это ни прискорбно для Вас, Вы послужите человечеству - Ваш пример будет использован в научной работе.
    Если хорошо заплатите, то я смогу принять участия в экспериментах, в принципе, это интересно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •