Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка для взрослых смертельна??!
    от Snegov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 24.10.2023, 11:25
  2. Ночной энурез взрослых и микоплазмы.
    от Filix в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.06.2006, 15:27
  3. Свидетель на свадьбе!
    от Aeron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 16:33
  4. Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.08.2005, 12:31
  5. Развитие близорукости у взрослых
    от osip в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:33
  1. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    интересная у вас позиция - говорить правду об опустимшемся человеке - это значит опуститься?
    ну, Ваше право, и ваше мнение, которого я не разделяю.
    КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПРАВДА? Для вас правда это похвалить себя красивую, оскорбить другого человека
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Вот чушь! Кто Вас так напугал, ваши родители не развивались?
    Ана мне 28 лет, моему Сынуле почти семь, в этом году я поведу его в первый класс И поверте, я могу себе позволить не меньше вашего, у меня есть друзья мы часто куда-то ездим, вместе с сыном занимаемся любимым делом видео фото - сьёмка. Я не имею проблем с сексом, С МУЖЧИНАМИ, и если сегодня я вышла на улицу без косметики, просто потому, что я и так крассива ИМХО. Мой сын, читает, сщитает в уме, изучает анлийский, у меня хватает на всё времени, Я ЖИВУ.
    Чушь и самообман то, что Вы пишите.еще скажите, что Вы счастливы
    Да, Вы живете, но какой след, кроме сына, Вы оставите в жизни? Насколько вы Растете? Насколько далеко Вы в свои 28 продвинулись, оторвались от массы, от других?
    Я не знаю наверняка, но думаю, что Вы ничего не создаете и ничего не разрушаете. Просто делаете, что можите и оправдываете сами себя тем, что Вам это нравится.
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Простите, У вас комплекс не полноценности? Над кем вы собрались возвысится?
    если для Вас глобальное саморазвитие - пустой звук, то давать полноценный ответ на Ваш вопрос смысла не вижу....

    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Обычно потом больно падают
    таким как Вы приятно думать о том, как такие как я могли бы упасть, не так ли?

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ПРАВДА? Для вас правда это похвалить себя красивую, оскорбить другого человека
    о том, что обсуждаемые субъекты в природе существуют говорят факты, хватит уже отрицать очевидное

    а скромность я хорошим качеством не считаю - надо объективно себя оценивать, а то привыкли, блин, как в совке - всех под одну гребенку.....

  4. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Чушь и самообман то, что Вы пишите.еще скажите, что Вы счастливы
    Да, Вы живете, но какой след, кроме сына, Вы оставите в жизни? Насколько вы Растете? Насколько далеко Вы в свои 28 продвинулись, оторвались от массы, от других?
    Я не знаю наверняка, но думаю, что Вы ничего не создаете и ничего не разрушаете. Просто делаете, что можите и оправдываете сами себя тем, что Вам это нравится.


    если для Вас глобальное саморазвитие - пустой звук, то давать полноценный ответ на Ваш вопрос смысла не вижу....



    таким как Вы приятно думать о том, как такие как я могли бы упасть, не так ли?
    Ужасная пустозвонка! Опыта нет, да и нечего нету
    Пишем одно и тоже, тебе наверное очень скучно и одиноко
    Бедняжка
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Скучно как раз не мне
    Хотя у Вас проблемы поважнее скуки, судя по всему

  6. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    рада, что не отвечаю вашим представлениям о нормальности. мне было бы стыдно понравится вам
    Придётся тогда Вам за себя постыдиться, дорогая моя. Вы мне скорее нравитесь, чем нет,но это не мешает мне спорить с Вами. Кстати, о том,что мне близка "нормальность" я тоже нигде не писала.
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    не имея возможности меня одолеть вам только и остается, что думать, будто вы это уже делаете.....
    Весьма самонадеянно,но почему-то ассоциируется с раздутым мыльным пузырём. Одолеть Вас? Я это не делаю и делать не собираюсь - Вы мне по жизни не мешаете.
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    а далее как в жизни - и легкое перышко можно выдать за серьезное оружие
    ...при этом, если противник поверит в его серьёзность, он может и проиграть...

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  7. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    я не признаю, потому что признавать пока нечего. как бы вам того не хотелось (или кому то еще, не обязательно вам), но -увы
    Ага...мы все здесь только и ждём,когда Вы признаете, и мы тогда начнём пИсать кипятком от счастья!
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    а вы посмотрите, сколько у меня сторонников хотя бы в этой теме.. верно - мало. стереотипность завоевала бы большую аудиторию.
    А Вы посмотрите, сколько вообще посетителей на этом форуме и конкретно в этом разделе. Их в принципе раз-два и обчёлся. Вот в чём дело, а не в том, что Вы такая одна. А в жизни таких девушек становится всё больше и больше, и скоро, возможно, вы станете стереотипом, а те, кто хотят иметь семью - раритетом.
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    кроме того, если я совсем сера и невзрачна на словесный вид, что же вы в каждой(?) теме, где мы пересекаемся, непременно цепляетесь к моим словам?
    Если Вы найдёте, где я писала о том, что Вы - сера и невзрачна, я попробую канализационную крысу.))) А Вы не цепляетесь к словам? К чему здесь ещё цепляться, скажите на милость?

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  8. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Опять 25. Ну так чего судить - располнела или нет. Сама рожать не собирается ну и ладно.
    Если какая то женщина в результате родов располнела и потеряла свою привлекательность, то чтобы констатировать это, совершенно необязательно рожать самой.
    Знаете, я сомневаюсь что если вы позволяете себе поиграться с женщиной, то можете полноценно с мужской точки зрения оценить женщину.
    А какая разница, с какой точки зрения оценивать? Разжиревшая корова и есть разжиревшая корова. Если этот термин вас оскорбляет, можно назвать пышкой. Или полной женщиной - разницы никакой...ну кроме политкорректности.

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Придётся тогда Вам за себя постыдиться, дорогая моя. Вы мне скорее нравитесь, чем нет,но это не мешает мне спорить с Вами. Кстати, о том,что мне близка "нормальность" я тоже нигде не писала....
    ах, пойду убьюсь об стену

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Весьма самонадеянно,но почему-то ассоциируется с раздутым мыльным пузырём. Одолеть Вас? Я это не делаю и делать не собираюсь - Вы мне по жизни не мешаете...
    тем не менее, Вас иногда тянет меня "повоспитовать"

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    при этом, если противник поверит в его серьёзность, он может и проиграть...
    ну, это явно не про меня.....

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Ага...мы все здесь только и ждём,когда Вы признаете, и мы тогда начнём пИсать кипятком от счастья!А Вы посмотрите, сколько вообще посетителей на этом форуме и конкретно в этом разделе. Их в принципе раз-два и обчёлся. Вот в чём дело, а не в том, что Вы такая одна. А в жизни таких девушек становится всё больше и больше, и скоро, возможно, вы станете стереотипом, а те, кто хотят иметь семью - раритетом.
    знаете, жизнь это жизнь, а мы то общаемся как раз на форуме, сколько бы здесь ни было людей, это и есть сообщество, относительно которого мы можем судить (например, сколько сторонников той или иной высказанной идеи, скольким она безразлична и т.д.)

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Если Вы найдёте, где я писала о том, что Вы - сера и невзрачна, я попробую канализационную крысу.))) А Вы не цепляетесь к словам? К чему здесь ещё цепляться, скажите на милость?
    знаете, я чаще все таки высказываю прежде всего свои мысли, и уже во вторую очередь цепляюсь к словам, если в том есть необходимость

  11. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    тем не менее, Вас иногда тянет меня"повоспитовать"
    Интересно,что Вы воспринимаете как попытку"повоспитЫвать"...
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    ну, это явно не про меня.....
    Ну что Вы,конечно нет. Вы же у нас типа Брюс Всемогущий,в огне не горите, в воде не тонете,никогда в жизни не ошибаетесь, всегда правы,не боитесь ни Бога, ни чёрта... Поздравляю Вас соврамши,как говорится в известной книге.
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    знаете, жизнь это жизнь, а мы то общаемся как раз на форуме, сколько бы здесь ни было людей, это и есть сообщество, относительно которого мы можем судить (например, сколько сторонников той или иной высказанной идеи, скольким она безразлична и т.д.)
    А...ну ладно,и что? Трое против двоих - это такая разительная разница,чтобы говорить о нестандартности мышления?
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    знаете, я чаще все таки высказываю прежде всего свои мысли, и уже во вторую очередь цепляюсь к словам, если в том есть необходимость
    Ну-ну...а все остальные мыслей не высказывают,только цепляются да воспитывают...
    Последний раз редактировалось Anapurna; 15.06.2009 в 22:36.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Интересно,что Вы воспринимаете как попытку"повоспитЫвать"....
    ..

    я думаю, что не буду удовлетворять Ваше любопытство ответом
    тем болоее, Вы уже давно не вставляли в предоложение фразу а-ля "вам просто сказать нечего" даю вам возможность выдать мой отказ за отсутствиме ответа
    а за опечатки оправдываться и вовсе не вижу смысла...

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    никогда в жизни не ошибаетесь, всегда правы,не боитесь ни Бога, ни чёрта...
    да, именно так! в моей жизни еще не было ситуации, чтобы я приняла решение и потом сама была недовольна результатом.

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Трое против двоих - это такая разительная разница,чтобы говорить о нестандартности мышления?Ну-ну...а все остальные мыслей не высказывают,только цепляются да воспитывают...
    дело не в конкретном кол-ве, а в том, как мои оппоненты реагируют на банальные фразы мягко говоря неадекватно с моей точки зрения... из чего я и делаю вывод: многое из того, что я считаю нормой и допустимым, для ряда лиц не просто чуждо, но и дико, невозможно, табуировано.... улавливаете разницу?
    вот в этой теме, к примеру... если после моего предложения просто закрыть дверь кто то написал, что, может, сразу, стоит в сарае закрыть, или приковать... (точно уж не помню, лень перечитывать), то что можно сказать о мышлении такого человека? если ему оптимально возможный и довольно банальный вариант кажется возмутительным непотребством...

    не я делаю себя нестандартной, а контраст с теми, кто ужасно скуп на преодоление всяких внутренних тормозов

  13. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    ...Вы уже давно не вставляли в предоложение фразу а-ля "вам просто сказать нечего"
    У меня постоянное ощущение,что Вы меня с кем-то путаете. То фразу про чушь мне вменяли, теперь вот это - я такого Вам не писала.Может, поэтому у Вас и мнение обо мне ошибочное...
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    дело не в конкретном кол-ве, а в том, как мои оппоненты реагируют на банальные фразы мягко говоря неадекватно с моей точки зрения... из чего я и делаю вывод: многое из того, что я считаю нормой и допустимым, для ряда лиц не просто чуждо, но и дико, невозможно, табуировано.... улавливаете разницу?
    Знаете, почему? Вам так хочется, чтоб другие воспринимали сказанное Вами именно так, а Вы будете вампирить и раздуваться от гордости за свою нестандартность. Прикиньте, вот был бы облом, если бы вдруг все стали с Вами соглашаться и поддакивать!
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    не я делаю себя нестандартной, а контраст с теми, кто ужасно скуп на преодоление всяких внутренних тормозов>
    Но контраст этот Вы создаёте изо всех сил...

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Знаете, почему? Вам так хочется, чтоб другие воспринимали сказанное Вами именно так, а Вы будете вампирить и раздуваться от гордости за свою нестандартность. Прикиньте, вот был бы облом, если бы вдруг все стали с Вами соглашаться и поддакивать!...
    на самом деле, я это констатирую как факт, без цели "вампирить"
    а если анализировать, не скрою - иногда мне кажется, что оппонены возражают мне не потому, что есть чему возразить, а просто из принципа, чтоб в силу тех или иных причин не признать мою правоту, и когда это происходит с периодичностью, начинаешь задумываться, что оппоненты на мед. форуме упускают возможность задать врачам интересующие вопрорсы в соответствующих разделах.

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Но контраст этот Вы создаёте изо всех сил...
    вы так хорошо осведомлены о моих силах, чтобы думать, что я здесь напрягаюсь??

  15. Мудрец
    сообщений
    443
    лично я вообще не думаю, что есть такие темы, колторые по каким то причинам нельзя обсуждать
    Не обсуждать а осуждать и судить.
    чтобы это утверждать, вы еще не привели факта, доказывающего, что женщин, располневших и запустивших себя после родов не существует
    Разве я утверждал подобное? Существует всякое. С тем же успехом я могу начать кричать "красивые бабы шлюхи опустившиеся, которые продаются за..." бла бла бла.
    И в итоге, если что (если меня обломают, как вас в этом споре) я скажу "а вы докажите что таких не существует"
    Ну право, это же детский сад.

    Всякое существует. Даже ожиревшие некрасивые дамы средних лет, которые выдают себя за молодую девушку, в интернет-форуме
    предвзято и с изначальным предубеждением
    Возможно.
    человека с весьма поверхностым представлением о том что есть Зло как Энергия. но для не специалиста это простительно
    Специалиста какой области?
    С физическими основами мироустройства и физики элементарных частиц проблем не имею.
    свобода дает возможность развиваться, открывать новые горизонты, расширять познания и сознание, рости и возвышаться над обычными среднестатистическими людьми, узнавать и пробовать многое из того, на что у чемейного человека с детьми просто не может быть времени и сил
    Хм. И вы говорите что я предвзято сужу.
    О каком таком сеймейном человеке с детьми, у которого нету на это времени и сил, вы говорите?
    Опять будете потом утверждать что говорили о частном случае.
    А я вам о частном другом случае скажу - у человека "свободного" как раз на развитие, познание и созидание может времени и сил не быть. Уйти они могут в другое русло...
    почему моя мама не может быть женщиной с хорошей фигурой? из чего это следует?
    А разве я сказал что она не может быть такой? Просто ваш ответ (и его форма) про фотографии, по моему мнению, даёт некоторые основания вам не доверять. Лично мне. Субьективно.
    интересная у вас позиция - говорить правду об опустимшемся человеке - это значит опуститься?
    Анна, у меня сложилось впечатление, что вы ещё очень молоды психологически.
    Да - часто нужно знать что можно и уместно говорить, как это говорить, а что нельзя и как нельзя.
    Впрочем, вам всегда, не понимая чего-то, проще сказать что вы не обременяете себя общественными нормами и поэтому вам на всё плевать. Ваше право. Наиболее интересная получается картина, когда встерчаются 2 такие личности, которые ничем себя не обременяют и любят правду (при этом не зная, что это такое). Поверьте, я не пострадаю при встрече с вами. А вот вы волосы рвать друг на друге будете, встреть такую же Вы на неё жирная корова - она на вас урод-дистрофик. И пошло.
    Чушь и самообман то, что Вы пишите.еще скажите, что Вы счастливы
    Анна, а вы счастливы? Может у вас присутствует такой психологический момент как проецирование? (это когда что-то про себя постоянно автоматически переносишь на других)
    Да, Вы живете, но какой след, кроме сына, Вы оставите в жизни? Насколько вы Растете? Насколько далеко Вы в свои 28 продвинулись, оторвались от массы, от других?
    Какой след, к примеру, оставите вы? На постели, что ли, след?
    И в чём именно нужно отрываться от массы? Кому и зачем? От какой массы, и есть ли эта масса?
    Просто делаете, что можите и оправдываете сами себя тем, что Вам это нравится.
    Приведите свой пример. Чего добились и достигли вы.
    Если какая то женщина в результате родов располнела и потеряла свою привлекательность, то чтобы констатировать это, совершенно необязательно рожать самой
    Чтобы констатировать это с пренебрежительным отношением, обязательно родить самой. Мысль наконец ясна?
    С таким же успехом я могу пренебрежительно отзываться о шраме на лице/подергиваниях/заикании у мужчины прошедшего войну. С таким же успехом я могу пренебрежительно осуждать наших футболистов и хоккеистов, попивая пиво на диване.
    Если человек берётся кого-то осуждать, то пусть хотя бы знает о чём говорит. Иначе это ничто иное как бахвальство и пустозвонство, действительно.
    да, именно так! в моей жизни еще не было ситуации, чтобы я приняла решение и потом сама была недовольна результатом
    Вы заигрались самовосхвалением до такой степени, что уже противоречите элементарным принципам получения человеком опыта. Быть может, вы скажете что опыт жизни (хотя бы и на том уровне, что у вас есть) пришёл к вам ещё в момент зачатия или рождения?
    По моему мнению вы не занимаетесь в данной теме ничем, кроме пустого трёпа, уж извините.
    Ваша линия началась с "если материнский инстинкт может преобалать над желание секса и уединеия с мужчиной, то, верояно, правду некоторые говорят - "женщина-мать уже не женщина"".
    А закончилась какими-то частными случаями и прочими попытками психологической самообороны.
    Не нужно было матерей оскорблять. У вас у самой мама есть, надеюсь.
    Вы, действиетельно, ещё не доросли до того, чтобы судить.
    Просто смешно даже выглядит, когда девочка судит взрослую женщину.
    Для меня особа женского пола, которая ценит еблю выше материнских чувств - уже не женщина, а обычная галимая блядь, коих пруд пруди. Вот и вся дискуссия.
    А дальше можете говорить что кто-то там "разродился", "ожирел" и прочее. А потом на частные случаи сливать.
    Последний раз редактировалось Артем22; 16.06.2009 в 00:54.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •