Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ветрянка для взрослых смертельна??!
    от Snegov в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 43
    : 24.10.2023, 11:25
  2. Ночной энурез взрослых и микоплазмы.
    от Filix в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 20.06.2006, 15:27
  3. Свидетель на свадьбе!
    от Aeron в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 16:33
  4. Без ума от взрослых мужчин - может мне пора в психушку?
    от Kira в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 08.08.2005, 12:31
  5. Развитие близорукости у взрослых
    от osip в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 14:33
  1. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    в общем и целом выходит, что по Вашему я как нерожавшая судить о рожавших права не имею, а они имеют?
    Ну ...права не имеете - это слишком громко сказано, просто не слишком объективно получается. А "они имеют"- что??? Вас в этой теме кто-то обсуждал (до Вашего выпада!),называл малоприятными словами? Или это по жизни Вас шпыняют, так Вы уже видите врагов там, где их нет по определению? Предполагаю, что сейчас Вы опять начнёте бить себя пяткой в грудь и говорить о своей крутости и самодостаточности...не стоит,уже слышали мнгого раз, но...не,неубедительно!
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    приведите мне мои цитаты, подтверждающие явное указание на выделенну. жирным шрифтом характеристику
    Вы писали"многие". На мой взгляд,это близко к понятию "большинство".
    Цитата Сообщение от Domini Anna;
    для меня тут какие то особые правила введены без моего ведома??
    Какая Вы хитрая, Анна!))) Как только Вас берут за жабры или Вы не можете ответить ничего конструктивного, так сразу начинаете чего-то там утрировать и передёргивать. Никто не говорил о правилах,а всего лишь о справедливости. Фраза о том, что Вы кому-то должны давать отчёт вообще бессмысленна. Если в каждом вопросе видеть то, что с Вас требуют отчёта, так и общение сведётся к нулю. Скажите просто,что не хотите отчвечать на вопрос, честнее будет.P.S. Я не являюсь, как Вы выразились, "семейной традиционалисткой",но и в крайности не впадаю. Если уж мы говорим о свободном выборе каждого,то поменьше пренебрежения к оппонентом прибавило бы Вам авторитета.[quote=Domini Anna]если вам не нравится моя позиция, это еще не значит, что она непременно может быть обозначена словом чушь[/quotе]Это не ко мне. Слово "чушь" мною не употреблялось.
    Последний раз редактировалось Anapurna; 14.06.2009 в 23:55.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  2. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    [quote=Anapurna;1912260]Ну ...права не имеете - это слишком громко сказано, просто не слишком объективно получается. А "они имеют"- что??? Вас в этой теме кто-то обсуждал (до Вашего выпада!),называл малоприятными словами? Или это по жизни Вас шпыняют, так Вы уже видите врагов там, где их нет по определению? Предполагаю, что сейчас Вы опять начнёте бить себя пяткой в грудь и говорить о своей крутости и самодостаточности...не стоит,уже слышали мнгого раз, но...не,неубедительно!Вы писали"многие". На мой взгляд,это близко к понятию "большинство".Какая Вы хитрая, Анна!))) Как только Вас берут за жабры или Вы не можете ответить ничего конструктивного, так сразу начинаете чего-то там утрировать и передёргивать. Никто не говорил о правилах,а всего лишь о справедливости.
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    если вам не нравится моя позиция, это еще не значит, что она непременно может быть обозначена словом чушь[/quotе]Это не ко мне. Слово "чушь" мною не употреблялось.
    Вы в очередной раз пытаетесь выставить меня какой то неадекватной особой, причем совершенно не ясно - с какой целью, если Вам уже не раз было сказано, что на мой счет вы ошибаетесь и разгадать меня не в состоянии.

    если для вас "многие" и "большинство" синонимичны - считайте как хотите.

    и кто это, интересно, берет меня за жабры?? укажите ка, в чем это проявляется?

    если вам сложно поверить в мое превосходство над всем тем, что стесняет Вас по жизни (я имею ввиду стереотипы, образ мысли, моральные устои) и т.д., то найдите в себе силы просто (априори) признать это, и не пытайтесь убедить меня в том, что я - это не я

  3. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    если вам сложно поверить в мое превосходство над всем тем, что стесняет Вас по жизни (я имею ввиду стереотипы, образ мысли, моральные устои) и т.д., то найдите в себе силы просто (априори) признать это, и не пытайтесь убедить меня в том, что я - это не я
    Без вопросов. Я признаю, что мне в это трудно поверить, исходя, правда, из Ваших же сообщений, читая между строк.И интересно, что же стесняет меня по жизни? Было бы интересно узнать поконкретнее,т.к. всё Вами перечисленное меня вовсе не стесняет.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    еще раз повторю - чтение между строк не приводит Вас к верным выводам
    уж и не знаю, почему....

    касательно стеснения - я думаю, что именно устойчивое ПРИНЯТИЕ ряда стереотипов и моральных догм, принятых в обществе, мешает Вам адекватно оценить то, о чем я говорю. потому, быть может, мои слова и кажутся вам чем то невозможным......

  5. Мудрец
    сообщений
    443
    А она рожать не собирается. Зачем эти эксперименты?
    Опять 25. Ну так чего судить - располнела или нет. Сама рожать не собирается ну и ладно. Резон тогда обсуждать и осуждать? Я таким же образом могу начать обсуждать отца ребёнка "Вот идиот, связал себя семейными узами. Теперь сопли вытерает и пелёнки меняет, вместо того чтобы пойти поразвлекаться. А сам я не собираюсь даже семью создавать! Нет, вы что!"
    я как би могу оценивать секс. привлекательность и женщин, и мужчин. имею полное моральное право.
    Знаете, я сомневаюсь что если вы позволяете себе поиграться с женщиной, то можете полноценно с мужской точки зрения оценить женщину.
    Ну а как би оценивайте. Вам же с ними тр...ся, как вы сказали
    но то, что мои слова кого то задевают и злят - не скрою, приятно
    вероятно, он нужен тем, кому обидно за самок и коров.
    а я лишь отвечаю, потому что меня это веселит
    Действительно меня задела фраза про коров, т.к. это была неправда. Кроме того мне и вас немного жаль было - ведь вы сами из-за такого предубеждения могли отказаться от детей. Но теперь вижу тут совсем иная ситуация.
    Ну а насчёт злиться... Вы, опять же, переоцениваете свои возможности. Те ответы, которые вам, возможно, кажутся остроумными и колкими, меня, поверьте, не слишком впечатляют. Я тоже умею язвить, возможно и не хуже. Однако мне это не интересно. В данный момент, по крайней мере.
    судя по тому, КАК вы воспринимаете некоторые мои слова, этого не скажешь
    Как же?
    а я вообще люблю Зло, и горжусь тем, что несу его в мир
    Ясно. К вам же и вернется.
    Не потому что есть какая-то справедливость или особый социальный устрой общества. Просто это банальная психология, психиатрия, если хотите. Несёте зло - ваша беда. Оно ведь деструктивно и всегда направлено против себя, в первую очередь.
    просто быть бездетным-конечно. вопрос в том, КАК вы релизуете свою свободу от семьи и детей
    А как надо?
    у меня есть старые мамины фото....
    Ясно. А мне сдаётся вы начали лукавить, когда речь зашла о вашей матери. Вот и подумайте, да пересмотрите ещё раз фото.
    Последний раз редактировалось Артем22; 15.06.2009 в 00:44.

  6. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Опять 25. Ну так чего судить - располнела или нет. Сама рожать не собирается ну и ладно. Резон тогда обсуждать и осуждать? Я таким же образом могу начать обсуждать отца ребёнка "Вот идиот, связал себя семейными узами. Теперь сопли вытерает и пелёнки меняет, вместо того чтобы пойти поразвлекаться. А сам я не собираюсь даже семью создавать! Нет, вы что!"
    лично я вообще не думаю, что есть такие темы, колторые по каким то причинам нельзя обсуждать, что бывает неудобно или неуместно....
    это же форум, зачем мы тут если не за тем, чтоб обсуждать какие то вопросы?

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Знаете, я сомневаюсь что если вы позволяете себе поиграться с женщиной, то можете полноценно с мужской точки зрения оценить женщину.
    Ну а как би оценивайте. Вам же с ними тр...ся, как вы сказали .
    ваше право сомневаться


    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Действительно меня задела фраза про коров, т.к. это была неправда. .
    чтобы это утверждать, вы еще не привели факта, доказывающего, что женщин, располневших и запустивших себя после родов не существует

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ну а насчёт злиться... Вы, опять же, переоцениваете свои возможности. Те ответы, которые вам, возможно, кажутся остроумными и колкими, меня, поверьте, не слишком впечатляют. Я тоже умею язвить, возможно и не хуже. Однако мне это не интересно. В данный момент, по крайней мере..
    было бы странно ожидать от оппонента иного ответа.
    и где вы тут вообще увидели намек на остроумие?
    простая сухая речь, и не более....

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Как же?.
    предвзято и с изначальным предубеждением.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ясно. К вам же и вернется.
    Не потому что есть какая-то справедливость или особый социальный устрой общества. Просто это банальная психология, психиатрия, если хотите. Несёте зло - ваша беда. Оно ведь деструктивно и всегда направлено против себя, в первую очередь..
    это ваша точка зрения, выдающая в Вас человека с весьма поверхностым представлением о том что есть Зло как Энергия. но для не специалиста это простительно

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    А как надо?.
    свобода дает возможность развиваться, открывать новые горизонты, расширять познания и сознание, рости и возвышаться над обычными среднестатистическими людьми, узнавать и пробовать многое из того, на что у чемейного человека с детьми просто не может быть времени и сил.

    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ясно. А мне сдаётся вы начали лукавить, когда речь зашла о вашей матери. Вот и подумайте, да пересмотрите ещё раз фото.
    почему Вы так подумали? почему моя мама не может быть женщиной с хорошей фигурой? из чего это следует?

  7. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    Вы в очередной раз пытаетесь выставить меня какой то неадекватной особой,
    Да чего уж мне выставлять...Вы сами это делаете гораздо красноречивей. Ну неадекватной я бы не сказала,конечно...это нечто другое.
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    и кто это, интересно, берет меня за жабры?? укажите ка, в чем это проявляется?
    Не укажу-ка. Т.к. это надо цитировать половину постов отсюда и не только.
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    а я вообще люблю Зло, и горжусь тем, что несу его в мир
    А вот это правильно,продолжайте в том же духе - на вашем фоне и добро засияет во много раз ярче (хотя я и не всегда на его стороне...)

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  8. Аватар для Anapurna Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    еще раз повторю - чтение между строк не приводит Вас к верным выводам уж и не знаю, почему....
    Да может потому,что Вам просто этого не хочется признать...Ну да ладно,я не претендую на абсолютную истину,т.к. не знаю Вас лично.
    Цитата Сообщение от Domini Anna
    касательно стеснения - я думаю, что именно устойчивое ПРИНЯТИЕ ряда стереотипов и моральных догм, принятых в обществе, мешает Вам адекватно оценить то, о чем я говорю. потому, быть может, мои слова и кажутся вам чем то невозможным......
    Слова Ваши мне вовсе не кажутся чем-то невозможным. Я верю,что Вы именно на такой позициии стоите,и таких много и кроме Вас - не знаю,почему уж Вы считаете себя такой нестереотипной. Но я не приветствую выражения и тон,который Вы используете при общении с оппонентами, а Ваша позиция - это Ваше личное дело.На счёт устойчивого приятия,о котором Вы писали, спорить пока не буду,т.к. не имею возможности доказать Вам обратное через монитор. Но мои принципы и нормы меня не стесняют, в этом Вы ошибаетесь - иначе я бы подумала об их смене.P.S.
    Кто про свои дела кричит всем без умолку, В том, верно, мало толку, Великий человек лишь громок на делах, И думает свою он крепку думу Без шуму.
    Последний раз редактировалось Anapurna; 15.06.2009 в 02:57.

    А что если наша Земля - это ад какой-то другой планеты? Олдос Хаксли

  9. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Да чего уж мне выставлять...Вы сами это делаете гораздо красноречивей. Ну неадекватной я бы не сказала,конечно...это нечто другое.
    рада, что не отвечаю вашим представлениям о нормальности. мне было бы стыдно понравится вам стыдно за себя

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Не укажу-ка. Т.к. это надо цитировать половину постов отсюда и не только.
    ну, что тут сказать?
    не имея возможности меня одолеть вам только и остается, что думать, будто вы это уже делаете.....
    а далее как в жизни - и легкое перышко можно выдать за серьезное оружие

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Да может потому,что Вам просто этого не хочется признать...Ну да ладно,я не претендую на абсолютную истину,т.к. не знаю Вас лично.
    я не признаю, потому что признавать пока нечего. как бы вам того не хотелось (или кому то еще, не обязательно вам), но -увы

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Слова Ваши мне вовсе не кажутся чем-то невозможным. Я верю,что Вы именно на такой позициии стоите,и таких много и кроме Вас - не знаю,почему уж Вы считаете себя такой нестереотипной. .
    а вы посмотрите, сколько у меня сторонников хотя бы в этой теме.. верно - мало.
    стереотипность завоевала бы большую аудиторию.

    кроме того, если я совсем сера и невзрачна на словесный вид, что же вы в каждой(?) теме, где мы пересекаемся, непременно цепляетесь к моим словам?

    Цитата Сообщение от Anapurna Посмотреть сообщение
    Но я не приветствую выражения и тон,который Вы используете при общении с оппонентами, а Ваша позиция - это Ваше личное дело..
    я отвечаю людям сообразно тому, что и как они говорят мне.
    вежливые, уважительные по отношению ко мне и моим взглядам собеседники не испытывают проблем с грубостью и подколами с моей стороны

  11. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    ответте, пожалуйста, какой такой МУЖСКОЙ поступок на этом форуме совершил уваждаемый Артем22, за что вы его так выделили?
    интересно Ваше понимание роли мужчины в обсуждении данного вопроса.....
    Анна ОН не опустился до оскорблений, а ещё и вступился за всех, и тут не важно нравятся ему такие женщины или нет... Так как оскорбить женщину проще всего, тем более мужчине это очень низко называть женщину коровой (даже если она сама за собой не ухаживает). Вот МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  12. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    рада, что не отвечаю вашим представлениям о нормальности. мне было бы стыдно понравится вам стыдно за себя
    Анна ВЫ ещё сами иногда так обиженно пишете, прям как ребёнок
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    интересная у вас позиция - говорить правду об опустимшемся человеке - это значит опуститься?
    ну, Ваше право, и ваше мнение, которого я не разделяю.

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от ALEkSandriya Посмотреть сообщение
    Анна ВЫ ещё сами иногда так обиженно пишете, прям как ребёнок
    где именно Вы видите обиду? может, там где хочется?

  15. Аватар для ALEkSandriya Известный
    сообщений
    246
    Блог2
    свобода дает возможность развиваться, открывать новые горизонты, расширять познания и сознание, рости и возвышаться над обычными среднестатистическими людьми, узнавать и пробовать многое из того, на что у чемейного человека с детьми просто не может быть времени и сил.
    Вот чушь! Кто Вас так напугал, ваши родители не развивались?
    Ана мне 28 лет, моему Сынуле почти семь, в этом году я поведу его в первый класс И поверте, я могу себе позволить не меньше вашего, у меня есть друзья мы часто куда-то ездим, вместе с сыном занимаемся любимым делом видео фото - сьёмка. Я не имею проблем с сексом, С МУЖЧИНАМИ, и если сегодня я вышла на улицу без косметики, просто потому, что я и так крассива ИМХО. Мой сын, читает, сщитает в уме, изучает анлийский, у меня хватает на всё времени, Я ЖИВУ.
    возвышаться над обычными среднестатистическими людьми
    Простите, У вас комплекс не полноценности? Над кем вы собрались возвысится? Обычно потом больно падают
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •