Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кесарево-сечение
    от DAFFY в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2007, 15:37
  2. Кесарево-сечение
    от Daffy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 30.05.2007, 16:10
  3. Кесарево сечение
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.04.2007, 02:39
  4. Кесарево сечение
    от natalytrt в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.12.2004, 13:55
  5. 13 сентября сделали кесарево сечение, 15 октября втечение 2 дней были небол...
    от Natascha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:36
  1. Аватар для Алиса777 Новичок
    сообщений
    6
    Добрый день, уважаемый доктор! Хотела Вас спросить вот о чём. С моим диагнозом вульводения и хроническая ано-генитальная боль, если рожать, то предлагают кесарево. Я бы не против, но когда делают операцию, то вставляют катетор почти на 12 часов- это для меня страшнее смерти! Во-первых это ужасная боль, я не могу вытерпеть и нескольких минут, во-вторых возможность инфекции, которая (даже незначительная) провоцирует сильные боли, длящиеся годами. Можно ли как-то обойтись без него, например, одеть памперс (мне так делали при вживлении нейростимулятора спинного мозга, который подавляет боль), или после операции использовать судно? Как решить мою проблему?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Учитывая сложность ситуации, вопрос придется решать на месте в индивидуальном порядке.

  3. Аватар для беби Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Алиса777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый доктор! Хотела Вас спросить вот о чём. С моим диагнозом вульводения и хроническая ано-генитальная боль, если рожать, то предлагают кесарево. Я бы не против, но когда делают операцию, то вставляют катетор почти на 12 часов- это для меня страшнее смерти! Во-первых это ужасная боль, я не могу вытерпеть и нескольких минут, во-вторых возможность инфекции, которая (даже незначительная) провоцирует сильные боли, длящиеся годами. Можно ли как-то обойтись без него, например, одеть памперс (мне так делали при вживлении нейростимулятора спинного мозга, который подавляет боль), или после операции использовать судно? Как решить мою проблему?
    когда вставляют катетор -это ни так уж и больно а как же ты будешь после операции-там боль_так боль -часа 2 так точно

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В данной ситуации ситуация явно сложнее....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •