Зарегистрироваться
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема. Вернее несколько проблем. Дело в том, что у меня на волосистая часть тела покрылась какой- то коркой , я предпологаю себорейной, и на коже периодически выделяется жир, такой что кожа блестит. Выпадают волосы как на голове, так и на теле. При чем не растут. Даже борода растет очень медленно. Вторая проблема – оголяются корни зубов и разрушаются десны. Все это началось после тяжелого ОРВИ в декабре. Тогда я принимал препарат РИНОКЛЕНИЛ. Это капли в нос противоаллергенные. После этого несколько раз были приступы странного характера обычно вечером (чаще после семяизвержения): начиналось удушье, судороги по всему телу, тахикардия, ноги начинали подкашиваться. Было очень страшно. Это случалось со мной несколько раз. После этого снизился общий иммунитет, что и продолжается до сих пор.

    Я проживаю в Тунисе, обращался к местным врачам, но они не понимают в чем дело, считают что симптомы странные. Я хочу сдать анализ крови на гормоны. Но вопрос КАКИЕ? Просветите что может это быть и какие обследования надо пройти. Заранее спасибо.

  2. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Владимир, сколько Вам лет, рост вес? перенесенные заболевания, операции? Какие исследования были проведены? Уровень общ.кальция + инизированного кальция, фосфора?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •