Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от heidi в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 12
    : 09.02.2023, 19:29
  2. гемморой
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.01.2006, 01:51
  3. Гемморой
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2005, 04:55
  4. чем лечить гемморой...
    от Игорь в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:18

Тема: Гемморой

  1. Аватар для sanjavud Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте! Геморрой приносит очень неприятные ощущения у меня тоже такое было, но я нашол один хороший сайт . Там все подробно описано про все виды геморроя и способ его лечения и теперь он меня не беспокоит. Рекомендую посетить! Удачи!
    Последний раз редактировалось maksimov; 23.05.2010 в 16:37.

  2. Опытный
    сообщений
    36
    Сегодня у себя, около заднего прохода обнаружил такую "штуку" (на фото стрелкой показана)



    Что это - геморрой или что то другое ?
    К врачу пойду через неделю. Сама эта "штука" меня никак не беспокоит. Крови в кале нет.

  3. Опытный
    сообщений
    36
    Был сегодня у врача. Глянул он эту "штуку", и сказал. Что это - папилома на ножке. Еще сказал, что можно ее удалить или можно не удалять.
    Такой вопрос... По большому счету она меня не беспокоит. Единственное при подтирании она может повреждаться от туалетной бумаги.
    Что посоветуют местные специалисты ?
    Если ее удалять, то как это делается ?

  4. Незарегистрированный
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    На современном этапе разития колопроктологии существует множество способов лечения геморроя, которые в каждом конкретном случае выбираются строго индивидуально в зависимости от степени и стадии заболевания.
    Мне 60 и пока слава богу нет геморроя. Но мой старик-дальнобойщик страдал им ужасно: шишки лопались, кровища..помню в детстве.
    Сейчас ему 85, больше 40 лет геморроя у него нет. Исчез. Вылечили за 5 минут, как он рассказывает.
    Призвали его на чехословацкие события, как водителя. Полевой лагерь, палатки, сон на земле, сухое вино - его и скрутило ужасно. Отвезли в какой-то полевой госпиталь, дежурный пацан-военврач честно сказал, что не знает что делать и стали они вместе листать мед.справочник. Нашли лечение и с согласия моего отца, ему ВКОЛОЛИ В КАЖДУЮ ШИШКУ ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ! Небольно, говорит, было. Но зато через полчаса начались адские боли. Его на машину и в город Б.-Днестровский. Пока довезли, боль прошла и с тех пор этой болячки у него нет!
    Вопрос к Вам как профессионалу: реально есть такое лечение геморроя или старик напутал насчет спирта? Но то, что геморроя у него давно нет - это факт. Спасибо.

  5. Аватар для zdorovjak Новичок
    сообщений
    10
    У меня похожая тема - типо выпирала кишка (кусок) из задницы. Вообщем я начал каждый вечер сидеть 5 мин. в миске с холодной водой - и все дела

  6. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Действительно раньше существовала методика склерозирования геморроидальных узлов спиртом. Однако, в связи с большим количеством весьма тяжёлых осложнений (вплоть до некроза и гангрены) от неё отказались. В арсенале проктолога на данный момент существует достаточно большое количество малотравматичных и весьма эффективных способов лечения как наружнего, так и внутрененнего геморроя.

  7. Маркиз_де_Сад
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Самые хорошие свечи, как мне доктор сказал - Релиф. За счет масла печени акулы. Вернее, не только - там состав сложный, анастетики там, кровоостанавливающие... Но так или иначе, помогает хорошо. Сам на себе проверил - не сразу, конечно, но геморрой вылечился, сначала пропали симптомы, потом уже и узлы рассосались.

  8. Аватар для Владимир В Опытный
    сообщений
    24
    У знакомого был геморрой. Раньше работал водителем. Вылезал с размер теннисного мячика, были кровотечения. Что он только не делал, свечи ни какие не помогали. Так вот вылечили обычным картофелем. Из сырого картофеля вырезается цилиндрик размером с палец и вставляется в...куда положено. Вставлял утром и вечером, недели две. Было это несколько лет назад, до сих пор, говорит, не беспокоит. Профессионалы, прокомментируйте чудодейственную силу крахмала. Или тут что-то другое?

  9. Незарегистрированный
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    "Прошёл год. Холмс так ничего и не замечал, а Уотсон уже не мог избавиться от дурной привычки..." :-)

    Сама по себе картофелина обладает способностью к оттягиванию жидкостей...

  10. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Если человек говорит об отсутствии геморроя, это не факт, что у него данной проблемы не существует. Полностью избавиться от геморроя можно только удалив его.

  11. Незарегистрированный
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Победить и вылечить геморрой,даже запущенный -просто до гениального!Вот лучшее средство от геморроя!Просто и проверено веками и странами, и на себе и знакомых!У меня был и внешний и внутренний.И без операций!Вас стопроцентно, в два-три дня,а начнется всё со снятия болей, вылечат анальные мазь или свечи/кто что любит/ из старого сала/примерно полкило/ и одновременно обязательно пропить по инструкции веноразжижающий Детралекс/или его русский аналог Венарус ,который дешевле в два раза!.Нужно две-три пачки по 30 таблеток в упаковке./Что же такое старое сало?Это сало которое полежало на хранении более полугода и ,как правило, имеет желтоватый полежалый оттенок.Свойства старого сала:термоядерная антимикробная ,заживляющая сила,т.к .оно не пропадает с годами как мед и вино!!!Где достать:центральный рынок в городе,ряд сала,любой продавец.Цена недорогая:примерно50 рублей за полкило.Мне попалось прошлогоднее.Но чем старше сало,тем лучше!Как изготовить сальную мазь плюс свечи.Промыть ЧЕСНОКОДАВИЛКУ и НОЖ кипятком,дабы стерилизовать.Очистить ножиком сало от соли/иначе будет жечь внутри/.Нарезать сало кусочками,чтобы те влазили в чеснокодавилку.
    2.Отжимать с кусочков сала жир/это и есть уже заветная мазь/ в чистую плоскую баночку с широким отверстием ,выбрасывая оставшиеся ткани сала. в мусор.Нас интересует только жир от сала./В этот жир,по тоже старому рецепту,можно добавить и немного измельченных листьев сухого чистотела-продается везде/.Итак,набрали минимум полбаночки этого жира и поставили в морозильник пока не застынет.Достали оттуда,открыли и нарезали жир,превратившийся в твердую массу,на кусочки,напоминающие любые анальные свечи.В положении полусогнувшись. свеча входит быстрее.Можете надеть резиновый палец.Так мягче вставлять.У вас на всё- про всё несколько секунд точного действия.Если не удалось вставить в первый раз,вы не успели и свеча расстаяла,не расстраивайтесь,свеча всё равно начнёт действовать как мазь.И так раза два-три в день,а дальше меньше для профилактики.Можно разумно чередовать с аптечными мазями и свечами.Например:утром сальная,днём свеча анузол, а вечером на выбор:опять сальная,"Релиф","Облепиховые",или Гепатромбин Г".Не переедайте и не голодайте,чтобы не было запоров.Побольше разжижающей пищи,поменьше сухой.Поменьше острого.Валерианку и пустырник для успокоения.Можно легкий массаж вокруг области боли электровибрационным массажером.Поменьше качайте мышцы в положении сидя!Забыть туалетную бумагу,подмываться холодной водой.Терпения!И скоро всё пройдет!Этот золотой рецепт передайте другим и на форумы,как вылечитесь.

  12. Незарегистрированный
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мне 23 года был геморрой года 3 назад и сейчас появляются симтомы. Работа сидячая =( и начал ходить в зал и через месяц появился шарик и боли при дефекации(и вобще дискомфорт у ануса). Можноли воспользоватся рецептом который был виписал раньше? Или обязательно посетить врача? Если можно напишите чем эффективнее всего лечится и что делать для профилактики?

  13. Незарегистрированный
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. У меня 100% есть гемморой , мне 17 лет , много сижу за камютером , у меня начинаетса очень сильный зуд во время ходьбы , я уже незнаю даже что делать , + а занимаюсь железом , может не стоит ? сейчас пользуюсь маззю РЕЛИф , результата не чуствую , у доктора не был , и не думаю что пойду , есть кровь алая после туалета , если можете скажыте што то по моему поводу спасибо

  14. Незарегистрированный
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, доктор. У меня 100% есть гемморой , мне 17 лет , много сижу за камютером , у меня начинаетса очень сильный зуд во время ходьбы , я уже незнаю даже что делать , + а занимаюсь железом , может не стоит ? сейчас пользуюсь маззю РЕЛИф , результата не чуствую , у доктора не был , и не думаю что пойду , есть кровь алая после туалета , если можете скажыте што то по моему поводу спасибо
    "След кровавый стелится по густой траве..."
    К доктору, Братец кролик, к доктору. Не полечишься профессионально сейчас - можешь не дотянуть и до двадцати.

  15. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Релиф Вам не поможет. Без врача ничего путного не получится, т.к геморрой может быть как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем. Также геморрой бывает нескольких видов и степеней запущенности. Точный диагноз и причины его возникновения и, соответственно, способы лечения - только после осмотра и стандартного обследования. Не теряйте время и идите к проктологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •