Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от heidi в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 12
    : 09.02.2023, 19:29
  2. гемморой
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 25.01.2006, 01:51
  3. Гемморой
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.06.2005, 04:55
  4. чем лечить гемморой...
    от Игорь в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:18

Тема: Гемморой

  1. Аватар для nedug75623 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от zlatka Посмотреть сообщение
    У меня геморрой был после родов. Хорошо помогли свечи Постеризан курсом семь дней, подмывание холодной водой и после каждого туалета использование облепиховых свечей или свечей Гемопрост. Все эти средства разрешены при кормлении грудью. Очень важно наладить стул, чтобы не было запоров...
    Мне во время беременности хорошо помогли свечи Натальсид, которые можно применять в период лактации и по показаниям. Еще облепиховые и свечи Гемопрост хорошие их точно можно при гв

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    так же необходим прием венотоников (детралекс,флебодиа)
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    так же необходим прием венотоников для достижения стойкой ремиссии.Данные препараты,также не противопоказаны при беременности и в период лактации.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug71619 Опытный
    сообщений
    22
    И мне тоже свечи гепазолон очень помогли, с ними быстро прошла боль и главное что после лечения больше геморроя не было.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Хорошо,что консультации на данном форуме вам помогли.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug88669 Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день!Пару недель назад после физических нагрузок я заметила следы крови на кале. Никаких болевых ощущений нет и повышения температуры тоже. Иногда бывают запоры, в детстве был острый аппендицит(в 3 года). Питаюсь сбалансировано, алкоголь не употребляю, анальным сексом не занимаюсь. На работе целый день приходится стоять и периодически поднимать тяжести(работаю кассиром в мебельном магазине). Есть наследственная предрасположенность к геморрою. На правой ноге варикозное расширение вен(тоже наследственное). Можно ли вылечить (предположительно, геморрой, по всем симптомам)на начальной стадии народными средствами не принимая таблеток? На данный момент я пью отвар листьев крапивы, принимаю мумиё(как профилактическую БАД), употребляю продукты пчеловодства и оливковое масло. После дефекации провожу гигиенические процедуры и обрабатываю анус оливковым маслом. Спасибо!

  7. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Если появились кровянистые выделения, то это не начальная стадия геморроя, а уже его осложнения. Успех лечения заключается в полном устранении причин развития болезни и её осложнений.

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    выполните ректоскопию,для исключения другой патологии прямой кишки.Лечение должно быть медикаментозное плюс многое зависит от вас самой
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Аватар для nedug90702 Новичок
    сообщений
    1
    Думаю в первую очередь к врачу стоит обратится. Узнаете точный диагноз и исходя из этого назначат лечение. На счет оливкового масла – лучше свечи, чем наружная обработка. Мне Олестезин назначали, хорошо помогает.

  10. Аватар для nedug90903 Опытный
    сообщений
    26
    А эти свечки их без рецепта купить можно? А то как-то неудобно к врачам идти, стыдно что ли…

  11. Аватар для Makazahn Опытный
    сообщений
    43
    Мне больше помог Олестезин, свечи с концентратом облепихового масла.

  12. Аватар для Makazahn Опытный
    сообщений
    43
    Олестезин – облепиховое масло и анестетик в составе. Самое то что вам нужно, если боль донимает.

  13. Аватар для Makazahn Опытный
    сообщений
    43
    Не понимаю, что тут стыдного. В конце концов это же не венерическое заболевание, чего стеснятся. И да, Олестезин без рецепта продают.

  14. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    Пробовала свечи с маслом, но они не обезболивают. Правда я не такие покупала.

  15. Аватар для Kilabar Заслуженный
    сообщений
    66
    А если после родов, в период кормления, подойдет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •