Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Частые простуды
    от Петя05 в разделе Терапевт
    Ответов: 0
    : 02.11.2007, 14:52
  2. странные простуды
    от Ксюша в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 25.07.2005, 21:41
  3. Лечение простуды
    от Tr@n$ в разделе Терапевт
    Ответов: 4
    : 08.03.2005, 22:29
  4. простуда без простуды
    от andrey-m в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 23:08
  5. Лечение простуды
    от mira_79 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Простуды

  1. Аватар для Юрий123 Известный
    сообщений
    173
    Помогите понять что со мной. Стоит выйти на улицу без шапки, да еще если и снего мокрый идет и пройтись так минут 15. Через день ощущение простуды , ощущение потому что температура максимум 37 а чувствуешь себя неважно. В наличии есть скорее всего хрон тонзиллит, так как в зеркале вижу белые фиговина в миндалинах, в левой особенно много. Пью витамины и многа отдельно витамин С , все равно чуть переохладишься сразу ощущение простуды. Две недели назад например держалась такое ощущение 6 дней, пока не стал пить бисептол.
    Помогите пожалуйста разобраться, уже надоело!!!!!
    Спасибо за внимание!!!

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Вам необходимо пройти осмотр и лечение у отоларинголога. Видимо, у вас очаг хронический инфекции во рту, который постоянно снижает ваш иммунитет. Хронический тонзиллит, а точнее, его обострения опасны грозными осложнениями, поэтому не запускайте себя!!
    терапевт Григорьева А.С.

  3. Аватар для Анонимка 007 Новичок
    сообщений
    2
    У меня тоже хронический тонзиллит, который меня замучил. В поликлинике вообще никогда не писали хр.тонзиллит. Написали только после того, как я проверилась у хорошего врача и принесла им выписку. У меня скопилось множество гнойных пробок в лакунах, а в наших поликлиниках не умеют и не хотят проводить промывание лакун при хроническом тонзиллите. Мне стало лучше, но я не могу довести лечение до конца. Например, недавно мне назначили ультразвук на область миндалин и после 5 процедур у меня поднялась температура (я как раз простудилась). А главное в лечении хронического тонзиллита проводить правильные курсы лечения несколько раз в году. Ну и конечно, нужно крепить общее повышение иммунитета.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •