Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Имплантация (ЭКО)
    от novichok в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.09.2004, 10:59
  2. Дентальная имплантация
    от МихаилГ в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 16.09.2004, 09:16
  3. имплантация
    от Darya в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:57
  4. Эспераль имплантация
    от mans в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:22
  5. Возможна ли имплантация?
    от Валентина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 03.07.2003, 10:21
  1. Аватар для nedug151436 Новичок
    сообщений
    2
    Зубы это точно не то, на чем стоит экономить, к сожалению я в этом убедилась на собственном опыте. Два раза обжигалась, один раз в 18 лет, когда брекеты решила установить, и год назад, когда решила импланты сделать. Оба раза неудачные, сейчас опять с зубами проблемы, и у меня волосы дыбом встают от мысли о том, что нужно выбирать стомаологию, боюсь ошибиться.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 15.02.2021 в 10:17.

  2. Аватар для nedug151313 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. На мой взгляд, имплантация зуба — это отличное решение как при полной, так и частичной адентии. Даже при потере одного зуба нарушается слаженная биомеханика работы челюсти и пародонта, что приводит к ухудшению пищеварительных процессов и создает риск заболеваний желудочно-кишечного тракта.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 25.02.2021 в 09:22.

  3. Аватар для nedug151706 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug151064 Посмотреть сообщение
    Товарищи, нужен совет!)
    Врач агитирует не делать съемные протезы, а заняться имплантацией, но мне боязно. Хотя и съемные тоже не без проблем ставятся. Всю голову сломала. По деньгам получается примерно одинаково. Что посоветуете? хотелось бы услышать отзывы от тех кто импланты ставил
    Это очень индивидуально!!! Многое засисит от Вашего организма, в т.ч. местного иммунитета и сопутствующих заболеваний пародонта (пародонтоз, гингивит, остеопороз и т.д.) и тщательного соблюдения Вами правил гигиены ротовой полости!!! И с протезами и с имплантами могут быть проблемы в использовании. Вопрос еще и в качестве изготовления: рук врача и мастерства техника и оснащенности лаборатории!!! Много факторов, которые влияют - заочно это не решить! Нужна независимая консультация в разных местах.

  4. Аватар для nedug154510 Новичок
    сообщений
    9
    после удаления зщуба через сколько времени можно ставить имплант? врач говорит, что сразу можно, знакомая сказала ждать минимум 3 мес, иначе не приживётся. я в замешательстве, как лучше?

  5. Аватар для nedug155667 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug154510 Посмотреть сообщение
    после удаления зщуба через сколько времени можно ставить имплант? врач говорит, что сразу можно, знакомая сказала ждать минимум 3 мес, иначе не приживётся. я в замешательстве, как лучше?
    мне ставили сразу) не знаю, откуда инфа у вашей знакомой, имплант может не прижиться по разным причинам, но только не из-за удаления зуба)))

  6. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug154510 Посмотреть сообщение
    после удаления зщуба через сколько времени можно ставить имплант? врач говорит, что сразу можно, знакомая сказала ждать минимум 3 мес, иначе не приживётся. я в замешательстве, как лучше?
    Спустя 10-20 недель после хирургического вмешательства, врач так говорил мне

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •