Зарегистрироваться
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    8 марта вдруг резко закололо в области сердца, да так, что шевельнуться не могла и больно было вдохнуть и шевелиться. Прошло это минут через 30. А через 5 дней повторилось. Резкая колющая боль не только при движении, но и в спокойном положении, да так, что хоть кричи и отдавала боль в подлопатку. Болело и прихватывало больше часа, а потом резко прошло. А теперь, кажется, что в руке левой немного тянет. Мне 39 лет и я месяца 2 назад начала ходить в фитнесс- клуб. Что со мной? Cердце, невралгия или перезанималась?

  2. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый день! Я полагаю, что Вы ходите в фитнес, где присутствуют тренеры, может быть врачи? Я думаю, что для Вас разработана программа занятий с учетом возраста, веса, пола, АД и тех причин, которые привели Вас на занятия в зал. Нет? Тогда меняйте фитнес. Те жалобы, котрые Вы описали скорее похожи на обычную невралгию, обусловленную грудным отделом позвоночника. Неврологи и кинезиологи хорошо справляются в этими проблемами.
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •