Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. врачу Маммологу - вопрос
    от iloska в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 32
    : 10.01.2023, 14:32
  2. вопрос онкологу: ретинобластома
    от elso1 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.09.2006, 03:15
  3. Вопрос онкологу!
    от Ask! в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 27.06.2006, 20:07
  4. Вопрос к врачу- онкологу. Здравствуйте, доктор! У женщины 42 лет после опе...
    от Mapина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 17:58
  5. Вопрос онкологу- маммологу. Уважаемый доктор! У меня давняя фиброзно- кист...
    от Светлана в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:50
  1. Аватар для nedug83149 Новичок
    сообщений
    2
    Доброго времени суток! Маме 55 лет была проведена мастэкомия с поставленным диагнозом: инфильтрирующая карциома м/ж неспецифического типа G2, узел 1,2 1,2 1,2 с 1 метастазом в региональном узле
    T1N1M0
    В заключении(сразу прошу прощения за ошибки в мед.терминах): в экспрессии белков рецепторов умеренна, экспрессия прогестерона слабая, пролисеративная активность в 4%ядер, XER2-NEY отсутствует.
    Какое лечение обычно назначается при таком диагнозе?
    Насколько опасна эта степень рака?

  2. Аватар для nedug82608 Новичок
    сообщений
    13
    Нормально ли если побаливает грудь перед месячными?

  3. Аватар для nedug91699 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Мне 29 лет, врач помощи УЗИ диагностировали признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии молочных желез с наличием небольших кист. Прошла курс лечения ни чего не помогает, грудь болит ужасно и постоянно, выделения из груди белого либо прозрачного цвета,при самообследовании чувствую уплотнение в груди. Подскажите возможно ли и нужно ли какое то хирургическое вмешательство при данном заболевании? Врач уверяет что ничего страшного(

  4. Аватар для nedug91698 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    Удачи.
    Скажите пожалуйста. У моей девушки на правой гуди образовалась опухоль. Зрительно она не заметна, но при прощупивании болит и ощутима. Делали узи, завтра идем к врачу.... Я очень боюсь, что это может быть чем-то плохим...
    металлочерепица в челябинске - http://realstroy74.ru/

  5. Аватар для nedug123492 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, подскадите, пожалуйста, можно ли с не подтверждением диагнозом рмж поехать на море? Повлияет ли это на развитие опухоли в случае подтверждения диагноза?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •