Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 02.09.2004, 12:33
  2. ПЦР НА ЛАТЫНИ...???? ЛЕЧЕНИЕ ЗАРУБЕЖОМ?
    от Клименко в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Излечим- ли хронический трихомоноз и хламидиоз? Лечусь 10 лет зарубежом и в...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 05:02
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:48
  5. Кто в России или зарубежом лечит эозонофильную пневмонию? ??...
    от Ольга в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 22:20
  1. Аватар для nedug129226 Новичок
    сообщений
    6
    Видела на отдыхе в Турции когда были местных барышень, которые сделали себе носы, а некоторые грудь и попу. Ну что сказать, без слез не взглянешь. Выглядит все слишком неестественно. ну главное, чтобы обладательницам нравилось))
    А что касается пластики в Турцию я бы точно не поехала, как-то читала историю одной женщины, она подтяжку груди хотела сделать, а вышел мрак. Переделывать планирует у Блохина, хорошо, что хирург взялся за ее случай.

  2. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    А проще было бы сразу оплатить операцию у Блохина, чем ехать в Турцию в другой климат, в страну с совершенно другим менталитетом.
    Хотя Турцию я по-своему люблю, но никак эта не страна для медицинского туризма.

  3. Аватар для nedug130611 Новичок
    сообщений
    4
    Если вы ищете "не дорогое" лечение по сравнению конечно с Израилем,Германией и США. Советую выбирать Кубу,уровень медицины вы получите там на таком же высоком уровне,а в каких-то областях даже выше, но цены более доступные. У них есть представительство в России smcrussia.com не посредник!!! они помогут со всеми организационными вопросами.

  4. Аватар для nedug130839 Новичок
    сообщений
    2
    Кубу?? Мне кажется не особо хорошая идея, если на то пошло, какой смысл в посредниках, тогда лучше самостоятельно обратиться, чтобы не платить посредникам. А представительство чем от посредника отличается в данном случае??
    Отдыхать в Турции и делать нос или попу, ну такое себе.. Тоже не поехала бы. У Сергея Николаевича должен быть сегодня прямой эфир тема - мифы в пластической хирургии. Надо будет посмотреть, главное не пропустить.

  5. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    А проще было бы сразу оплатить операцию у Блохина, чем ехать в Турцию в другой климат, в страну с совершенно другим менталитетом.
    Хотя Турцию я по-своему люблю, но никак эта не страна для медицинского туризма.
    Согласна, в фрау клиник такие сейчас стандарты работы, что волноваться не нужно, качественный наркоз, врачи постоянно обучаются, а Сергей Николаевич и сам регулярно обучает врачей, причем даже своих американских коллег.

  6. Аватар для nedug136444 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug130839 Посмотреть сообщение
    Кубу?? Мне кажется не особо хорошая идея, если на то пошло, какой смысл в посредниках, тогда лучше самостоятельно обратиться, чтобы не платить посредникам. А представительство чем от посредника отличается в данном случае??
    Отдыхать в Турции и делать нос или попу, ну такое себе.. Тоже не поехала бы. У Сергея Николаевича должен быть сегодня прямой эфир тема - мифы в пластической хирургии. Надо будет посмотреть, главное не пропустить.
    Еще про США я бы поняла, но Куба ... Этот совет больше на шутку похож или на советы от троллей.
    Но кто знает, может и там есть пластические хирурги.
    Я все таки про Москву думаю, про Вульфа ИА читаю, отзывы о враче хорошие.
    Схожу в любом случае на несколько консультаций к разным врачам.

  7. Аватар для nedug146948 Новичок
    сообщений
    5
    все очень зависит от профиля врача, не везде можно найти хороших врачей)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •