Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. опрос Исключительно для женского пола
    от andrey81 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 74
    : 09.08.2005, 01:14
  2. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 04:36
  3. Хламидиоз передается исключительно половым путем?...
    от Максим в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 01:40
  4. Доброе время суток! Мой кот спит исключительно у меня на подушке! Вредно ли...
    от Светулька в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 00:12
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:16
  1. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    здравствуйте уважаемый доктор..у меня к вам два вопроса...
    1)моему сыну 3 месяца начиная с месяца он спит исключительно на животике...переживаю за это...врач поругала...сказала на животике только когда не спит..пробовала когда он уснет перекладывать на спинку,но через минут 10 просыпается и начинает плакать..

    2)в последние время начались проблемы с укладыванием...раньше без проблем засыпал..щас просто ужас плачет,капризничает,не пойму что ему нада...связываю это с зубами... видно что хочет спать но не получается как будто..а так спит хорошо всю ночь....

  2. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Здравствуйте. Могу предположить, что если ребенок пытается спать в одном и том же положении - возможно - это наиболее приемлемая для него поза для сна. В первую очередь нужно поискать причину со стороны нервной системы - возможно мышечная дистония..То же касается и расстройств сна. Для выявления причин - обратитесь к неврологу. В настоящее время существует такое направление в медицине как остеопатия. В интернете много информации касающейся того, что остеопатия предлагает малышам, в том числе и при расстройств сна. Думаю, что скорее всего зубы тут ни при чем. Рановато, особенно если ребенок городской.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •