Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    : 16.03.2024, 10:37
  2. Ответов: 3
    : 01.09.2012, 15:07
  3. Ответов: 3
    : 29.08.2012, 08:29
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:59
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:15
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чешется тело в разных местах. Не сильно, но все равно беспокоит. Когда помоюсь - проходит, когда после ложусь спать сразу(!) начинает чесаться. На чесотку не похоже. Что это может быть и как с этим бороться? Началось недавно - зашел к людям и почти сразу началось почесывание.

  2. Дерматолог K.B.Cмирнов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщите,пожалуйста, есть ли какие-нибудь изменения у Вас на коже, сколько Вам лет, чем еще болеете, есть ли подобное у членов Вашей семьи.

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Изменений на коже нет совсем, смотрел очень тщательно. Мне 25 лет. У членов семьи ничего подобного нет (пока?). Больше ничем не болею и в недавнем прошлом ничем не болел

  4. Дерматолог K.B.Cмирнов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Несмотря на отсутствие изменений на коже я бы посоветовал Вам при помощи микроскопического исследования исключить чесотку (в начале заболевания изменений кожи может не быть). Другие причины кожного зуда у молодого здорового человека встречаются крайне редко.

  5. Аватар для Лилика Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже чешется тело,не сильно,но все равно это раздражает.Чешется в разных местах,в основном шея (сзади),ноги и руки выше локтя.Особенно обостряется вечером.После чесания никаких покраснений и волдырей или прыщиков не остается,только шелушение кожи (белое).Подскажите пожалуйта,что это может быть.

  6. Аватар для kaze Известный
    сообщений
    204
    а у меня немного по-другому. я сразу после ванной начинаю чесаться, и чешусь пока не оденусь или молочком для тела не помажу. это от воды?

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже самое..чешется тело...то ноги частично,то руки и спина(в основном)..у семьи такого нет..вообще дома сижу...уже несколько месяцев такое замечаю..

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ужас мне всего 13,я сгорел на пляже и теперь облез пять дней назад точно такие же симптомы как у вас начались,мне кажется тго что я сгорел просто совпадение.у меня она немного почёсывается но когда немного почешу начинается полная жесть всё тело начинает зудеть уже три ночи не сплю((((((мне всего 13 а мне уже реально жить не хочется!!!!!!!!!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    почти все так же... только сперва появляется вроде прыща точечка а затем чешется... как это называется?

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Re: Чешется тело в разных местах. Не сильно, но все равно беспокоит. Когда помо...

  11. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    если есть высыпания на коже- выложите снимки.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  12. Аватар для nedug44622 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер. У меня проблема, появилась примерно месяца 2 назад, но я не придавала особого значения. К вечеру начинает чесаться в области бедренных мышц либо руки в згибе локтя. я начинаю чесать, и появляються белые пупырышки. спустя какое-то время проходят пупырышки и краснота исчезает. Очень сильное раздражение пыло после кремя для депиляции, хотя раньше такого не наблюдалось. буду благодарна за ответ

  13. Аватар для nedug52510 Новичок
    сообщений
    1
    Чешится тело, особенно грудь, живот, спина. После того как чешу, появляются волдыри красного цвета с шелушками, но внутри нет гноя. Что это?

  14. Аватар для nedug53628 Новичок
    сообщений
    1
    чешусь 3 года, началось с головы, сейчас и тело тоже чешется, в основном под действием физических упражнений, когда нагревается тело. Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо.

  15. Аватар для nedug62482 Новичок
    сообщений
    1
    Так я посмотрю, здесь все только жалуються но никто не отвечает. У всех чешиться но никого это не чешет :-))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •