Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гормоны
    от jania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 18:53
  2. Добрый день. Гормоны первой фазы (в декабре) - норма (включая гормоны щито...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 00:24
  3. Добрый день! В этом цикле сдавала кровь на гормоны (7 д. ц. ): все гормоны ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:10
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:02
  5. Я бы хотела сдать гормоны (по гинекологии). Что это за гормоны и в какие дн...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:52
  1. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Так... вы же на токсоплазму вообще не сдавали.... а что за мифическая радиация в организме и нервная возбудимость?
    Что там входит в состав БАДов никто не знает, их состав ничем не регламентируется и об их влиянии на организм ничего не известно. То есть нет данных об их эффективности и безопасности и как они повлияли на вашу щитводку также. Перестаньте ставить эксперименты на здоровье, найдите врача, который не назначает БАД.

  2. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    Все три вида у меня и обнаружили в Артлаёфе.Я приехала из Поволжья, а там АЭС,ГЭС и ХИм завод и т.д.-оттуда и радиация(которую кстати вывели по их данным), а нервная возбудимость.....-были серьёзные проблемы с семьёй мужа перед свадьбой и после, а также работа у меня не спокойная"сменный мастер" на производстве с ночными сменами, может оттуда и нервозность.Бады я не принимала с лета того года.
    А вообще помимо этого ещё и АД130-150/90 и бессонница.Говорила участковому врачу об АД, а она говорит" всё в норме"-хотя я при этом чувствую себя приотвратно и пихаю что ни попадя, лишь бы боли прошли.Вот таки дела.
    P/S/А врача ХОРОШЕГО сейчас найти целая проблема...Наверно одна ВЫ на миллион.Благодарю вас за внимание и участие.

  3. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Я даже не спрашиваю каким методом определяли у вас токсоплазмоз бадовцы, раз "вылечили" , значит и не было никогда. А уж по поводу радиации - чистое шарлатанство.
    По поводу АД. Участковый врач не зафиксировал подъема АД? Как часто повышается до 150/90? Или это однократно зафиксировано вами? " Пихать" в рот что ни попадя точно не нужно
    p/s врача хорошего найти может и трудно, но распознать шарлатана легко по ключевым словам, которые он употребляет

  4. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    Да, врач не зафиксировала подъем АД. хотя до неё 5 минутами ранее я измеряла у дежурного врача и там показатели были высокими.150/90 было не ск-ко раз, а 135/85 3-4 раза в неделю( у меня дома свой прибор. поэтому и знаю), и ещё я чувствую любое повышение сама и без прибора, т.к. я очень чувствительна к неполадкам в организме.

  5. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    кстати....а вы не заметили тенденцию редения волос на голове и их выпадения ????Причём у большинства людей, и это становиться всё более заметным(к примеру я это вижу у себя.??!!??)

  6. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    Проблема с волосами может быть связана с проблемами гормонов или только с щитовидной железой??

  7. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Тулька Посмотреть сообщение
    кстати....а вы не заметили тенденцию редения волос на голове и их выпадения ????Причём у большинства людей, и это становиться всё более заметным(к примеру я это вижу у себя.??!!??)
    тенденцию поредения волос у кого?
    Повышенное выпадение волос может быть связано со сниженной функцией щитовидной железы, но это восстанавливается.

  8. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Тулька Посмотреть сообщение
    Да, врач не зафиксировала подъем АД. хотя до неё 5 минутами ранее я измеряла у дежурного врача и там показатели были высокими.150/90 было не ск-ко раз, а 135/85 3-4 раза в неделю( у меня дома свой прибор. поэтому и знаю), и ещё я чувствую любое повышение сама и без прибора, т.к. я очень чувствительна к неполадкам в организме.
    135/85 это нормальное АД, не требуюещее назначение какой-либо терапии, как и АД 150/90, которое само нормализовалось в течение 5 минут.

  9. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    для меня АД 130/90 уже плохо, и это не 5 минут длиться, а бывает весь день и ночь прихватит(голова лопается).Моё нормальное давление 120/80
    редение волов у меня, я даже наблюдала за волосом, который выпал: у корня он тонкий , а начиная с середины и до конца более толстый.

  10. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Как я могла заметить предение волос у вас? Я вас лично не наблюдала.
    Длительная головная боль может иметь множество причин, и даже если она сопровождается АД 130/90, оно не является тому причиной, и не требует снижения. От головной боли есть множество эффективных препаратов , не являющихся антигипертензивными.

  11. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    да, вы правы-у меня.А вы где то принимаете???Хтелось бы тогда попасть к вам на приём,,))))

  12. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Ответ в ЛС

  13. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    Это здорово!!!!Хочу пожелать вам сил, здоровья и любви со стороны близких в такой замечательный промежуток времени!!!!!
    Спасибо за помощь!!!Буду признательна!!!!))))))))))))))))

  14. Аватар для dracena категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    502
    Спасибо за столько теплых слов и очень актуальные пожелания ), очень приятно их слышать.

  15. Аватар для Тулька Активный
    сообщений
    92
    Всегда пожалуйста!!))))
    Но пожалуйста, расскажите подробнее о L-тироксине, который вы мне посоветовали принимать.Каково его действие??Есть ли у него противопоказания??? Спасибо большое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •