Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Учащенное сердцебиение последнее время
    от Наталья в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 05.06.2005, 22:42
  2. Жалобы на учащенное сердцебиение
    от Ирина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 14.10.2004, 19:12
  3. Учащенное сердцебиение плода
    от Ляо в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 04:24
  5. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 18:13
  1. Аватар для marex Новичок
    сообщений
    1
    добрый день!

    уважаемый доктор, подскажите пожалуйста.
    у меня иногда учащенное сердцебиение. часто после дневного сна или, извините за такую подробность, когда сидишь на унитазе и напрягаешься, чтобы дело сделать. иногда без каких-либо причин. ощущается довольно сильно и неприятно. чувствуешь себя некомфортно и тревожно.
    знакомый измерял мне давление до нг. я к нему шел почти два километра, может быть от этого было давление 160 на сколько то. но потом, когда я отдохнул, было 145 на 90 кажется.
    иногда чувствуются боли слева, не сказать чтобы острые, но неприятные.
    вчера почувствовал как дергается вена на шее. а сегодня несколько раз было на ногах, причем видно очень отчетливо.
    к тому же на правой руке у запястья видно как вену пульсирует, а на левой нет.
    также дергается на животе, вот только что было. резкие сокращения то ли мышцы, то ли вен - я не знаю.
    может быть это нервное просто?
    я веду малоподвижный образ, компьютерщик, 27 лет, не пью и не курю.

    с уважением,

  2. Иван
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Та же беда, началась не давно, когда сижу на унитазе сердцебиение не учащается, но после дневного сна, бывает просыпаюсь и аж офигеваю, тук тук тук тук тук тук, очень очень быстро... +тоже бывает сокращения мышц или нервов на разных частях тела... + очень сильная слабость по вечерам в раёне с 19.00 до 22.00. Очень редко бывают резкие боли где-то в лёгких. Не кашляю.
    Всю зиму проболел почти, тоже вел малоподвижный образ жизни, тоже компьютерщик, 20 лет ))

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Та же беда, началась не давно, когда сижу на унитазе сердцебиение не учащается, но после дневного сна, бывает просыпаюсь и аж офигеваю, тук тук тук тук тук тук, очень очень быстро... +тоже бывает сокращения мышц или нервов на разных частях тела... + очень сильная слабость по вечерам в раёне с 19.00 до 22.00. Очень редко бывают резкие боли где-то в лёгких. Не кашляю.
    Всю зиму проболел почти, тоже вел малоподвижный образ жизни, тоже компьютерщик, 20 лет ))
    Томограмму легких сделайте с особым вниманием к лимфоузлам. Найти грамотного кафедрального терапевта и фтизиатра для консультации.

  4. Аватар для nedug79956 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.Пульсирует вена в правой части носа которая начинаеться откуда то из области глаза,неприятнае ощущения с права в шеи ближе к черепу и в области виска.Буду очень благодарен за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •