Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?
    от Шустрило в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 20.11.2017, 09:10
  2. У моей девушки такая проблема, когда мы начинаем заниматься с ней сексом, т...
    от Lotos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.03.2007, 17:35
  3. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом когда у девушки крит...
    от Влад в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 08:44
  4. У моей девушки маленькое влагалище, и когда мы патаемся заниматься сексом, ...
    от Владимир в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 01:36
  5. Можно ли в критические дни заниматься в бассейне и посещать спортзал при ВМ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:16
  1. Аватар для Шустрило Новичок
    сообщений
    2
    можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    можно если девушка не против!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Шустрило Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Charodej Посмотреть сообщение
    можно если девушка не против!
    Спасибо. Она не против, просто делала мне мозги, можно или нельзя. Но теперь я ей доказал, что можно и мы занимаемся сексом даже в дни менструации!

  4. Аватар для Миссис Jjazz Новичок
    сообщений
    13
    а вот я никак своего мужа не уломаю на секс,в "эти" дни((,он боится.
    а еще вопрос;можно ли забеременеть в месячные!меня этот вопрос мучает уже давно.сейчас это просто интересно.у меня есть сын.спасибо!

  5. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Миссис Jjazz Посмотреть сообщение
    а вот я никак своего мужа не уломаю на секс,в "эти" дни((,он боится.
    а еще вопрос;можно ли забеременеть в месячные!меня этот вопрос мучает уже давно.сейчас это просто интересно.у меня есть сын.спасибо!
    Гарантии НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ в любые дни даже призерватив не дает! Можно для остроты ощущений использовать противозачаточные таблетки
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  6. Аватар для Миссис Jjazz Новичок
    сообщений
    13
    как это"для остроты ощущений"?

  7. Аватар для Миссис Jjazz Новичок
    сообщений
    13
    вы не совсем меня правильно поняли!мне вовсе не нравится в"месячные",просто это такие дни,когда наверно больше хочется,потому-что,как-бы нельзя.а таблетки я уже пью!

  8. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    а в месячные хочется больше по тому что организм так устроен у женщин! что желание к месячным всегда возрастает! один минус этого в том что флора во время месячных изменяется и снижается сопротивляемость ко всякого рода бактериям, по этому именно и рекомендуется воздерживаться и чаще мыться в эти дни. ну а так особого вреда в этом нет! кстати большинство противозачаточных современных средств при правильном применении защищают от беременности и в месячные (хоть вы их и не принимаете)! но для уверенности нужно изучить инструкцию и проконсультироваться с врачом который вам их назначил
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  9. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Шустрило Посмотреть сообщение
    можно заниматься сексом, когда у девушки критические дни?
    Некоторые женщины в "ТАКИЕ дни" испытывают ужасные боли и дискомфорт...У меня подруга даже не ходит в такие дни на работу, потому-что чувствует себя очень плохо: у нее все тело ломит, все болит, и очень-очень обильные выделения, как бывает после родов (можно так сказать). Только у нее так постоянно. И с работы ее каждый месяц отпускают на 2-3 дня "поболеть" дома. Так вот, я думаю, что ей врятли захочется в эти дни заняться сексом.....
    Поэтому, каждому свое! Если вашей у вашей девушки все проходит безболезненно, и она не против, (и вам невтерпеж) , то конечно можно делать все что хотите.... Только лучше пользоваться презервативом, чтобы не занести инфекцию....

  10. Аватар для _Anna_ Новичок
    сообщений
    5
    Забеременеть можно и в "эти" дни ) Особенно, если на эмоциональном уровне этого возжелать (пусть и только на уровне эмоций)

  11. Аватар для bel-ka Активный
    сообщений
    50
    Тщательно мыться, особенно мыть руки с мылом, как хирург перед операцией!!! И всегда надо так делать, а в период месячных тем паче! Забеременеть, конечно, всегда можно, а вот подхватить инфекцию как раз легче всего, когда матка приокрыта. Вы же в ранку открытую не сыпете грязь с улицы. Вот и отнеситесь к вагине как к ране, раз из нее кровь течет. Так же бережно и аккуратно, как к ране. Не дай бог грязь попадет. Не разгребете потом. Поэтому и рекомендуют презерватив, потому что он стерильный! А не потому, что предохраняет от зачатия.

  12. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Многие врачи даже советуют, особенно при болезненном их протекании. Пробовала лично, боль как рукой снимает.

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Кстати, тоже замечала - прекрасно снимает напряжение, правда, если боль не от воспалительного процесса внутренних репродуктивных органов...

  14. Аватар для Mariolla Мудрец
    сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже замечала - прекрасно снимает напряжение, правда, если боль не от воспалительного процесса внутренних репродуктивных органов...
    Естественно, заболевания и инфекции здесь ни причем))

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    помогите советом пожалуйста! я девственница, но именно хочу сегодня ее потерять... а у меня месячные((( возможно ли то что я задумала или стоит воздержаться?? заранее спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •