Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как и чем можно вылечить быстрое семяизвержение...
    от Антон в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 25
    : 10.06.2023, 10:45
  2. Быстрое семяизвержение!!!!!!!!!
    от иЛЬИЧ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2013, 10:34
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 01:30
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:24
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 10:10
  1. иЛЬИЧ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу с девушкой около 3 лет. Мне 23 года. В последнее время я кончаю очень быстро, секс получается до минуты. Хотелось бы заниматься нормально как все по 15-20 минут. Замечу, только первая "палка". Вторая и третья уже подольше. Но хочется как то продлить первые минуты наслаждения.

  2. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ну про первую это наверно у всех быстро... а насчёт времени.... ну у меня 10-15минут... и всёравно кажеться что мало... ей..
    начал заморачиваться, считать в уме пока её "обрабатываю" ну чтобы отвлечся... щас начал понимать что мне секс не интересен.. я сам перестал получать удовольствие.. вот так вот.

  3. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от иЛЬИЧ
    Я живу с девушкой около 3 лет. Мне 23 года. В последнее время я кончаю очень быстро, секс получается до минуты. Хотелось бы заниматься нормально как все по 15-20 минут. Замечу, только первая "палка". Вторая и третья уже подольше. Но хочется как то продлить первые минуты наслаждения.

    На самом деле научиться продливать половой акт можно научиться и не так уж это и сложно! техники для этого бывают разные. но суть у всех одна (кстати тактика с отвлечением внимания на другие предметы почти не срабатывает, т.к. не всем легко так просто отвлечься)))))) . Идея в том чтобы действительно думать о том чтобы партнерша получила удовольствие. Т.е. направлять на это все усилия и думать только об этом. Это отвлечет Вас от возбуждения. Хотя природой так устроенно чтобы поскорее оплодотворить поэтому человек в этом плане должен отличаться контролем своих эмоций и инстинктов
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  4. Аватар для nedug68314 Новичок
    сообщений
    1
    вот тут есть упражнения для того чтобы тянуть половой акт более двух часов без остановки
    http://alishech-vmc.com/лечение-в-из...звержения.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •