Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Паника
    от Iso в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.12.2007, 01:04
  2. Паника
    от марго в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 0
    : 20.12.2007, 17:13
  3. паника
    от зая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2007, 02:06
  4. паника
    от Кензо Л в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 02.08.2005, 01:59
  5. паника....SOS!!!...
    от Spilantra в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 26.06.2005, 04:10

Тема: Паника

  1. Аватар для Iso Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Мне в голову лезут всякие непонятные мысли.например кажется что я раньше сделала что-то плохое у меня начинается паника,не можешь найти место,внутри становится так плохо немогу объяснить,сердце начинает сильно стучать,голову давит.Я принемала таблетки cipralex,так помогали,но переодически были паники.То хорошее настроение,потом меняется.Я успокаиваю себя что раньше такого у меня не было,такой паники,таких мыслей,значит и ненадо беспокоится.Потом пришло в голову вроде давно такая мысль мне приходила,что я это неправельно делала,какие-то другие мысли.Но потом я жила нормально.Что вы можете мне посоветовать?Как мне быть?Что это у меня такое?
    Сейчас у меня началось это.То у меня хорошее настроение,потом опять плохо. Мне хочется жить нормально,у меня ребёнок и я беременна.Спасибо заранее!

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Почитайте здесь. Что останется после прочтения непонятным - спрашивайте.
    Если не хотите тратит время на чтение, разбираться с теорией и узнавать, как это происходит у других - можете сразу записываться на психотерапию - я с этим работаю и смогу вам помочь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •