Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. насколько опасен губнои герпес при первых неделях беременности?
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 29.12.2007, 01:43
  2. Алкоголь на первых неделях беременности
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2007, 01:28
  3. Насколько опасен при беременности герпес на губах?...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 11:40
  4. Насколько опасен герпес при беременности 5 мес? Может ли начавшийся аборт ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 18:20
  5. Скажите, пожалуйста, чем грозят стрессы на первых неделях беременности. Спа...
    от Inna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:44
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    добрыи день доктор!подскажите мне пожалуиста.у меня при переохлаждении часто выскакивают пузырьки мелкие на губах.сеичас я беременна 3 недели.у меня появились пару мелких пузырьков.губы были обветренны.не повлияет ли это на развитие зародыша на таком маленьком сроке.ни каких лекарств пока не принимала.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Раз "это бывает", то не опасно. Опасен первичный герпес, т.е. когда его никогда не было, до этого.

  3. МАРИЯ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна
    добрыи день доктор!подскажите мне пожалуиста.у меня при переохлаждении часто выскакивают пузырьки мелкие на губах.сеичас я беременна 3 недели.у меня появились пару мелких пузырьков.губы были обветренны.не повлияет ли это на развитие зародыша на таком маленьком сроке.ни каких лекарств пока не принимала.
    У меня был герпес во время беременности и не один раз, все впорядке. Это же жизнь, такого не бывает, чтобы 9 месяцев и ни чем не болеть.

  4. Мария
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    добрыи день доктор!подскажите мне пожалуиста.у меня при переохлаждении часто выскакивают пузырьки мелкие на губах.сеичас я беременна 3 недели.у меня появились пару мелких пузырьков.губы были обветренны.не повлияет ли это на развитие зародыша на таком маленьком сроке.ни каких лекарств пока не принимала.

    У меня был герпес во время беременности и не один раз, все впорядке. Это же жизнь, такого не бывает, чтобы 9 месяцев и ни чем не болеть.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мария

    У меня был герпес во время беременности и не один раз, все впорядке. Это же жизнь, такого не бывает, чтобы 9 месяцев и ни чем не болеть.
    Мария,а не подскажете,на первых неделях беременности тоже был?и ребеночек нормальныи?меня врач гинеколог напугала,в моеи поликлиники.говорит решать вам оставлять ли беременность,что мол она только на 90 процентов уверенна что все нормально.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все нормально, для плода, это не опасно.

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    УВ.Борис Анатольевич!
    огромное вам спасибо за ответ!мои участковыи гинеколог сказал мне что решать нам оставлять ребенка или нет.что она гарантии не дает.я расплакалась,неужели из за какоито лихорадки на губе нужно делать аборт.я так хочу этого ребенка.спасибо вам за поддержку и нужные професиональные слова!

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Удачи Вам! Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •