Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Негативные последствия анального секса
    от Kate в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 26.10.2011, 13:37
  2. Доктор, подскажите, пожалуйста, есть ли последствия анального секса?...
    от Ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 07.06.2010, 11:59
  3. последствия анального секса
    от bubik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 132
    : 03.06.2010, 02:05
  4. Доктор, подскажите, пожалуйста, какие последствия анального секса с презерв...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 02:16
  5. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про последствия анального секса(влияет ...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 07:59
  1. Kate
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы хотела проконсультироваться с врачом по поводу анального секса.
    Мой МЧ настаивает на этом.
    НО... я бы хотела знать обо всех отрицательных последствиях этого. Природой так не предусмотрено, значит и последствия не будут нести ничего хорошего.
    Спасибо.

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Kate

    Тут можно даже не обсуждать последствия. Если вы этого не желаете, и такой вид сексуальных отношений будет против воли, то негативные последствия гарантированы. Что кстати часто бывает и при природой предусмотренном варианте.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Аватар для _Anna_ Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Kate
    Я бы хотела проконсультироваться с врачом по поводу анального секса.
    Мой МЧ настаивает на этом.
    НО... я бы хотела знать обо всех отрицательных последствиях этого. Природой так не предусмотрено, значит и последствия не будут нести ничего хорошего.
    Спасибо.
    Kate, все будет хорошо. Главное - правильно подойти к решению "вопроса" )

  4. Аватар для Лиметта Активный
    сообщений
    76
    Негативные последствия, как мне известно, могут быть следующие: анальные трещины, геморрой, грибок, перерастяжение сфинктера (читай недержание газов и кала) , психологическая травма в конце концов.

  5. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    ага, или он подхватит какуюнить болячку

  6. Аватар для bel-ka Активный
    сообщений
    50
    Нельзя заниматься анальным и вагинальным сексом в одном и том же презервативе. В двух разных местах нашего тела живут абсолютно разные микроорагнизмы, и "переселять" их из одного в другое нельзя. Может быть опасно. В результате возможна серьезная инфекция.
    Менять презерватив!

    Если практикуете анальный секс без презерватива - тогда при вагинальном надевайте его обязательно. Суть в том, чтобы из прямой кишки ничего не попадало в вагину. Для мужчины это не опасно. Но перенести Вам ненужные микробы он может, как донор, не пострадав при этом сам.

    Если использовать любрикант как смазку, и использовать обильно - не должно быть никаких механических последствий, никаких трещин... При условии, что парнер будет максимально бережен и аккуратен, особенно в первый раз. При бережном, мягком подходе и достаточном опыте у партнера даже боли совсем никакой не будет.
    А вот возможность получить геморрой, я думаю, скорее из области гомосексуализма, где этим занимаются постоянно, да и то - при наличии особой предрасположенности.

    Занимаясь анальным сексом изредка, умея вводить член без боли, мягко и медленно, не имея при этом предрасположенности к болезням вен и всегда используя любрикант, вы почти гарантированно избегаете каких бы то ни было негативных последствий.

    Ну об изменах и половых болезнях мы же тут не говорим, как я понимаю? Об этом и так всем известно. Анальный секс, как любой другой, так же должен быть безопасным, если речь идет о множестве партнеров, а не о верности в паре....

  7. Аватар для Olya777 Новичок
    сообщений
    1
    Да вобщем не стоит заниматься этим делом. Из моего горького опыта я поняла, что теперь обратно не вернешь те формы ануса. Он стал широким, постоянно потею между ягодицами, очень тяжело в туалет ходить по большому иногда. Но очень хочется заниматься этим видом секса. Особенно по утрам. Так и хочеться туда что то упругое ввести ))

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Olya777 Посмотреть сообщение
    Да вобщем не стоит заниматься этим делом. Из моего горького опыта я поняла, что теперь обратно не вернешь те формы ануса. Он стал широким, постоянно потею между ягодицами, очень тяжело в туалет ходить по большому иногда. Но очень хочется заниматься этим видом секса. Особенно по утрам. Так и хочеться туда что то упругое ввести ))
    знаете, по описанию у Вас какие то проблемы, что говорит о частном случае нарушения техники безопасности при занятии анальным сексом, и должно служить предостережением для тех, кто легкомысленно подходит к вопросу, но не поводом отказываться от самого данного вида секса.

  9. Аватар для Lisita Новичок
    сообщений
    1
    Мне ещё только 30 лет, но в течении этих лет я уже раз 10 слышала о девушках / женщинах, которые, будучи ещё молодыми, начинали страдать от гемороя исключительно после опытов такого извращённого вида секса, как анальный. Мужчина, который любит свою партнёршу, захочет лишь заботиться о её физическом и психологическом здоровье. Причины мужского желания анального секса с противоположным полом могут крыться как в недостаточной природной сексуальности его любимой, так и, - с другой стороны,- в неосознанном стремлении унизить женское сексуальное достоинство. Женщина, однажды имевшая удачу быть сексуально разбуженной любящим её мужчиной, всю оставшуюся жизнь получает нормальное и истинное удовольствие от занятия вагинальным сексом (не говоря уже о нескончаемом душевном блаженстве, вызываемом ощущениями проникновения любимого мужчины во её влагалище). Поиски же - как мужские, так и женские - экстремальных сексуальных удовольствий являются лишь следствием психологических неполадок личности, сформированных в ней благодаря каким-либо печальным детским опытам.

  10. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Lisita Посмотреть сообщение
    всю оставшуюся жизнь получает нормальное и истинное удовольствие от занятия вагинальным сексом
    Для достижения полного удовлетворения вроде бы еще требуется миссионерская поза, ночнушка и выключенный свет?

    сформированных в ней благодаря каким-либо печальным детским опытам
    Каким например?

    такого извращённого вида секса, как анальный.
    Неизвращенные виды перечислите, пожалуйста.

  11. фигаро "тут"
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Olya777 Посмотреть сообщение
    Да вобщем не стоит заниматься этим делом. Из моего горького опыта я поняла, что теперь обратно не вернешь те формы ануса. Он стал широким, постоянно потею между ягодицами, очень тяжело в туалет ходить по большому иногда. Но очень хочется заниматься этим видом секса. Особенно по утрам. Так и хочеться туда что то упругое ввести ))
    секс во всех его проявлениях- нечто запретное,и поэтому приятное,завораживающее..
    а если парнёры доверяют друг-другу,какие могут быть боли и травмы?
    я первую жену раскрутил на "это" , на 4 ом мес. беременности И никаких проблем.
    к тебе влетели "без стука",и ты ещё зажалась,надо было расслабиться раз уж пропустила "гол",
    я не смеюсь,мне мои сестры всякими такими штучками так мозг нашпиговали,я считаю !женщина должна контролировать процесс ввода! а если это перепих после вечерины,и парень в угаре не мог кончить и решил возбудить себя "анальчиком" - уж как тут без травм.. и смещения ануса при виде чего либо толстенького...

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я против анального секса. Именно после него у меня воспалились крипты. Помогли свечи. Но больше рисковать не хочу. Здоровье дороже! И нервы. Очень сильно перепугалась. Проктолог успокоил. Обошлось свечами.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Lisita Посмотреть сообщение
    Мне ещё только 30 лет, но в течении этих лет я уже раз 10 слышала о девушках / женщинах, которые, будучи ещё молодыми, начинали страдать от гемороя исключительно после опытов такого извращённого вида секса, как анальный. Мужчина, который любит свою партнёршу, захочет лишь заботиться о её физическом и психологическом здоровье. Причины мужского желания анального секса с противоположным полом могут крыться как в недостаточной природной сексуальности его любимой, так и, - с другой стороны,- в неосознанном стремлении унизить женское сексуальное достоинство. Женщина, однажды имевшая удачу быть сексуально разбуженной любящим её мужчиной, всю оставшуюся жизнь получает нормальное и истинное удовольствие от занятия вагинальным сексом (не говоря уже о нескончаемом душевном блаженстве, вызываемом ощущениями проникновения любимого мужчины во её влагалище). Поиски же - как мужские, так и женские - экстремальных сексуальных удовольствий являются лишь следствием психологических неполадок личности, сформированных в ней благодаря каким-либо печальным детским опытам.


    Знаете ли, я занималась таким сексом с любимым мужчиной и никого насилия над собой не почувствовала. Простите, но если из-за комплексов и прочего вы позволить себе такого не можете, то не нужно называть анальный секс извращением)

  14. Аватар для Qerk Опытный
    сообщений
    30
    Не хочешь...чё тогда спрашиваешь?
    Все лгут©

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я против анального секса. Именно после него у меня воспалились крипты. Помогли свечи. Но больше рисковать не хочу. Здоровье дороже! И нервы. Очень сильно перепугалась. Проктолог успокоил. Обошлось свечами.
    Ну и зря! Ощущения непередаваемые. Давайте попробуем вместе.Просто вас "брали" сразу жестко,видно партнер заботился только о своем кайфе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •