Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен ли нам аппендикс?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 11
    : 28.02.2013, 11:06
  2. Аппендикс ...
    от Ленусик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 31.12.2012, 16:20
  3. аппендикс
    от Kira161 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 15
    : 05.08.2005, 18:39
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 07:45
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:26
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно аппендикс считался бесполезным и даже вредным органом. Его удаляли каждому, кто жаловался на внезапную боль в животе. А после операции часто выяснялось, что никакого воспаления нет и в помине. Но врачи не спешили признавать ошибку: мол, удалили не зря, все равно рано или поздно воспалил...
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=75773

  2. юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    очень хорошо.спасибо

  3. юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    очень хорошо.спасибо.

  4. евгения
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, много полезной инфы почерпнула

  5. евгения
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, много полезной инфы почерпнула

  6. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    В армии у одного моего родственника началась такая же резкая боль, длилась долго. А врач был в возрасте и сказал, что в данном случае не надо оперировать. Родственник перетерпел приступ и больше не было ничего такого.)

  7. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Природа ничего не создавала случайно и аппендикс выполняет свою, только ему присущую функцию и беспричинное удаление аппендикса-это в первую очередь невежественная безграмотность врачей.

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Согласна с вами, Gvinevera! Хотя также несвоевременное оперативное вмешательство при действительно воспаленном аппендиксе не есть хорошо. Подружку мою врачи долго держали с болью, думали, решали, но таки сделали операцию, аппендикс уже был гнойным.

  9. Аватар для nedug47900 Новичок
    сообщений
    1
    Здасвуйте,у меня такая работа что я постояно на командировках, и там болныц нету. Что мне делать ? Если у меня вдруг такие симптомы!

  10. Аватар для nedug50284 Новичок
    сообщений
    1
    если аппендикс влияет на иммунную систему человека.можно ли создать лекарство на его основе.решилась бы проблема с лечением рака и др.болезней.

  11. андрей
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    у моей мамы год назад был инсульт ей 76 лет.первую группу не дали потому что кое-как с моей помощью зашла в кабинет.а за вторую мне не платят как по уходу.сейчас надо что то одно или с мамой сидеть или на роботу устраиваться.Скажите это у нас в России такой дебилизм или где то есть?

  12. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    От так же и мне оттяпали. Что-то в боку справа заболело, затянуло - меня в больницу и врач сразу на удаление и на правил. а потом медсестричка по секрету сказала, что а воспаления-то и не было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •