Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. низкая температура тела
    от Катя в разделе Терапевт
    Ответов: 60
    : 09.02.2022, 14:27
  2. Низкая температура
    от Юля в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.06.2007, 20:46
  3. Низкая температура
    от Катя в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 20.03.2007, 22:07
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 10:16
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:23
  1. Аватар для slambody Новичок
    сообщений
    2
    спасибо! Ваши советы помогли и моему знакомому! Будем лечиться)








    соленая капуста

  2. Аноним Ната
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Беспокоит постоянно пониженная температура. Также сухость кожи. Щитовидка в норме. Есть дисбактериоз уже дительное время. Ежедневно поутрам болит горло, температура всеравно низкая, посев выявил Klebsiella Pnevmania. После приема антибиотиков (Доксициклин) температура нормализовалась. Но не надолго... Примерно через неделю все по новой.
    О! Я долго лечилась антибиотиками и всякими макропенами и тд и когда не помогало, сдала анализы еще и выявили ту же палочку, что у Вас! Мне вылечили болезнь препаратом Бронхомунал П( есть аналог Бронховаксон), он пьется 10 дней-3 нед перерыв, так 3 раза и еще через полнода 1 упаковку, поговорите с врачом, кто вас лечит, спросите про этот препарат, подходит ли он вам!

    Ва

  3. Аноним
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Знаете что, милейший, идите тогда лечитесь к своему врачу. Вы поумничать тут решили или же за советом пришли?
    Не надо никого отсылать! Это форум, а лично мне интересно почитать вопросы и аргументы думающего человека, почему нет? Или весь смысл форума на каждый совет "врача" кивать - " дадада" и бежать в аптеку за очередным лекарством? Я , например, тоже хочу знать зачем мне это лекарство, ожет ли мне дать врач исчерпывающие ответы на мои вопросы по поводу его эффективности ( не в такой форме- " что вы, оно ооочень эффективно! Мы его сем назначаем!"), по поводу вообще его елесообразности, я ХОЧу ПОНИМАТЬ как и чем я собираюсь лечится, какова результативность метода леения, безопастность, это право каждого человека, так что я лично благодарна таким вопросам!
    И ничего тут нет крамольного вести дискуссию на тему препаратов и лечения.

  4. Валио
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не надо никого отсылать! Это форум, а лично мне интересно почитать вопросы и аргументы думающего человека, почему нет? Или весь смысл форума на каждый совет "врача" кивать - " дадада" и бежать в аптеку за очередным лекарством? Я , например, тоже хочу знать зачем мне это лекарство, ожет ли мне дать врач исчерпывающие ответы на мои вопросы по поводу его эффективности ( не в такой форме- " что вы, оно ооочень эффективно! Мы его сем назначаем!"), по поводу вообще его елесообразности, я ХОЧу ПОНИМАТЬ как и чем я собираюсь лечится, какова результативность метода леения, безопастность, это право каждого человека, так что я лично благодарна таким вопросам!
    И ничего тут нет крамольного вести дискуссию на тему препаратов и лечения.
    При такой "любознательности" надо было в медицинский поступать, а не требовать от человека вкратце вам изложить информацию, накопленную десятками лет обучения и практики.
    Технологией нанесения водяного знака на монетном дворе не хотите поинтересооваться, чтобы фальшивку распознать?

  5. Елена
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня постоянно пониженная температура тела и давление тоже либо норма либо чуть ниже. При этом чувствую себя хорошо, а вот когда температура поднимается выше 36, мне кажется что 38 как минимум. Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    нет,причин для беспокойства нет.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    как поднять температуру тела?

  8. Аватар для nedug139246 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    как поднять температуру тела?
    может надо гемоглобин повысить?..

  9. Аватар для nedug140966 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Аноним Ната Посмотреть сообщение
    О! Я долго лечилась антибиотиками и всякими макропенами и тд и когда не помогало, сдала анализы еще и выявили ту же палочку, что у Вас! Мне вылечили болезнь препаратом Бронхомунал П( есть аналог Бронховаксон), он пьется 10 дней-3 нед перерыв, так 3 раза и еще через полнода 1 упаковку, поговорите с врачом, кто вас лечит, спросите про этот препарат, подходит ли он вам!

    Ва
    Такая же история! Клебсиела пневмония и дисбактериоз
    И темп постоянно 36. Если купаюсь и 35 бывает

  10. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    У меня так же постоянно занижена темепратура 35.5-6. Считала это особенностью своего организма, но недавно сдавала анализы и у меня обнаружили низкий гемоглобин. Может в этом и причина моей низкой температуры?

  11. Аватар для nedug148277 Опытный
    сообщений
    21
    У меня с детства пониженная температура тела, но оно как-то и не мешает жить. Если никаких болезненных ощущений нет, волноваться не стоит же?

  12. Аватар для nedug150776 Новичок
    сообщений
    17
    Не переживайте))) все ок))) отдыхайте побольше) у меня такая же проблема) я очень много работаю, каждый лень подъем в 8 часов и до 10 вечера))) уже я свыклась, но мало отдыхаю, двух выходных не хватает) примите душ, расслабьтесь) отдыхайте))) меньше думайте о работе)))

  13. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug148277 Посмотреть сообщение
    У меня с детства пониженная температура тела, но оно как-то и не мешает жить. Если никаких болезненных ощущений нет, волноваться не стоит же?
    Нормальная температура человека составляет не более 36,7 градуса. Утром она незначительно снижается, а вечером повышается. Размер колебаний в сутки не должен превышать 0,7 градуса. Но я думаю, что многое индивидуально))

  14. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    У меня температура по вечерам падает до 35-36, по вечерам наоборот до 36.8, нормально ли это? 36.7-36.8 это же почти 37..

  15. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    У меня температура по вечерам падает до 35-36, по вечерам наоборот до 36.8, нормально ли это? 36.7-36.8 это же почти 37..
    Думаю 100% норм. Главное чтобы не выше 37)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •