Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня сон приснился...
    от Leva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 12.01.2023, 19:24
  2. Ответов: 62
    : 09.02.2022, 14:30
  3. Здравствуйте доктор! Сегодня приснился странный сон: Я занималась любовью с...
    от Июлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.06.2010, 22:14
  4. Сегодня приснился сон....
    от Basil в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 12.06.2010, 22:10
  5. Хотите ваз развеселю? ) Мне сегодня приснился смешной сон, видел себя в пес...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.05.2004, 09:31
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Анна! Вы не услышали свой "будильник", а он ведь звонил не зря. Возможно, Вы просто сильно накануне устали и просто очень крепко спали. Нет ли у Вас других неприятных и непонятных для Вас симптомов, например, учащенного мочеиспускания или рези, боли при мочеиспускании. Болели ли Вы ранее циститом(воспалением мочевого пузыря)? Если подобное повторится необходимо для начала сдать анализы мочи. Если все будет в порядке, надо обсудить эту проблему с невропатологом.

  3. Аватар для Сережина Вика Новичок
    сообщений
    1
    мне 20 и вчера ночью я тоже описалась... у меня есть проблемы с почками,но до такого не доходило... 2 дня я работала,приходила домой уставшая. в тот день вернулась с работы,еще и готовила поесть. легла спать обессиленная совершенно.. но ситуация получилась неприятная и для меня, и для моего мужчины. подскажите,что делать, чтобы это не повторилось больше!??

  4. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    Думаю, кроме усталости есть что-то еще,что не совсем вписывается в норму, определенно есть какие-то проблемы с мочевыделительной системой.

  5. Аватар для nedug48282 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 22 и у меня такая же проблема как и у Ани..тоже снится,что я в туалете и...и это уже повторялось..

  6. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Юлия, обратитесь к психотерапевту и урологу.
    терапевт Григорьева А.С.

  7. Аватар для nedug49070 Новичок
    сообщений
    1
    Я только описалась и сижу в шоке...родила ребенка пол года назад.да возможна я крепка спала т к.не высыпаюсь,но раньше тоже крепка спала и что..была сегодня и у гинеколога-молочница.может это как-то связано...седу и не верю что описалась...и главное проснулась от того что мокро;а сна даже ге помню что в туалет хотелось...

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Не паникуйте раньше времени! Чрезмерные нагрузки, связанные с маленьким ребенком, могут быть причиной столь крепкого сна. Отрегулируйте режим отдыха. Уменьшите прием жидкости вечером и на ночь.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  9. Зуля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?
    у меня точно такая ситуация произошла сегодня ночью, не знаю даже что делать

  10. Аватар для nedug55763 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! И у меня такое случилось сегодня.. снилось,что сижу в туалете и делаю дела... и тут, чувствую, мокро. Испугалась. Очень нервничаю и ,похоже, связано со стрессом....

  11. Аватар для nedug56458 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 19, у меня тоже самое(((
    Не знаю что делать, так стыдно. У нас дома ремонт, много работала, да и на работе тоже(
    Сна не видела, но, проснулась тоже от того что мокро. До сих пор не вериться( не знаю что делать

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходима консультация уролога
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. дана
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не уролог а гениколог может помочь!!

  14. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Причины могут быть разными. Разово подобные вещи могут случаться и у абсолютно здоровых людей (переутомление, действие снотворных и т.п.). Но если ночной энурез повторился более одного раза, то это повод обратиться к врачу. Начать стоит с гинеколога, а он уже, в зависимости от результатов осмотра, направит дальше.
    терапевт Григорьева А.С.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?
    У меня тоже такое было одан раз в жизни, я была давольно таки взрослая,но ходила в садик, всё помню, никогда не писалась. сейчас уже 24, такого больше не повторялось. У меня есть заболевание почек, но я думаю с этим не связано, просто на тот момент я очень хотела в туалет, а встать лень было, я уснула, приснился унитаз и соблазнил меня сесть на него во сне и я описалась наяву в постель.Такого больше никогда не повторялось, но было ещё пару лет незад, я в донорском центре упала в обморок и тоже написала в штаны, пока меня откачивали, мне даже сон какой то снился, вот тогда стыдно было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •