Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста что может быть
    от Лена в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 29.11.2007, 15:47
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 00:00
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: вот уже почти 2 н...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 15:21
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, и что мне с ...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 22:30
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 17:06
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу хочу сказать, извините если не в тот размер, так как сама не знаю куда писать.
    Мне 45 лет, недавно лежала на кровати читала книгу и вдруг что то резко зажгло в бедре и я потёрла это место, и обнаружила что в этом месте есть небольшая припухлость, не болезненная при нажатии, боль не постоянная, немного поламывала 2 дня и пощипывало, потом прошло на 2 недели, за 2 недели припухлость не спала, размер не увеличился, но появилась очень слабая ломота и пощипывание появляющееся на кратковременное время потом опять проходит. На ноге так же имеется небольшой варикоз или тромбофлебит помоему, не очень значительный, так же с боку бедра есть синяк появившийся из за разрыва капиляра или что то подобного. Подкажите что это может у меня быть у меня, стоит ли срочно бежать к врачу?

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Скорее всего речь идет о развитии тромбофлебита на фоне варикозной болезни. Вам нужно обратиться к флебологу, для того, чтобы было назначено адекватное консервативное лечение. Только в этом случае удастся избежать оперативного лечения.
    Последний раз редактировалось maksimov; 21.10.2008 в 15:18.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •