Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Замучила аллергия. От чего непонятно
    от Xana в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 30.11.2007, 09:12
  2. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 17:12
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:29
  4. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 08:19
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:31
  1. Аватар для Xana Новичок
    сообщений
    9
    Уже почти неделю как мучаюсь от аллергии - на спине и груди красные волдыри, чешутся. Пью тавегил несколько раз в день, но практически не помогает. Не представляю от чего она может быть: витамины пить перестала, таблеток, кроме тавегила, не пью, ем только каши, косметику для тела не использую, ремонта поблизости не ведется, на улицу за это время я выходила только дважды... но, все равно, не проходит. Как можно узнать на что у меня эта аллергия? Только делать пробы на все мыслимые и немыслимые аллергены?

  2. Чики
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Xana
    Уже почти неделю как мучаюсь от аллергии - на спине и груди красные волдыри, чешутся. Пью тавегил несколько раз в день, но практически не помогает. Не представляю от чего она может быть: витамины пить перестала, таблеток, кроме тавегила, не пью, ем только каши, косметику для тела не использую, ремонта поблизости не ведется, на улицу за это время я выходила только дважды... но, все равно, не проходит. Как можно узнать на что у меня эта аллергия? Только делать пробы на все мыслимые и немыслимые аллергены?
    А вы уверены что это аллергия? Думаю не стоит больше ждать, а сходить к врачу!!!

  3. Аватар для Rozi Новичок
    сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Xana
    Уже почти неделю как мучаюсь от аллергии - на спине и груди красные волдыри, чешутся. Пью тавегил несколько раз в день, но практически не помогает. Не представляю от чего она может быть: витамины пить перестала, таблеток, кроме тавегила, не пью, ем только каши, косметику для тела не использую, ремонта поблизости не ведется, на улицу за это время я выходила только дважды... но, все равно, не проходит. Как можно узнать на что у меня эта аллергия? Только делать пробы на все мыслимые и немыслимые аллергены?
    Вы сошли сума!!! Идите к врачу...не факт что это аллергия!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •