Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тянет в области придаток.
    от Katherynchik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.11.2007, 17:07
  2. появился удаленный придаток
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 23:19
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:41
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 18:28
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 16:49
  1. Аватар для Katherynchik Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте, доктор!
    Года 1.5 назад у меня было воспаление левого придатка. Вылечила. Летом ездила на море, там проходила лечение у гениколога (электрический ток с грязью), она сказала, что справа нет спаек, а слева немножко есть, но после этого лечения стало лучше. Прописала делать уколы осенью. Лидаза, 4 раза сделала, но потом была сильная алергия- перестала. Сходила к своему геникологу недавно, сдала анализ на флору, все в норме, придатки не воспалены, все ок. Но меня волнует, что иногда тянет придатки и иногда бывает легкая, почти незаметная боль, возникающая на доли секунды. (не знаю связано это или нет, но чаще, когда ноги замерзают.) Что это может быть? какие обследования пройти? Может ли это быть послужить причиной бесплодия в будущем? Благодарю за внимание.

  2. Московский 22
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас скорее всего поствоспалительное заболевание. Лечение продолжать (грязи(если нет миомы), пиявки).
    Обследование необходимо если установленно бесплодие (в течение года ведется половая жизнь без предохранения, а беременность не происходит).


    Врач-гинеколог,
    ЗАО "Поликлинический комплекс.

  3. Аватар для Katherynchik Новичок
    сообщений
    7
    Детей я пока не планирую ближайшие 5 лет точно... Но боюсь, что не смогу потом забереминить, если запустить процесс... Поэтому и хотела выяснить надо ли сейчас на данном этапе пройти какое-то обследование? И какое?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пока не надо. За 5 лет может многое поменяться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •