Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Гузельчик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, подскажите пожалуйста!!! У меня месячные обычно должны быть 29-3,4 число. А у меня вчера начались 14 числа повторно. А еще выделяется с кровью какая то белая дрянь комочками, зернистая (представьте шарик Рафаэло, вот выглядит так но маленькие размером). Что это может быть? И еще месячные необильные, чуть-чуть мажущие или кусками с белой дрянью, а раньше были обильными.

  2. Гузельчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И еще я болела уреаплазмозом. Лечилась месяц антибиотиками. Не знаю вылечилась или нет, повторно анализы не сдавала. Может быть связано с этим?

  3. Московский 22
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно сходите на прием к гинекологу.

  4. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Гузельчик
    Доктор, подскажите пожалуйста!!! У меня месячные обычно должны быть 29-3,4 число. А у меня вчера начались 14 числа повторно. А еще выделяется с кровью какая то белая дрянь комочками, зернистая (представьте шарик Рафаэло, вот выглядит так но маленькие размером). Что это может быть? И еще месячные необильные, чуть-чуть мажущие или кусками с белой дрянью, а раньше были обильными.
    Gormoni y vas pohoje barohliat........ia ne doktor ETo moia vam iformatsia... Esli s gormonami vse v poryadke slava Bogy !!! lishniy analiz ne povredit

  5. Гузельчик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Московский 22
    Обязательно сходите на прием к гинекологу.
    Да к гинекологу я обращалась и не раз, к разным врачам ходила. Да все бестолку, они ничего не знают. А какие анализы мне надо сдать?

  6. Гузельчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от grecia
    Gormoni y vas pohoje barohliat........ia ne doktor ETo moia vam iformatsia... Esli s gormonami vse v poryadke slava Bogy !!! lishniy analiz ne povredit
    А почему к эндокринологу? Хотя может быть, у меня уже 3 месяца не было секса, может из-за этого. А с чем обращаться к гинекологу? Какие анализы надо сдать?

  7. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Vse naryshenia mesiachnih ETO Endokrinolog

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходите.

  9. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Я,конечно,не врач,но вообще-то это похоже на "молочницу". Это значит,что у Вас,во первых,понижен иммунитет - принимайте средства для его повышения( Иммунал, эхинацея),а вообще это грибковая инфекция,и её надо лечить соответствующими лекарствами (можно попробовать Макмиррор комплекс),а лучше всего,конечно, проконсультироваться по этому поводу с опытным специалистом.

  10. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Molochnitsa Eto erynda .. nichego strashnogo etot gribok ne delaet A vot А у меня вчера начались 14 числа повторно. Eto gormonalnoe... Nyjno obiazatelno Na eto obratit vnimanie... y zdorovoi jenschini Mesiachnie idyt regyliarno i bez vsiakih tam strannostey.....Proverit nyjno Schitovidky i gormoni

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходите.

  12. Гузельчик
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет, это мне кажется не молочница, я лечилась от молочницы и гинезолом и клиндамицином. все перепробовала. А что странно -месячные закончились - а выделения вместе с ними закончились

  13. Гузельчик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя, они закончились и имеют жуткий запах, и цвет у них коричневатый. Такое ощущение что свалявшиеся комочки. Какие анализы нужно сдать?

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    ля начала на Инфекции и посев на бактериальную флору.

  15. Гузельчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Не прошло и месяца. А месячные снова пришли 25 ноября. И так же не обильные и безболезненные. И снова комочки!! То бишь были 29 окт-2 ноябр, 13-15 ноябр. и вот 25 ноябр!!! Делала спринцевания. А там то и дело эти комочки вымываются!!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •