Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. бог и медицина
    от Hryundel в разделе Общество, религия и политика
    Ответов: 51
    : 12.04.2024, 15:34
  2. Медицина
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 26.08.2017, 14:42
  3. ОАО «Медицина»
    от Лида в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 5
    : 11.07.2007, 00:06
  4. медицина
    от farchad в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 10.08.2005, 20:34
  5. медицина
    от farchad в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 10.08.2005, 20:27

Тема: Медицина

  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицина.

    *** Медицина — система научных знаний и
    практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение
    здоровья, продление жизни людей, предупреждение и лечение болезней человека.
    Для выполнения этих задач М. изучает строение и процессы жизне...
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=38283

  2. савиных м.и., новокузнецк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне, геологу, было очень полезно прочесть статью.Я два десятка лет занимаюсь мумие: создал ВФС 42-3084-98, БАД Браг-Жун, защитил канд.дисс. по рудам мумие Горного Алтая, провел типизацию руд и месторождений, занят докторской. мои работы можно обнаружить по запросу "мумие+савиных". Связаться со мной:bragjun@zaoproxy.ru

  3. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Эта информация подойдет для тех, кому нужно в медицинском ВУЗе экзамены сдавать!

  4. Аватар для nedug118654 Новичок
    сообщений
    1
    Только вернулась из Мюнхена, где проходила лечение в одной из клиник, которую удалось подобрать благодаря программе Евроклиник. Этот шаг помог мне сохранить грудь. Я уже готовилась к операции по удалению груди, но мои родные искали возможности отказаться от такого радикального метода. Они связались организаторами лечения по контактам, которые размещены на <a href="https://www.evroclinic.com">официальном сайте Евроклиник</a>. Меня сопровождал муж, который постоянно общался со специалистами и был в курсе всех этапов. Мне сделали операцию, потом я прошла курс химиотерапии. Сегодня, слава Богу, все нормально. Какое счастье, что мы не пошли на удаление.

  5. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug118654 Посмотреть сообщение
    Только вернулась из Мюнхена, где проходила лечение в одной из клиник, которую удалось подобрать благодаря программе Евроклиник. Этот шаг помог мне сохранить грудь. Я уже готовилась к операции по удалению груди, но мои родные искали возможности отказаться от такого радикального метода. Они связались организаторами лечения по контактам, которые размещены на <a href="https://www.evroclinic.com">официальном сайте Евроклиник</a>. Меня сопровождал муж, который постоянно общался со специалистами и был в курсе всех этапов. Мне сделали операцию, потом я прошла курс химиотерапии. Сегодня, слава Богу, все нормально. Какое счастье, что мы не пошли на удаление.
    Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •