Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите самостоятельно вылечить паховую эпидермофитию
    от Quest в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 08.11.2007, 10:42
  2. Как вылечить эпидермофитию?
    от elis в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 19.06.2005, 20:19
  3. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 21:08
  4. Можно ли вылечить паховую грыжу (в начальной стадии) гомеопатическими средс...
    от Юрий в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 01:31
  5. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 21:33
  1. Аватар для Quest Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте!

    Хочу вылечить паховую эпидермофитию без обращения к врачам (я очень мнительный). Я болен уже несколько лет. Зона поражения - обе внутренних поверхности бёдер и частичко лобок. Кожа стала коричневой и после расчёсываний там остаются влажные розовые полосы, они подсыхают и отшелушиваются в виде желтоватой кожи. Потом снова расчёс, ранки, отшелушивание.
    Посоветуйте пожалуйста, какими лекарствами воспользоваться в моём случае, как обрабатывать поражённые участки, сколько времени.

  2. Аватар для Бормотов категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    374
    Вам необходимо сдать анализ на наличие грибковой инфекции и пройти консультацию миколога для назначения правильного лечения.
    С уважением, к.м.н. дерматолог
    Бормотов Владимир Юрьевич
    Клиника "Счастливая Семья"
    Email: info@happyfamily.ru
    Телефон (095) 788-9-799.

  3. Аватар для Quest Новичок
    сообщений
    3
    Если условиться, что у меня грибковая инфекция. Каково лечение в общем случае. Речь о мазях, чтобы остановить расширение. Если таблетки назначаются только после консультации, то пока без них.

  4. Аватар для Quest Новичок
    сообщений
    3
    Владимир Юрьевич, я готов выслать фото для уточнения диагноза на ваш e-mail(размещать фото в Нете не стану). Скажите когда и на какой адрес.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •