Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Застой секрета простаты+инфекция(?)
    от Clayton в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 15
    : 28.01.2013, 19:31
  2. Результаты Секрета Простаты
    от Енотик в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 18:10
  3. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 21:01
  4. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 06:55
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 21:52
  1. Clayton
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста.
    При болях в правом яичке обратился к урологу. он сказал сдать анализ секрета простаты.
    Анализ взять не удалось. Врач сказал, что у меня застой секрета простаты и инфекция какая-то.
    Прописал массаж простаты, химотрепсин и индометацин.
    Подскажите, пожалуйста. Что-то недоверяю я этому врачу..
    Спасибо

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если инфекция, то есть бактериальный простатит, то где антибиотики? И адекватное обследование, в том числе ультразвуковое?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Clayton
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сказал. что после 5 курсов массажа попробует взять еще анализ, и там уже если надо назначит антибиотики...Вроде так.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если простатит бактериальный, то так он не лечится. Лечение положено начинать после ясного диагноза.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Clayton
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А при застое секрета, простата болит при обследовании гмм...ректально что ли или как там..?
    Так что же мне делать ходить к нему на этот масаж или нет? Хотя и лекарства эти уже приобрел..
    Аеще вопрос с какой периодичностью принимать свечи индометацина и уколы химотрепсина? А то про это я как-то забыл спросить. Уколы делают внутримышечно? их можно делать самостоятельно?
    ((

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Застой и болезненность не коррелируют.
    Так каким образом у Вас выявлен застой секрета? Вы хотите попытаться заместить массажем простаты половую жизнь или в крайнем случае мастурбацию? Не опасаетесь привыкнуть?
    Системная энзимотерапия (хемотрипсин) применяется на территории бывшего СССР при бактериальном простатите. А какая форма у Вас?
    Индометацин применяется в качестве противовоспалительного средства при болевом синдроме или отеке. Они у Вас есть?
    Все перечисленное к вопросу о необходимости диагностики перед лечением. Палец универсальный инструмент, но есть и другие методы исследования.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Clayton
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Болезненность простаты была при проеведении осмотра докотором, как Вы сказали пальцем.
    К чему уж мне привыкать, к мастурбации я уже привык.
    Так значит то, что он мне назначил не нужно

  8. Clayton
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    После массажа простаты не удалось взять анализ секрета. врач сказал что у меня застой: "Нужно провести курс всего этого в том числе и 10 сеансов массажа и после 5-го попробовать взять еще раз пробу."

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Не о том речь, прежде диагностируем, потом лечим. Нельзя было взять секрет простаты, что мешало исследовать сперму? Пальцем УЗИ, кстати ректальное, не заменишь.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня возникли проблемы с половой жизнью, пенис стал вялый! Сходил к урологу он сказал что у меня застой простаты, ходил на массаж более 10 раз пил таблетки, но пенис всё равно не такой жесткий как был раньше, что делать, дальше ходить на массаж???

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Массаж простаты имеет отношение скорее к сексу, чем к лечению.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    вот у меня такая проблема.Меня беспокоит то что я часто бегаю в туалет и у меня сперма не вся выходит в процессе секса ! что делать,как быть ?

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    К сожалению, вопрос не урологический. Если Вам трудно решиться пойти к врачу, то прежде можно обратититься к психологу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. Аватар для nedug48397 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Читал комментарии и на которые Выи отвечали, и наткнулся на такого же парня, как и я даже возраст подходит. Подробно о болезни.. Мне 25 лет, месяца 6 месяцев назад со мной произошел несчастный случай, я сломал руку пополам зрелище было жуткое, но я все соображал и шока у меня не было, затем мне сделал операцию, вставили спицы, прошло уже пол года и мне их удалили тихо-тихо рука заживает, но вот после операции прошло три недели и у меня резко не стало эрекции ,я резко почувствовал, что я не хочу секса, при этом заметил, что половой член стал бледный, кожа на нем мягкая, мало чувствительная, мошонка стала как пластилин, крайняя плоть увеличилась (когда беру его в руки он заметно стал легче, мягче), головка так же стала бледно розовой, суховатой, уменьшилась в размерах и появились мелкие складочки, пропала почти полностью чувствительность. Возбудится очень сложно, во время эрекции (если это можно назвать эрекцией) большая вена идущая вдоль члена которая ранее была твердой как камень сейчас мягкая как будто там нет никакого давления, сам член опять же легкий, головка становится гладкой и блестящей как будто ее наполировали, либо бледной и малых размеров. Чувствительность головки во время эрекции так же отсутствует. Данная проблема для моего возраста как вы понимаете весьма глобальная, подскажите, пожалуйста, что делать, как лечиться!? Был на приеме у уролога, и он мне выписал лекарства, массаж простаты делает, вот сегодня уже 8 день, а улучшений нет, и нет у меня эрекции по утрам уже полгода этих самым, правда, когда он меня начал лечить на следующий день утром была эрекция, но затем ее не было, и член все пребывает в таком, же состоянии что и был. А сегодня он мне сказал попробовать в течении трех дней переспать с женщиной ,а я не уверен что у меня что то получится и он мне выписал антидепрессанты, мое состояние сейчас ужасное, пожалуйста посоветуйте мне что мне делать и излечимо ли это? Да уролог еще сказала что у меян застой в простате, такой он диагноз мне поставил, очень прошу, дайте совет и какой срок стопроцентного восстановления после лечения застоя простаты?

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Застойные явления в простате носят вторичный характер. У вас проблема даже со спонтанной эрекцией, поэтому вряд ли андидепрессант что-то даст.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •