Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Импотенция
    от DeVita в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 26.10.2007, 22:47
  2. Импотенция?
    от Слaвa в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 14.03.2005, 20:57
  3. Импотенция в 18?
    от Syfi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 14:54
  4. импотенция?!
    от максим в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 01:19
  5. Импотенция - это что?...
    от Гарик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.05.2004, 22:03
  1. Аватар для DeVita Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, доктор.

    У меня такой вопрос: где-то около 6 месяцев назад я немного "перебрал" ну и соответственно у меня не получилось....в принципе я не расстроился, да расстраиваться тут было нечего...не стоило того

    Далее через 2 дня я заметил, что у меня пропала утренняя эрекция, а потом и вообще как таковая. Через некоторое время боль в яичках, которую снимал только маструбацией. Обратился к врачу - "простатит" через некоторое время приёма "витапроста" и массажа мне сказали, что простата в норме, далее доктор ушёл в отпуск. На данный момент боли нет, но есть неприятные ощущения внизу живота и в яичках, также отстутствует утренняя эрекция, да и вообще какая-либо....половой член до конца не твердеет.....такое ощущение что кровь не задерживается в п.ч. После маструбации боль в яичках усиливается.

    Все анализы на гармоны и на скрытые инфекции в порядке

    Что это может быть такое??? Может ли несколько приёмов сиалиса всё исправить??? Мне 22 года

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Большая вероятность тазовой венозной конгестии.тазовой венозной конгестии. Но без полноценного обследования утвердительно ответить невозможно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •