Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я теряю любимую. Она нехочет меня
    от РАТИБОР в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 10.11.2007, 18:44
  2. Может ли мужчина трахать любимую женщину?
    от НатальяН в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 09.08.2005, 09:36
  3. Хочу найти любимую девушку
    от Sashka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 03.07.2005, 16:08
  4. вот ты так тут себя любимую рекламируешь. . и христьянка и медик. .. . а ...
    от ясновидящей! в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 23:37
  5. У меня серьезная психологическая проблема. Я ревную свою любимую девушку к ...
    от Николай в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 24.05.2004, 17:54
  1. РАТИБОР
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу с девушкой 2.5года у нас был постоянный регулярный секс, все было хорошо на протяжение 2х лет, но теперь у неё пропадает (если вообще уже не пропало) сексуальное вличение ко мне. Она говорит что любит меня ей очень хорошо сомной но, при сексе она не чувствует ни какого удовольствия, оргазма или просто приятных ощущений. Все начилось с посещения ею свадьбы её подруги, моя девушка в качестве свидетельницы ну и естественно и был свидетель с которым ей пришлось целоваться и обниматься когда кричали кисло на свадьбе. Он её "как она мне позже сказала" завел с первого поцелуя т.е ей захотелось секса очень захотелось. Она мне с ним не изминила она эти чувства (желания к ниму) подавила в себе. Но комне чувства сексуального вличения вообще пропали. Я низнаю что делать у нас все медленно и верно рушатся, я ее очень люблю, даже я ей дал время подумать, и побыть в полном одиночестве чтобы разобраться в своих чувствах комне и в самой себе.

    Помогите пожалуйта как мне быть и что то можно еще изменить ?
    Я непридставляю свою жизнь без этого любимого человечка!!!

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от РАТИБОР
    Я живу с девушкой 2.5года у нас был постоянный регулярный секс, все было хорошо на протяжение 2х лет, но теперь у неё пропадает (если вообще уже не пропало) сексуальное вличение ко мне. Она говорит что любит меня ей очень хорошо сомной но, при сексе она не чувствует ни какого удовольствия, оргазма или просто приятных ощущений. Все начилось с посещения ею свадьбы её подруги, моя девушка в качестве свидетельницы ну и естественно и был свидетель с которым ей пришлось целоваться и обниматься когда кричали кисло на свадьбе. Он её "как она мне позже сказала" завел с первого поцелуя т.е ей захотелось секса очень захотелось. Она мне с ним не изминила она эти чувства (желания к ниму) подавила в себе. Но комне чувства сексуального вличения вообще пропали. Я низнаю что делать у нас все медленно и верно рушатся, я ее очень люблю, даже я ей дал время подумать, и побыть в полном одиночестве чтобы разобраться в своих чувствах комне и в самой себе.

    Помогите пожалуйта как мне быть и что то можно еще изменить ?
    Я непридставляю свою жизнь без этого любимого человечка!!!
    Пусть Ваша девушка подумает и решит с кем ей быть с тем которого любит или с тем который когда то смог завести так..... ей надо много о чем подумать ведь завелась она только потому что создалась такая обстановка. Т.е. возможно в реальности не в ее мечтах и фантазиях может и не быть повтора такой вот ситуации с тем человеком. еще момент для ее осмысления - зачем гоняться за мечтой? когда у нее есть реальная любовь с вами. теперь вы подумайте нужна ли Вам девушка которая при случае сможет отдаться тому человеку с кем целовалась на свадьбе?
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для РАТИБОР Новичок
    сообщений
    4
    Бог сним с этим свидетелем с которым она целовадась, она меня нехочет, я незнаю чтоб такого сделать чтоб у нее сного появилось комне вличение сексуальное. Я даже готов пожертвовать сексом ради того чтоб сней рядом вместе находится, но с ее слов ей тоже хочется секса, она не может без него (секса) Но сомной у ниё желание пропадает.
    Не фригидная она стала по отношению комне ?

  4. Аватар для Gita Известный
    сообщений
    133
    Прочитала Ваш рассказ... Лично я могу сказать то, что для девушки своей вы стали родным и близким человеком. Это и держит её возле Вас. А любовь- как костер, дрова нужно подкидывать...чтобы не угасал.
    Мне кажется, что у нее просто период такой. Появилось влечение к другому человеку, но она (!!!) не изменила Вам. Это пройдет.Пожодите. И у меня такая же ситуация была... мой тогдашний молодой человек просто попытался меня понять, и выждал время.
    Желаю Вам удачи. Любви.
    G I T A

  5. Аватар для РАТИБОР Новичок
    сообщений
    4
    Спс, я прислушаюсь к ваши советам может у меня получится ее вернуть !

  6. Аватар для Gita Известный
    сообщений
    133
    Но она же, как я поняла, не рассталась с вами?! Так?
    G I T A

  7. Аватар для РАТИБОР Новичок
    сообщений
    4
    Да, только час назад позвонила и сказала; я буду стабой мне без тебя плохо. Мне этот ответ снял груз с моего сердца но через минут 5 она опять позвонила и спросила меня, отпушу я её ? Если она через некоторое время поймет что сделала неверный выбор. Вот тут я усомнился вообще в ее определенности комне, что сомной она останица!

  8. Аватар для Gita Известный
    сообщений
    133
    странная она...то звонит,говорит, что с вами хочет. То -отпустить просит. Видимо, в душе у нее ураган. Незнает чего хочет. Опять повторюсь, что со мной была прям такая же ситуация. Я долго пыталась в себе разобраться, он терпеливо ждал, потому что любил очень. Потом это мое влечение в другой персоне прошло, и я снова вернулась к нему.
    Только есть еще один момент: лично у меня, когда появился интрес к другому, было много притензий к нему, то это не нравится...то то....И в итоге, через некоторое время поняла, что любвь у меня прошла.
    Вам же решать самому как быть. Все таки вы ее любите.
    G I T A

  9. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Где то в ее голове появилась преграда. Ей даже может кажется что с когда она с
    Вами то лишает себя намного большего удовольствия нежели с другим человеком
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  10. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    ИМХО..правельно Gita сказала про чувства...такое бывает..нада время переждать,вы ей уже очень близкий человек и она скорей тоже не предстовляет как она без вас будет...но. и как Charodej сказал тоже сюда верно.....ИТОГО на все про все нужно Время...ПОЛЮБОМУ....у меня переодически так возникает...
    просто сама знаю что люблю своего родного человечька..а все остальное типа временого влечения...

  11. Аватар для kateno4ek Активный
    сообщений
    92
    такие блин вот мы...Хотя помоему вы такие же ...)))

  12. TYANMAO
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ратибор.
    Ваша девушка, как, возможно, и Гита в аналогичной ситуации, накручивает себя и Вас, местами- обманывая и саму себя, и Вас. Любовь, простите, это ответственность. Отношения строят, и постоянно, два человека с двух сторон, отказывая себе в чем-то ради общего счастья. А сейчас... Она видит, что дорога Вам, и Вы проявляете слабость, всепрощение и тд... Следующая тема будет, простите- *я не возбуждаюсь от тебя, давай возьмем третьего в постель*?, или *дай мне попробовать с другими, я выясню, чего мне не хватает, и вернусь, и научу тебя*?...
    Вам не кажется, что это уже не любовь, и не отношения, а что-то супер-свободное с ее стороны- заметьте, ей можно все, она уверена в Вашей преданности. А Вы? Ждете? А как бы она отреагирова на подобные же действия с Вашей стороны? Столь же благожелательно? Спокойно?

    В общем, если она Вас не обманывает, а просто треплет Вам нервы... то у Вас два выхода...
    Первый- ну, продолжайте в том же духе. Ждите и прощайте. Она, рано или поздно, возможно, даже вернется и даже будет с Вами... какое-то время. вот только каждой девушке, женщине нужен мужчина, а не мать Тереза в качестве партнера. Защита и опора- пусть психологическая- несопоставима со сверхмягкостью и готовностью к прощению и ожиданию.
    Поймите, люди не ценят того, что преподносят им на блюдечке. Когда она сама не делает для ваших отношений ничего, предоставляя все тяготы- Вам- она не станет дорожить таким союзом. И уйдет. Рано или поздно. Заодно полностью потеряв уважение к Вам, как к мужчине.

    Ну и второй выход. Поставьте ей жесткие условия. И дело тут совершенно не в постели. Любые, которые устроят Вас, и поставят ее перед выбором. И уж во всех случаях объясните ей, что Вы и она- не собачки, прибегающая по свистку, и сидящие на цепи, и *отпустить*- Вы ее можете в любой момент. Но- раз и навсегда.

    И еще одно, уже относительно сексуальной жизни. Простите, а что Вы пробовали? То есть после того, как она сказала, что *не хочет* Вас, какие действия сексуального характера по отношению к ней Вы применяли?

  13. Аватар для РАТИБОР Новичок
    сообщений
    4
    Действия сексуального характера я принимал различные. Начиная от стриптиза (мне не стыдно показать своё тело оно у меня спортивное т.к я профессиональный спортсмен восточных единоборств) До кунилингуса кажется это так правельно пишется. Были любовные игры при свечах в полной романтической и интимной обстановке. Даже исполнял ее желания когда например её хотелось эмитацию насилование (любит жесткий секс) и многое другое.
    P.S она комне вернулась сказала что ей тяжело психлогически без меня.
    Сказала что любит меня.

  14. Аватар для Лиметта Активный
    сообщений
    76
    Цитата Сообщение от РАТИБОР
    Действия сексуального характера я принимал различные. Начиная от стриптиза (мне не стыдно показать своё тело оно у меня спортивное т.к я профессиональный спортсмен восточных единоборств) До кунилингуса и многое другое.
    Я вами прямо горжусь!
    Про девушку что сказать..? Ну бывает так...временное крышепомешательство.

  15. Аватар для Gita Известный
    сообщений
    133
    вот видите, и на вашей улице настал праздник!
    G I T A

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •